С братом
20 июля 2023 г., 15:47
Тацуки пошел на крышу, где было только его место.
На крыше его ждал его "брат". На самом деле он не был ему братом, с детства Кайл был с Тацуки. Кайл был ему старшим братом.
-Ну, что? Зачем тебя босс вызывал
-По делу?
-Да
-Ты тут уже с ранних лет, у тебя много опыта. Но у меня больше)
-КАЙЛ! Если ты старше меня на два года это не значит то что я мелкий!
-Мне 19, тебе 17)
-Разница небольшая
-Ага) так эе как и в росте
-Да блять, Кайл! Ты шпала просто! Шпала ростом 184!
-А ты карлик с ростом 170)
-Сука, ты бесишь уже!
-Хах, да ладно тебе. Надулся) кстати у тебя день рождение совпадает с датой выхода это модели.
-Я знаю...
-Кстати что босс говорил?
Тацуки пересказал все что сказал босс
-И короче мне надо забрать у него брата
-У тебя уже есть план?)
-Обижаешь)
-Кстати, режим нарушаешь)
-Сколько время?
-21:35
-Че ты не сказал?!
-Так ты и не спрашивал)
-Ладно, иди.
-Ты тут будешь спать?
-Да. Мне тут комфортней
-Ну ладно. Спокойной ночи
-Да, и тебе покойной ночи)
-Одно и тоже каждую ночь желаешь)
-Иди уже
-Ухожу)
Примечания:
Мало. Но просто это только начало)