Часть 1
20 июля 2023 г., 09:52
Луз и Эмити идут по парку, попивая свои коктейли. На площадке резвятся дети.
И вот. К ногам Носеды подкатился футбольный мяч.
- Тётенька, можете подать!? - воскликнул какой-то мальчик лет десяти, со странным шрамом на лице.
- Тётя?... - переспросила Луз, сгибаясь пополам. - Старость... Мне ведь всего девятнадцать...
Эмити усмехнулась, закатив глаза.
Тут, Луз протягивает ей свой стакан с коктейлем и, пиная мяч, направляется к мальчику и его друзьям. На поле.
- Началооось. - протянула Эмити, отпивая из своего стакана.
- Уиллоу, Гус! - командовал друзьями мальчик. Которого, как оказалось зовут Хантер. - Защищайте ворота, я с ней разберусь!
Мяч был у Луз. Она переглянулась с мальчишкой так, будто это была битва на смерть.
Через минут десять, захватывающей битвы. Хантер пинает мяч, попадая в лицо Луз. Та падает на землю.
Эмити ударяет себя ладонью по лбу.
Луз идёт рядом с Эмити, допивая свой коктейль. На её носу красуется пластырь. Носеда недовольно шмыгает носом. Её обыграл десятилетний мальчик.
Эмити, дабы успокоить Луз указывает на речку, где проплывали утки.
Носеда сразу же позабыла о своём поражении. Понеслась по мостовой.
- Какие миленькие! - воскликнула девушка, облокачиваясь о заборчик.
- Ага. - Эмити подошла сзади, приобнимая возлюбленную за талию. Она уткнулась носом в смуглую шею.
- Щекотно.. - смущённо произнесла Луз, не отрывая взгляд от птиц.
Эмити усмехнулась, начиная оставлять короткие поцелуи на шее Носеды.
- У меня уже предел того, что я засмущалась...
- Хахахаха. - засмеялась Эмити, отстраняясь от шеи Луз.
- Это не смешно! - недовольно фыркнула Луз, развернувшись.
Эмити оставила поцелуй на сморщенном от негодования носу.
- Смотри, - произнесла Эмити, мотнув головой на какой-то автомат. - уток покормить можно.
Носеда подошла, засовывая в него деньги. Автомат выдал горстку зёрен.
Луз недовольно уставилась на эту картину.
- Суки, за что я плачу! - она начала стучать по автомат, надеясь, что это просто ошибка.
Эмити лишь оттащила девушку от машины.
Покормив птиц, они двинулись к выходу из парка. Но Луз заприметила ларёк, где можно выиграть мягкую игрушку. Самой лучшей была - гигантская утка.
- Эмити, выиграй мне её! - взмолилась Луз.
Блайт была довольно меткой и не раз выигрывала что-то в подобных местах.
- У нас весь дом в этих игрушках.
- Ну, пожалуйста!
- Нееет. - продолжала отбиваться Эмити.
Носеда подошла к ней и шепнула на ухо:
- А если я тебе....
Эмити в ту же секунду понеслась к ларьку.
Домой Луз уже шла с уткой в руках, давольно ухмыляясь.
Примечания:
Мой тг канал: парацетамол
https://t.me/ruashinr
Там постоянно новости из моей жизни, какие-то факты. Ко всему, там разного рода информация о фанфиках.
Ко всему, с недавнего времени я вновь вернулась к написанию песен и стихов, многие из них вы можете найти там.
До выхода новых глав, я публикую некоторые строчки там.
ЧТО ЖЕ ЛУЗ СКАЗАЛА ЭМИТИ? 🤔