Спасибо, что зашла на чай!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 501 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Приглашение.

Настройки
Примечания:
Глава 1. Приглашение. Ты встала, казалось бы, опять самое обыкновенное утро, но ты наконец то выспалась за все эти выходные дни, и поэтому у тебя было хорошее настроение. Ты надела свою любимую белую футболку и чёрные джинсы. Сегодня даже кофе, который ты пьёшь каждый день, казался особенным. Солнце красиво накладывало свет на белые, слегка желтоватые стен в твоём доме. Ты решила прогуляться по любимым местам, ибо когда у тебя найдётся точно такой же подходящий день. Ты поела хлопьев с молоком, бутербродов с колбасой, сыром, листьями салата и потом пошла собираться на прогулку. Ты встала у зеркала и провела расчёской по своим длинным розово-сиреневым волосам, которые переливаются немного в золотисто рыжий, из-за света солнца. Ты нанесла немного туши, скромно подвела глаза и пошла обуваться. Через минут 10, ты уже была на улице, но как оказалось, обувать белые и лёгкие кроссовки было не самой лучшей идеей: Ночью прошёлся очень сильный ливень, из-за чего в траве было слишком много росы, а на тротуаре грязи. Но тебе не было до этого дела, ты достала наушники и как только собралась подключать их, ты увидела смс от Химико: - Привет, Нацуки, заходи сегодня на чай, в 19:35 у Меня дома, Мне нужно с тобой поговорить по делам на счёт работы. Буду ждать, Нацуки). " Хм, странно, обычно Химико ведёт себя намного грубее. А если она Меня приглашает, то точно не к себе домой" подумала ты. - Хорошо. - Написала ты ответ. Он был прочитан сразу, но Химико ничего не ответила и вышла из сети. Когда ты подключила наушники и включила свою любимую песню: "Печенье и Шоколад - Твоё Нежное Безумие", пошла гулять по парку. Солнце ласкало тебя своим ярко золотистым светом, мимо фонтана тебя вообще чуть не обрызгало, зато ты погладила бродячую собаку, и купила ей пакетик корма. Ты вообще любила помогать бродячим животным, но ниразу не заводила у себя дома животных, ведь из-за работы у тебя попросту не хватало бы времени, чтобы уделить питомцу внимания. День ты провела отлично, погуляла с друзьями, сходила вместе с ними кафе и поела пиццы, поближе к вечеру вы сходили на реку, любовались пейзажем, разговаривали, попивали газировку, всё было просто прекрасно, хотя ты обычно горишь злостью по мелочам. Но в чём же подвох? И на сколько подлый этот подвох? Ведь ничего не бывает на столько идеально, везде пождидает своя подлянка...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник