Что?...

R
Завершён
1
автор
Размер:
8 страниц, 1 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице стоял обычный солнечный день, лёгкие порывы ветра встречались на пути, солнечные лучи пробивались через листву деревьев, наш герой Лололошка или просто рома Описание персонажа: Короткие кудрявые волосы,каштанового цвета с кремовой пряжкой. Необычный костюм...голубые очки с чёрными стёклами, наушники беспроводные тоже такие же... Мироходец.... Рома идёт в новую школу под названием «Ренгако Сами» согласна странное название но это для детей с магическими силами. Вот он уже у ворот школы, его встречает директор школы саньже «Ло» мда школа выглядит красиво и элитно... но имена тут немного странные...хотя я не лучше Рома зашёл в школу и пошёл в кабинет директора за ним «персонажи зашли в кабинет директора» «Саньже» пожалуйста скажите вашу прошлую школу «Ло» Школа номер 67 адрес *********** «Саньже» Хорошо можете дать ваш список оценок? «Ло протягивает потрёпанный листок бумаги» «Саньже» Замечательно! Вы приняты только позовите родителей что бы подписали документы «Ло» извините но они попали в автокатастрофу , можно я сам подпишу «Саньже» Мгх... Ладно, хорошо «Саньже протягивает документы» *Спустя некоторое время* «ОБНОВЛЕНИЕ М. -МЫСЛИ» «Ло»М. Фух наконец то «Ло» извините я слышал про общежитие?, Где можно взять ключ? «Саньже» Да есть это вам к Лане, так зовут девочку котороя подрабатывает в раздевалке «Ло» хорошо спасиба «Ло»М. Ну наконец то всё и я смогу отдохнуть в номере «В раздевалке» «Ло» Ищвините вы Лана ? «Лана» Да я, директор уже сказал мне за чем вы сюда пришли «Ло» А.. хорошо ну так что? «Лана» Да есть но только с самыми....а..э.. держи твой номер 157 «Ло» спасибо... «Ло» М. и что она имела в виду ?.... «Ло» Ладно потом сейчас отдых Наш герой направился на 3 этаж... Продолжение следует.... Лололошка поднялся и пошёл к комнате Повернул ключ и увидел двух парней без футболок...с накаченным телом.... «Ло» ой извините.... «???» ты новенький? «Ло»д-да «Эбардо»Я Эбардо, пустотный маг «Люциус» Я Люциус, полу бог ада «Ло» повезло мне с соседями конечно) *Люциус немного покраснел когда увидел Рому* «Ло» М.надо чего то приготовить а то есть хочется *Лололошка принялся за готовку* «Ло» М. Слава богу что здесь была еда Наш персанаж приготовил курицу гриль с луком и сыром а также картошку по деревенски с томатами *мальчики сразу пришли на тонкий запах мяса* «Оба» что ты делаешь? «Ло» Я? Готовлю «Люциус» Должен признать ты неплохо готовишь) *все ринулись есть* Вскоре пришли ещё 3 человека «???» Ребят у кого не буть есть еда? «???» Неееееееет «???» Тоже «???» Кейт ну у тебя как обычно «Кейт» да ладно Калеб «Калеб» не переводи на меня «Ло» если хотите я могу вам наложить <3 (тихим, спокойным голосом сказал ло) «Кейт» о спасибочки ) «Ло» кстати я Лололошка или Рома «Кейт» я Кейт «Калеб» Калеб «???» Я кавински «Ло» приятно познакомиться ) *хором нам тоже* «Люциус» эй Ло иди-ка сюда *Ло подошёл к Люциусу * *Люциус прижал Рому к стене* «Ло» Эй?! Что это значит?! «Люциус» Да не ори ты.... *Люциус медленно поцеловал Ло* «Ло»..... «Ло»......... Я пойду с-спать.. «Люциус» М. Посмотрим как ты будешь утром *утром* «Люциус» эй вставай! «Ло» Почему я не могу двигаться?! «Люциус» Теперь ты мой полностью... *Люциус нежно проводит по подбородку рукой* «Ло» ммгммххмгх «Люциус» хах ты серьёзно думал что такой красавчик сможет быть без наказания остаться?) *Люциус медленно снимает толстовку с Ло* «Ло» ММХХГХ *Люциус делает шлепок по лицу* «Ло»..... «Люциус» Бесишь уже можешь говорить что хотел «Ло» Что это значит?! Зачем я тут? «Люциус» Ты не понял ? Ты полностью мой))) *Люциус снимает футболку* «Люциус» )) «Люциус» ладно можешь двигаться.... «Ло» наконец то ! *Лололошка не может двигаться* «Ло» Что за чёрт!? «Люциус» Не так быстро красавчик *Люциус провёл мокрыми пальцами по его шее а затем оставил засос «Ло» Ах~мг~ Раздались сладкие стоны «Люциус» Хах неплохо «Люциус» я развязал тебе руки ты можешь ходить ) «Ло» Зачем тебе это?! «Люциус» Потому что когда я тебя увидел я влюбился.... *Люциус поцеловал нежно нежно шею Лололошки* «Ло» я тоже тебя люблю) *Люциус повалил Ло на кровать* «Ло» Ммм хочешь развлечься значит ?) «Люциус» Хах а ты умный ) *лололошка резко перевернул Люциуса* «Ло» хах вот так вот *Ло своим языком начал целовать Люциуса* «Люциус» АХ~Л-Ло~ «Ло» ладно нам надо уже идти на урок *они собрались и пошли на 1 урок* Математика Учитель:Аква «Аква» Берём листочки и записываем.... *После* «Люциус» (тихо) это было тяжелее чем я думал «Ло» )) Так прошли все уроки «Ло» может прогуляемся? «Люц» аргх..ладно... *После прогулки* «Люц» Мы попали под дождь класс!!>:/ «Ло» я пошёл мыться *Ло взял полотенце с шампунем и пошёл в ванну* «Люц» М. Хммм а если к нему?) *Люциус зашёл к Лололошке* *Лололошка начал целовать Люциуса с языком * «Люциус» Теперь моя очередь !) «Ло» Хах хорошо Господин~ ~ «Люциус» Мммммгх твои губы с привкусов ванили~ *Люциус очень быстро целует ло в шею* «Ло» Ах~мгх~ Калеб услышал громкие стоны Лололошки и пошёл на звук «Калеб» Ха!? Что.. *Калеб начал подглядывать за страстными поцелуями Люциуса и Лололошки* «Люциус» Я кое что принёс для тебя) «Ло» Что же господин ~? *Люциус целует ло и подсовывает конфету со вкусом клубники* «Ло» АХ~МГХ~ Г-ГОСПОДИН~ ВАШ ЯЗЫК ОН ПРЕКРАСЕН ~ «Люциус» Хах ) *Люциус начинает целовать Ло из за всех сил* «Люциус» люблю тебя~ «Ло» мммм ты такой вкусный~ *Калеб подглядывает ~* *Ло и Люциус выходят* «Калеб?:D *Калеб лежит без сознания* «Люц» Да насрать на него пошли Ло «Ло» но мы должны помочь ему! *Люци подхватывает Лололошку на руки и уносит в комнату* «Ло» Эй! ( «Люц» Но разве ты не хочешь попробовать что то более чем поцелуи?) «Ло» Люци ты действительно этого хочешь?... «Люц» Да~ *Люциус повалил Ло на кровать и начал раздевать его до гола* «Люц» Какое тельце~ «Ло» Раздевайся Господин ~ *Ло снимает с Люца одежду и кидает её на пол* «Ло» я г-готов~ *Люциус позвал Эбардо* «Ло» Эбардо но зачем? «Люц» узнаешь малыш~ «Эбардо» Ухты какой сэксуальный парень здесь ~ «Люц» Давай! «Ло» ч-чт... *Двойное проникновение* «Ло» Ах~агх~ *Эбардо и люц ебут Ло в быстром темпе* «Ло» ААААААХ~ *Люц целует Ло* «Люц» Прекрасно!)) «Ло» НЯЯЯЯХ... МГХ... АГХ~ *КОНЧАЮТ* «Ло» АХ~ мальчики это чудесно~
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник