***
В: Мам ну зачем!? Я не хочу! М.В. (мама Вару): Ничего не знаю! Путёвка куплена и ты едешь в лагерь! Нехрен дома сидеть и киснуть! В: #Да блять# М.В: Кстати некоторые ребята из твоего класса тоже поедут и Феликс в том числе) В: Да? Ура М.В: Всё выезжаете через неделю, а щас иди отдыхай. Вару ушёл к себе в комнату. Зайдя в неё, Куст взял в руки телефон, разблокировав его, он написал Феликсу. Переписка –Ты же едешь в лагерь? Да еду, а что?– –Ничего, просто я тоже еду Ух ты, неужели тебя мама заставила?– –Ага. Но всеравно прикольно, будем вместе)– –Да, а ты не знаешь кто ещё едет с нашего класса? Нет– –Понятно, ладно давай пока Пока)– Весь остаток дня Вару провел в телефоне. Ночь. В: Хм интересно что за лагерь.. Зачем мать меня туда отправила? Мне и тут хорошо, сидишь днями в компьютере и тока пожрать выходишь, нет же надо в лагерь! Кстати я не спросил сколько я там находиться буду. Бля щас ночь она спит уже. Надо тоже спать, остальное все узнаю завтра. С этими словами наш зелёный человек, погрузился в царство морфея.Часть 1. Вару едет в лагерь
20 июля 2023 г., 13:29
Примечания:
Все написано в "Примечания" в шапке фф.
Приятного прочтения 💙
Примечания:
Сори что мало, и да я ткпанула переписку написала не так, получилось что слевой стороны слова Вару, а справа Феликса, а должно быть наоборот.