[ʟᴀɴɢᴜᴀɢᴇ ᴏꜰ ꜰʟᴏᴡᴇʀꜱ]
— Ох, — первые лучики рассвета цепляются за паутинку теней между деревьев ветками, а Тэхён сквозь пелену сна небо рассматривает, на поляне лесной лежа. И даже не замечает, как на щеку прохладное что-то опустилось. — Господин, — колокольчика совсем рядом с ухом звон. — дела, дела, дела! Тэхён продолжает наслаждаться красотой моря небесного, ощущая, как по его щеке недовольно топтаться начинают. — Вы такой лентяй, Господин, — с упреком. — Чего это Вы улыбаетесь, а? Нас столько работы ждёт! А Ким только и может, что хихикать, потому что… Чонгук невероятный. Сидит на кончике Тэхёна носа, крыльями своими разноцветными трепещет, чтоб наконец внимание этого дурацкого Господина к себе привлечь. — Не хочу на приём, — зевает Ким, устало глаза свои карамельные прикрывая. У Чонгука они золотые, во тьме ночной всегда огоньками яркими сверкают, путь освещая. — О, боги, какое же Вы дитё, — цыкает, безнадёжно вздыхая. — знаете же, что только Вам под силу...! — Да, да, я такоооой важный, — шепчет Ким, мягко улыбаясь. — но для меня важен только… — Вечный отдых, — закатывает глаза Чонгук разочарованно, уже собираясь взлететь, чтоб всех во дворце о плохом самочувствии Короля предупредить. — будто я Вас не знаю? — Один очаровательный фэйри, — на выдохе. У Чонгука щеки зелёнее травы сразу же становятся, а крылья молниеносно краснеют. Крохотная прелесть. — Вы невыносимы, — хмурит Чон брови, своё смущение за недовольством пряча. — я понимаю, что Вам скучно общаться со всеми этими напыщенными эльфами, жуткими вампирами, дикими оборотнями и вечно пьяными магами, но Вы представляете Благой Двор, имейте хоть какое-то уваже…! — Хочу просто побыть с тобой хоть немножко дольше, — шепчет, слегка к щечке зелёной чуда своего мизинцем прикасаясь. — без этикета, манер, всех этих министров, советников, прислуги и… — Вы лжец, — льнет к теплу своего Господина Чонгук, прижимаясь губами к мизинцу. Его крылья, будто роз лепестки, полностью «румянцем покрылись», а сердце танцует румбу в клетке грудной. — Ты меня раскрыл, — удивлённо глаза Король округляет, пафоса добавляя. — хочу с тобой быть вечность и немножко дольше. Чонгука кожа сверкать блёстками зелёными начинает, а Тэхён лишь довольно улыбается, как кот сытый. — Вы ужасны, — вдох глубокий делает бедный фэйри перед тем, как с Кима носа сползти обратно на щеку, а оттуда наконец добраться к… Чмок лёгкий в губу Тэхёна верхнюю Вселенную застыть заставляет. Нежный такой и трепета полный. А от прохлады губ крохотных, кажется, о, ужас, Благой Двор Короля своего влюблённого потерял. — Жду Вас на приёме, Господин, — улыбается Чонгук довольно, продолжая целовать Тэхёна губ уголочек каждый. — Вы же не хотите огорчать графа Сокджина? — Чнгк, — двигает Ким осторожно губами, чтоб одна прелесть ему случайно в рот не упала. — Он наверняка приготовил новую коллекцию лучшей крови для пробы, — хихикает фэйри, стуча ладошками по Тэхёна коже. — а ещё Вам придётся следить за мистером Чимином, чтоб он снова не превратил оборотней в пчёл. — Чнннннгккккк, — с мольбой во взгляде. — Вы же не хотите, чтоб Намджун отгрыз Чимину голову, да? — резко от губ Чонгук отрывается, в воздухе над Тэхёна лицом зависая. Ещё от смущения зелёный, но уже не сверкает. А жаль. — Садист, — бубнит себе под нос Король, в волосы свои цвета лучей солнечных пальцами в пыльце волшебной зарываясь. В отчаянии, печали и грусти. — Дела, дела, дела! — колокольчиком на весь лес Чонгук звонит, улыбкой радостной сверкая, пока на плече своего Господина уютно сидит, ножками болтая. Снова он Короля обратно в Благой Двор возвращает. Вечно тот куда-то спрячется подальше от всех. И только одному единственному фэйри себя найти он позволяет. Чтоб вечность и немножко дольше.[ʟᴀɴɢᴜᴀɢᴇ ᴏꜰ ʟᴏᴠᴇʀꜱ]