Белобрысый

PG-13
Завершён
1
Размер:
6 страниц, 1 905 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Обычный день, ничего не предвещало беды, потом вы поймёте почему ничего не предвещало. Ребята снова собрались вместе, только уже не у Яши дома, а в лесу. Они сидели, общались, так-же играли в карты и во всякие настольные игры, которые ребята взяли с собой. У них было 2-3 настолки, в которые они и начали играть. –Я выиграл! С улыбкой на лице выкрикнул Яшка, на что Поруч ему ответил –У нас щас было условие что кто выиграет - тот лох –Блять! Рыжий хватится за голову, после чего лёг на траву, закрыв руками глаза –Ты чо, плачешь что-ли? Спросил Шура, на что Яша ответил –Иди в жопу, я никогда не плачу –Ага, Ага, охотно верю С ухмылкой сказал Саша, после чего вырвал немного травы, посыпал ей Цвиркунова и сказал –Блюдо Яшолье-Рыжи готово, можно есть После чего начал легонько кусать Яшку за бока, на что рыжий захихикал и скрестил руки на груди и закрыл глаза типо сдох. –Блять, Балу, он реально сдох! Выкрикнул Шуре Реник, после чего белобрысый глянул на еле сдерживающего смех Яшу и начал кушать его за руки, уже более сильно. Укусив Яшку так, что остался небольшой след, он перестал и сказал –Всё, можешь оживать На что рыжий заржал и лёг на бок. Вот они поиграли, поехали домой, попали в аварию и сдохли все нахуй. А в альтернативной концовке Балуша и Яшк жоска засосались, потом у них было 40 детей. Всё, ждите новый-старый фанфик, о том что там написано знает только мой брад-батя😘
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник