medicamentis

R
В процессе
407
8
автор
LeaSky бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 67 310 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
407 Нравится 210 Отзывы 79 В сборник

Часть 10. Девушка не моей мечты

Настройки
На первое сентября мы вернулись всей нашей дружной компанией в универ уже на второй курс. Учеба, самооброна, которая теперь вылилась в более углубленные навыки боевых искусств и тренер, который спускал с нас три шкуры. Олег частенько оставался у меня, как и Женя с Денисом. Так было до самого октября, в начале которого Денис и Женя съехали в съемную однушку. Моя квартира освободилась, и я мысленно прикидывала где и как найти себе девушку. Однако девушка нашла меня сама. Едва открыв входную дверь рано утром, чтобы навестить универ, ко мне в квартиру наглым образом ворвалась Вера: -Привет, - по ее губам мелькнула усмешка и в следующий момент я оказалась прижата ею к стене, а она впилась в мои губы жестким поцелуем. Я с силой отпихнула ее от себя. -Отвали от меня! К счастью, она осталась стоять на месте, в полуметре от меня, насмешливо разглядывая. -Признаю, ты произвела на меня впечатление… тогда, - она дернула бровью. - Ты мне нравишься. Давай встречаться? Что? Я прищурилась, пытаясь понять ее логику. Как она вообще до этого всего дошла. -Нет. Отказ ее удивил, но не остановил: -Я многое могу дать тебе, если мы будем… ммм… дружить. -Нет, - повторяю я глядя ей в глаза. И в этот раз что-то пошло не так, потому что она тяжело вздохнула и прислонилась спиной к противоположной стене. -Почему? -Потому что ты мне не нравишься, - я отпрянула от своей стены и подойдя к открытой настежь двери, вышла из квартиры. - Выходи, мне нужно в универ. -Пф-ф, ладно, давай хотя бы просто встречаться? Ну, не знаю, свидание. там? - она вышла и встала рядом, пока я закрывала дверь. -Нет. - отрезаю я, закрывая дверь. -Да почему? - протянула она, клацая на кнопку вызова лифта. -Потому что ты мне не нравишься? Она замолчала и так же молча зашла за мной в лифт. Двери закрылись. -И что мне сделать, чтобы тебе понравится? - насмешливо спрашивает она. Мама их разорит. Так какой смысл мне с ней встречаться? Хотя… можно же попробовать сделать из нее нечто такое, что мне понравится. Все равно для меня будет проблемой найти себе нормальную для меня девушку, из-за моих повышенных требований. А эта сама готова на все. -Убрать из лексикона эти твои «че», быть культурной, стать обычной шатенкой без фиолетового безобразия на голове и одеваться… - я оглядела ее джинсы, кроссовки и черную косуху, накинутую на белую футболку с какой-то надписью. - Нормально. В платья или костюмы. -Хах, - она изумленно подняла брови, глядя на меня, как на идиотку. - Ты сейчас серьезно? -Ага, - я усмехнулась. Почему бы и нет? Сделает все это - развлекусь с ней, нет - пусть сваливает туда, откуда пришла. -Ммм, - она расплылась в оскале. - Лады… Поймав мой взгляд она тут же исправилась: -Ладно. Я зайду завтра вечером. В семь. Ну давай, посмотрим насколько сильно я тебе нравлюсь. Мы разошлись у подъезда. Она села в свою машину и уехала, я же пешком потопала к метро. В группе нас с Олегом, видимо, мысленно поженили из-за того, что мы ходим парочками вчетвером, потому как Олег стал жаловаться на дефицит женского внимания в универе и решился на поход в клуб в поисках менее осведомленных представительниц женского пола. В коридорах универа и в столовой все также пересекалась с Орловой младшей взглядами, но никто из нас не нарушал молчания. К счастью. Вечер следующего дня, когда должна была прийти Вера, я специально освободила от своих друзей, пораньше свалив из кафешки, где мы сидели после тренировки. В назначенный час, когда она должна была прийти, раздался звонок в дверь, и я без задней мысли открыла её и увидела курицу. Точнее человека в костюме курицы. Огромная курица была белой, с ярко желтым клювом, а под подбородком у нее было повязано нечто красное. До бедер все было в перьях, на бедрах были обтягивающие белые бриджи, а на черных, до колен сапогах были нарисованы… куриные лапки. Курица наклонила голову в сторону, словно оценивая мое состояние и протянула крыло: -Привет, я могу войти? Услышав голос Веры из под костюма, я распахнула входную дверь, все еще пребывая в шоке от увиденного и протягивая ей руку. -Я принесла торт! - она всучила мне пакет, который был замаскирован под ее крылом и зашла в квартиру. Я сморгнула. Какого черта?! -Зачем ты напялила это? - наконец у меня появился дар речи, когда я закрыла за ней дверь и пошла с тортом на кухню. -Ты же сама сказала, что-либо платье, либо костюм, - пожала плечами огромная курица и села на стул за столом. -Я имела в виду нормальный костюм! Брючный или юбочный. Без разницы! Просто строгий, - я включила чайник и поставив торт на стол, достала нож. -Надо было уточнять, - недовольно фыркнула птица, снимая крыльями с себя верхнюю часть костюма. Когда курица лишилась головы, появилась Вера. С нормальным цветом волос. - Знаешь, как трудно было найти этот костюм?! А ехать в нем сюда?! Я сдерживала улыбку, которая так и лезла на губы. Вера подперла крылом подбородок и, вздохнув, посмотрела на меня: -Ладно, давай в этот раз просто попьем чаю, а завтра я так и быть одену нормальный костюм? Ее насупленный и обиженный вид был уморителен, но я держалась как могла и просто кивнула, встав и начав делать нам чай. -А я подумала, что тебе нравятся всякие ролевые игры… поэтому бегала, костюм искала, - устало. Я снова подавила улыбку, наливая кипяток в чашки: -С курицей? -Ну да, костюмчик не особо эротичный, согласна, но вариантов особых не было. Либо так, либо платье, - вздох. - Не люблю платья. Взяв кружки, я поставила их на стол и открыв торт, принялась его нарезать: -Тебе твои крылья не будут мешать? - с иронией спрашиваю ее. -Будут. - она нахмурилась. - Но под костюмом у меня ничего нет. Костюм детский был, и я в него еле влезла. Пришлось даже бриджи для верховой езды использовать для лапок! Она похлопала себя по белым бриджам, и я улыбнувшись, потянулась к ней через стол, целуя. Пожалуй, она заслужила это… за старания и находчивость. И за то, что отлично повеселила меня! Она ответила на поцелуй, вовлекая меня в него все глубже, и я резко отстранилась, разрывая между нами дистанцию. Она, усмехнувшись, облизнулась, пристально глядя на меня: -Уже нравлюсь? -Только в костюме, - насмешливо отвечаю ей и отдаю кусок торта на блюдце. -Разденешься? -Полностью? - она широко улыбнулась, вставая из-за стола и снимая с себя крылатый верх с перьями. Секс на первом свидании? С ней? Точно нет. Я встала и, пройдя до шкафа, достала оттуда черный пиджак и вручила его полуобнаженной Вере. Я тоже могу признать, что тело у нее что надо: видела очертания ее пресса. Она накинула на себя пиджак, скрывая красивую, но небольшую грудь за ним и села обратно за стол, победоносно улыбаясь: -Нравлюсь… без костюма? Я усмехнулась и, сев на свое место, кивнула ей на ее чай. -Пей свой чай. Она шумно вздохнула и, взяв кружку, сделала глоток, разглядывая меня. -Ты красивая. -Тебе это не поможет, - иронично замечаю я, отрезая краем ложки кусочек шоколадного торта. - Затащить меня в постель сегодня. -А завтра? - она тоже отрезает торт, словно копируя мои движения. -Я подумаю, - я усмехнулась. Но, скорее всего, нет.
407 Нравится 210 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (8)