Часть 2
22 июля 2023 г., 22:50
- Сука, как же ты жалок! Деку, если ты элементарно, блять, не можешь постоять за себя, то ты не достоин быть героем! Твое место не здесь! – Бакуго очередной раз срывался на Идзуку. Тодороки уже привык к шумному однокласснику. Но его бесило ненависть и злость Бакуго к Мидории. Бакуго в принципе почти всех призирал, но над Идзуку он издевался нещадно.
- Мидория, ты почему терпишь к себе такое отношение? Бакуга - засранец, поставь его наконец на место.
- Шото, не беспокойся, Каччан не всерьёз... – Тодороки выть хотелось от такого наивного парня. Он видел каждый день, как Бакуго помыкал им, оскорблял и принижал его. Но Мидория слишком хороший чтобы что-то с этим делать.
- Не понимаю тебя. Забудь о вашей детской дружбе. Он того не стоит. Мне вообще кажется, что дружба уже тогда была только с твоей стороны. – Шото со вздохом смотрел, как Идзуку уходил от разговора о Бакуго, которого всерьёз считал другом. На это было больно смотреть…
- Шото, с тобой всё нормально? – Мидория присел рядом с товарищем, отвлекая того от воспоминаний.
- Он, кажется, не изменился, да? – Тодороки не знает, чего ему хотелось больше, чтобы Кацуки изменился, или наоборот оставался прежним. – Он в мою сторону даже не посмотрел. – Первый раз Идзуку реально не знает, что сказать, ему в последнюю очередь хочется видеть друга таким… - Ладно, забудь… Он нужен здесь, его поэтому и позвали. Нужно просто заново научиться работать вместе, хотя бы попытаться… - Мидория понимает, что Тодороки говорит эти слова себе нежели ему, и поэтому ничего не отвечает.
Киришима находит Бакуго у себя дома, лежащего на его кровати, и с довольной улыбкой плюхается рядом.
- Дерьмоволосый, отвянь. – Киришима на это лишь хохочет.
- Ты вообще-то у меня дома, на моей кровати… Где вообще ключи достал? – Бакуго даже не открывает глаза.
- Спиздил, пока ты ко мне лез. Растерял былую хватку… Нужно будет заново тебя всему учить.
- Ха, а я и не против. – Красноволосый с улыбкой тоже закрывает глаза. – Я скучал… - Бакуго хочет разозлится, но он так устал, что даже на это не остаётся сил. Он лишь чуть слышно фыркает, но почему то верит…