***
- Бляяяя, половинчатый, почему снова ты? Почему нас всегда ставят в пару?!!! Ненавижу это! – Бакуго в очередной раз ныл. Тодороки и самому было это интересно знать. - А ты хотел с Мидории? Мало ему достается от тебя? Недостаточно издеваешься над ним вне поле боя, теперь хочется и на битвах? – Бакуга с призрением на него косится. - Всё лучше, чем ходить с тобой после боя и топить твои идиотские куски льда! – шипит он. - Эти идиотские куски льда не раз тебе жопу спасали. – Кацуки давится воздухом не находя, что сказать. Но они опять слажено работают. У них снова получается лучше всех. Айзава в очередной раз их хвалит, и оба довольные собой уходят в разные стороны. На следующий день Тодороки встречает грустную Урараки, которая рассказывает ему, как Бакуго при всех отчитал Идзуку, и тот почти что плача убежал с урока. Шото это надоело. Идзуку не заслуживает этого дерьма. Кто-то должен поставить на место ублюдка Бакуго. И Тодороки решает это сделать сам лично и придумывает план мести.***
Воспоминания Шото резко прерывает вошедший в здание Бакуго. - Знаете, чем сейчас занимается Киришима, м? Спит без задних ног. Это означает, что задании пока нет. Так с какого хуя мы сюда приперлись? – «Как всегда шумный и… яркий» подумал не кстати Шото. - Вы с Киришимой живете вместе? Ой, прости. – Краснеет Урараки, поняв, что сболтнула лишнего. Тодороки шокировано смотрит на парня. А Бакуго на это лишь фыркает, но не собирается даже отвечать. Он никогда не признает, что чувствует неловкость, даже себе. Он через это уже прошел, это уже давно пройденный этап (по крайней мере он на это надеется). - Здравствуй, Бакуго. Рад тебя видеть. – Тодороки подходит к нему и тянет руку. Кацуки проходит мимо, задев того плечом, и усаживается на диван. «Ожидаемо…» - Давай сразу к делу. - Хорошо, мы здесь, потому что нам достались пять самых больших улиц. То есть основная работа упала на наше плечо. Мы не должны подвести их доверие… - Кого их? Айзавы и твоего папаши? Мне это не интересно. Почему эту работу не дали команде Деку, вроде он же у вас умник, разве нет? - А что не так? Неужели боишься? – Тодороки знает, как вывести Бакуго на эмоции. Бакуго сразу меняется в лице, чернее от злости он подходит к Шото и почти шипит: - Иди к чёрту, двумордый ублюдок. Я никого и ничего не боюсь. – Урараки наблюдавшая за ними заметила в глазах Шото загоревшую искорку. Последний раз она видела Тодороки таким, когда они с Бакуго были ещё близки (если можно так выразится). - Если это не страх, то не вижу других причин тебе отнекиваться от работы. И на твои капризы у нас нет времени. Выезжаем на место сегодня же. Изучите материал. – Тодороки достает план города, отдает Урараки и выходит из здания. - Бакуго, послушай, давай попробуем поработать вместе, я уверена у нас получится. – Кацуки сейчас ненавидят всех и вся, и Урараки ничем не помогает...