Поездка в Москву

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 931 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Поездка в Москву

Настройки
Примечания:
У класса Антона планируется поездка в другой город. Этим городом является Москва. Блондин был очень воодушевлен тем, что скоро поедет в этот прекрасный и красивый город, он уже представлял, как гуляет вечером по светящимся улицам и наслаждается воздухом. Так еще вдобавок будет день рождения Полины, а она уже заранее предложила погулять небольшой компанией, так сказать, отметить ее семнадцатилетие. Учительница сказала всему классу, чтобы все выбрали себе соседа по комнате. Роме и Антону выбирать и ломать голову не пришлось, они сразу же решили, что будут в номере вместе. Бяша решил, что не поедет, поэтому все складывалось хорошо, друзьям бы не пришлось играть в какие-нибудь игры, чтобы определиться, кто с кем в итоге. На самом деле, мысли о соседстве с Ромкой не давали Антону спать. Он каждый раз думал «А какого это? Вроде бы просто будем вместе в одной комнате.». Иногда Петров даже представлял какие-либо сценки, но старался не давать волю своей фантазии, а она у него большая, художник же все таки. Вообще, Антон еще в восьмом классе начал осознавать, что далеко не равнодушен к своему другу. Парень понимал, что Пятифанов вряд ли оценит такое, но чувства гасить не хотел. Но блондин не в курсе, что Рома чувствует то же самое. Брюнет тоже в ожидании этой поездки, будто это откроет какой-то новый путь, путь чего-то нового в их отношениях с Антоном. Вообще, Пятифанов сначала отрицал самого себя, но потом подумал «С фига ли я сам себя осуждаю? А не пофиг ли, кого я люблю, ну люблю я Тоху и? Меня же не убьют.» Рома предвкушал даже не саму поездку, а именно нахождение с Антоном в одной комнате, это воодушевляло. Парень представлял какие-либо моменты, потом пытался остановиться в своих размышлениях, потому что эти размышления часто уходили в очень странное русло. Наконец-то, наступила долгожданная дата. Антон встал за час до будильника. Парень был в очень хорошем настроении, он был бодрым и энергичным, несмотря на то, что встал в пять утра. Блондин побежал умываться, все в доме спали, поэтому он пытался не шуметь. После умывания, Антон пошел на кухню. По-быстрому позавтракал и пошел одеваться. В итоге, Петров сидел и рисовал, потому что до выхода был еще час. Как раз к выходу Антона, проснулась его мама и проводила его. Рома же проснулся четко по будильнику. Но настроение было такое прекрасное, он был готов пешком дойти до другого конца земли. Брюнет по-быстрому умылся и пошел завтракать. Он был один дома, поэтому можно было и шуметь, и вообще на ушах стоять. После завтрака парень пошел одеваться. Уже нужно было выходить, поэтому он быстро собрал все необходимое и выбежал на улицу. Антон и Рома шли быстрым шагом, они не собирались вместе идти, но судьба решила по-другому. До школы оставалось немного, но Петров увидел вдалеке до боли знакомый силуэт. —Ром, Ромка!-позвал блондин своего друга. Как только Рома услышал, кто его зовет, то сразу подскочил и побежал к своему другу. —Здарова, Тох. —Привет, Ром. Ребята пошли вместе в школу. Антон уже настолько радовался сегодняшнему дню, что говорил без остановки. Рома же слушал все, что рассказывал ему блондин, ведь это было очень приятно. Наконец, парни дошли до школы. Там уже стоял школьный автобус и ждал учеников. После того, как учительница проверила всех, ребята стали садиться в автобус. Конечно же, Антон и Рома сели вместе, по-другому быть не могло. Пока автобус ехал, Петров и Пятифанов обсуждали то, чем бы они хотели заняться в Москве. Они обсуждали какие-то экскурсии, места прогулок. Самые желанные желания не были озвучены. Потом Рома и Антон просто вырубились. Первым проснулся Пятифан, он заметил, что они уже подъезжают к отелю, поэтому начал будить блондина, спавшего у него на плече. «На котенка похож» подумал про себя брюнет. —Тошик, вставай давай, мы приехали уже,-пытался разбудить Рома Антона,-да вставай ты уже, сейчас проспишь все. Спустя 10 минут Антон наконец-то проснулся. Автобус подъехал к красивому и большому зданию. Весь класс был восхищен этим местом. Все зашли и начали расходиться по номерам. —Так, наш вроде бы 717.-сказал Антон. —Вроде бы? А если нет, вдруг на улице будем ночевать?-в шутку сказал Рома. —Да с тобой мне везде будет хорошо, Ром. «Почему мы похожи на парочку, которая приехала на отдых» подумал про себя Рома. Наконец, друзья нашли свой номер. —Ну нифига у нас хоромы, я бы тут навсегда жить остался. Обалдеть тут кровати крутые. Ааа, Тох, смотри какая ванна.-ходил Пятифанов и расхваливал номер. Антон же только умилялся со своего друга. Закончив свой обход, Рома плюхнулся на кровать. —Какая мягкая. —Ром, ты так никогда ничего не расхваливал, как этот номер.-улыбнулся Антон. —Хочешь, сменю объект восхищения, Тошик? Давай тебя описывать начну, хочешь?-улыбаясь проговорил Рома. —Да ладно уж тебе, Пятифанов.-смущаясь сказал Петров. После ребята провалились в сон, ясное дело, дорога была долгой. Вообще, класс приехал в Москву всего на неделю, это маловато, но все же. На следующий день после приезда у Полины день рождения. Все, кто собирались гулять, как и договорились вышли на улицу в определенное время. Компания была небольшой, только сама Полина, Катя, Антон и Рома. Встретившись, все поздравили именинницу и пошли гулять. Сегодня был день, когда не было никаких экскурсий с классом, поэтому можно было пойти гулять в любое место. Улицы Москвы уже освещались фонарями. Ребята шли по улицам с высотными домами, было очень красиво. Болтали они обо всем, потом как-то получилось, что компания разделилась. Катя и Полина шли впереди, а Рома и Антон за ними. Рому вообще переполняли эмоции, он был счастлив. Антон же шел и смотрел на своего друга, который так восхищенно рассматривает каждый домик и каждое деревце. Незаметно брюнет подошел к Петрову поближе и взял того за руку. Антон удивился и посмотрел на Пятифанова, но ничего не сказал. «Так даже лучше идти, а то я думал, чего же не хватает» думал блондин. В мыслях Ромы опять всплывала мысль о том, что они выглядят как пара, но ему это нравилось. Катя с Полиной шли и что-то активно обсуждали. Было уже темно, от луны падал свет, все становилось таким загадочным. Ребята вышли на открытую местность, это был парк. Они остановились и стали смотреть на небо. Было очень много звезд, были видны созвездия. Друзья любовались этим чудесным видом. —Тош, ты красивый.-неожиданно сказал Рома. Антон повернулся к другу и смущенно улыбнулся. —Знаешь, я то же самое хотел сказать, но побоялся. Девушки сделали вид, что ничего не слышали, они не хотели смущать своих двух друзей, поэтому просто улыбались между собой и умилялись с тех двоих. Так как был уже поздний вечер, все кафе были закрыты, поэтому ребята зашли в ближайший круглосуточный магазин и купили там торт. После они нашли место, сели там и стали есть торт. —Ром, Антон, вы еще будете гулять сегодня? Просто я и Катя уже хотим спать, поэтому собираемся возвращаться в отель.-сказала Полина. —Да, Полин, мы еще побудем на улице, а вы идите, отдыхайте.-улыбаясь проговорил брюнет. —Ром, а ты меня спросил? Может я тоже спать хочу.-со специальной обидой сказал Антон. Рома пододвинулся к уху блондина и сказал: «Я же знаю, что ты хочешь остаться, Тошик». Этот шепот так завораживал, Петров немного содрогнулся и даже смутился. Да, Антон хотел остаться, еще как. Девушки ушли, оставив парней наедине. Они сидели на какой-то небольшой полянке. С нее открывался замечательный вид на ночное небо, вся эта картина вводила в какой-то транс. Оба друга лежали и любовались. Знаете, вот это состояние ночью, окрыленное и непонятное, но такое приятное. Ты как будто находишься в эйфории. Такое состояние испытывал Рома в эту ночь. Он думал, сделать ли ему это или не стоит. Антон лежал с закрытыми глазами и просто отдыхал. Вдруг, Пятифанов перевернулся и навис над Петровым. Блондин не сразу почувствовал чье-то присутствие сверху. Рома же, пока Антон не видел, смотрел на друга и наслаждался вот этой его красотой, которая есть только у Петрова. «Какой же ты чертовски красивый, Тоха, не могу перестать смотреть на тебя. Хочу тебя, но не в том плане, а просто, просто тебя всего» думал, но не озвучивал Рома. Наконец, брюнет заметил, что его товарищ вообще не открывает глаза, как будто не слышит ничего. Пятифан решил приблизиться к лицу Антона. Это действие блондин сразу же почувствовал. Он раскрыл глаза, а когда увидел лицо Ромы в 5 сантиметрах от своего, покраснел, да покраснел так, как помидор самого высшего сорта. Вот брюнету нравятся смущения Антона, это так мило. —Р..Ром, ты чего? —Да ничего, Тошик, ты милый такой, хороший, я не знаю что со мной. Знаешь, никогда бы не подумал, что буду парня считать красивым и прекрасным, но ты сломал меня, сломал все мои принципы. Может, может я сейчас сделаю что-то и буду жалеть, но,-Антон выжидательно смотрел то на Рому, то на его губы, так захотелось его поцеловать, но он продолжал слушать,-вот ты лежишь весь такой смущенный, ну как котенок, серьезно. Рома заметил взгляды Антона, поэтому тоже стал смотреть на губы блондина, думая, сделать это или нет. И Пятифанов сделал это. Он совсем приблизился к лицу Петрова и поцеловал. Антон от своего волнения и смущения не сразу ответил на поцелуй, но все таки, парень отвис и тоже начал целовать. Их поцелуй был таким нежным, таким невинным, в него было столько вложено, эти чувства словами нельзя передать. Оба парня лежали и наслаждались этим моментом. Воздух начал заканчиваться. —Ром, я, я люблю тебя. Знаешь, я уже так давно в тебя влюблен. Я не умею описывать свои чувства, но поверь, я слишком люблю тебя, жить без тебя не смогу. —Тош, я тоже тебя сильно люблю. Я так рад, что решился на поцелуй с тобой.-заулыбался Рома. Антон ответил на улыбку брюнета своей улыбкой. Так, наглядевшись друг на друга, парни решили вернуться домой. Теперь улицы выглядели еще лучше, чем до. Хотелось выйти в центр и поцеловаться при всех, кто гуляет в такую же позднюю ночь. Да, все эти желания не были похожи на Ромкины, но он любил, поэтому все таки это были его желания. Наконец, был виден отель. Ребята поднялись к себе в номер. —Тох, я сейчас покурить схожу, не теряй.-сказал Рома и пошел на балкон. Антон не стал дожидаться прихода уже своего парня, поэтому тихонько пошел на балкон. Он аккуратно обнял Рому и уткнулся тому в шею. Рома стоял и выдыхал дым от сигареты. Ему было так хорошо, он никогда не чувствовал себя настолько хорошо. —Слушай, Тошик, а не хочешь кое-что попробовать?-с ухмылкой спросил Рома. Блондин начал подозревать, про что спрашивает брюнет, поэтому сказал. —Да, Ром, с тобой что угодно. —Тогда закрывай глаза. И Антон послушно закрыл глаза. Он почувствовал прикосновения Ромкиных губ. Пятифанов чуть выдохнул дым прямо в рот Антону. Но Петрову не было противно от этого едкого вкуса, он наслаждался этим. Рома придерживал парня за шею, Антон же обнимал за талию. Они целовались долго. Вообще, этот поцелуй был довольно рискованным, потому что номер ребят находился рядом с номерами их одноклассников, а также рядом с номером Лилии Павловны. Но парням это даже нравилось, их могли увидеть, это добавляло азарта. На самом деле, Антона с Ромой видела Катя, которая вышла на балкон, чтобы подышать свежим воздухом, но она решила никому ничего не рассказывать, даже Полине. Пятифан и Петров довольно долго стояли на балконе, после чего пошли и плюхнулись на одну из кроватей. Они сразу же заснули. *** На следующий день весь класс пошел на первую запланированную экскурсию. Пошли они в какой-то музей. Не всем было интересно. —Слушай, Тошик, пошли отметимся, что мы были в таком культурном месте.-заулыбался Рома и, не дождавшись ответа Антона, потащил того в какой-то угол. Пятифанов оперся на стенку и потянулся к лицу Петрова. Антон не стал возникать, ему было все равно, что там, буквально в двух метрах от них, находится их класс, пофиг на них. На этот раз поцелуй был более уверенным и напористым. Рома улыбнулся такому напору Антона. После они просто вернулись к своему классу. Экскурсия была долгой, все уже хотели поесть и лечь спать. Придя в номер, Антон сразу же пошел в душ. Рома же просто таращился в потолок, лежа на кровати. Спустя 10 минут, Петров наконец вышел. Он пошел к шкафу, чтобы достать себе одежду, так как был только в одном полотенце. Парня смущал тот факт, что он сейчас в таком виде перед Ромкой. Рома пытался не смотреть, честно. Ладно, конечно он смотрел, интересно же все таки. В конце концов, Пятифанов встал и пошел прямо к Антону. Он развернул блондина и прижался к нему. —Тоха, ты, ты такой, блин, изящный чтоли. У тебя такое аккуратное тело. И в правду, у Антона можно сказать идеальное телосложение. Он в меру худой, кожа такая белая, словно фарфоровая. Рома кайфовал от вида своего парня. —Знаешь, я хочу тебя зацеловать.-сказал брюнет и начал целовать всего Петрова. Он начал спускаться к животу, но целовать не переставал. —Ты, ты такой прекрасный, Тошик, как же мне повезло с тобой. Антон вообще стоял в афиге со всего происходящего. Для него все еще удивительно такое нежное поведение Ромы. Блондин не сразу заметил, что собирается сделать Рома. —Что-то как-то жарко у нас тут,-сказал Пятифанов, после чего снял свою олимпийку и бросил на кровать,-знаешь, Тох, у меня такое непреодолимое желание сделать кое-что.-улыбаясь сказал Рома. После этого он начал аккуратно развязывать полотенце Антона. Блондин вообще не был готов к такому повороту событий, он уже весь покраснел. Рома же хотел все сделать так, чтобы показать как он любит своего Антона. —Я ни разу таким не занимался, вот сегодня попробую.-ехидно, но с нежностью заулыбался брюнет. Полотенце упало на пол, теперь Антон полностью открыт для Ромы. —Тошик, ну ты чего стесняешься, а? Не бойся ты, ты же со мной. —П..просто у меня такого никогда не было.-отвернулся красный Петров. —Садись на кровать, Антон. Блондин послушался и сел на кровать. Он был в предвкушении. С ним и в правду такое впервые, он не знал, как правильно реагировать. —Тошка, у тебя даже тут все красиво и нежно.-Рома сам удивился своим словам. Антона это фраза еще больше в краску загнала. —Блин, Ром, обязательно это все комментировать? —Обязательно. Все таки брюнет решил замолчать и уже начать делать хоть что-то. Не зная почему, он наслаждался тем, что сейчас стоит на коленках перед блондином. Его эта ситуация заводила. —Ааа, Рома.-выдохнул Антона после того, как почувствовал губы Пятифанова на своем члене. Рома начал делать поступательные движения. Антон откинул голову назад, закатил глаза от этих новых ощущений. Это было слишком хорошо, слишком приятно, а ведь Ромка только начал. Брюнету очень нравилось то, как блондин реагирует на его действия. Поэтому он продолжил и начал ускорять темп. Антон совсем поддался ощущениям, поэтому даже запустил свои руки в волосы Пятифанова и сжал их. —К..как же хорошо.-наслаждался блондин. У Ромы от этих томных вздохов, от каждого стона Антона, внизу будто завязывался узел. Это еще больше подталкивало на действия. Хотелось сделать Петрову настолько хорошо. «Давай же, Тошик». Брюнет почувствовал, как Антон начал вести его. Рома начал понимать, что уже близится этот момент. —Р..Рома, я..я сейчас, все, о..отойди. Но Пятифанов не послушался, он не стал отползать, он хотел принять все в себя. Антон с таким удивлением посмотрел на своего парня. В конце концов, Петров содрогнулся в оргазме. Роме так нравилось все, что сейчас происходит, он сделал приятно своему любимому человеку. «Это я что, только что попробовал Тоху на вкус» заулыбался своим странным мыслям Пятифанов. Антон обессилено откинулся назад на кровать. Он пытался отдышаться. —Рома, это было так, так. —Так ахрененно.-закончил за блондина Пятифан. У Антона был до сих пор затуманенный взгляд. Рома хотел избавиться от собственного возбуждения, в штанах уже было узковато, поэтому он решил пойти в ванну. —Куда это мы собрались, Роман?-осмелел Антон.-теперь моя очередь доставлять тебе удовольствие. *** Следующие три дня проходили практически одинаково. Класс продолжал изучать город. Антон и Рома были всегда в приподнятом настроении. На самом деле, многие одноклассники иногда задавались вопросами по поводу этих двоих, уж слишком они себя странно вели. На шестой день пребывания в Москве ребят ожидала ночная прогулка по набережной, а также подъем на возвышенность, с которой открывается вид на всю Москву. Все были рады тому, что наконец-то погуляют по ночной городу. Многие и в правду не выходили из номеров в то время, когда не было прогулок с классом. Вообще, это было правильно, потому что учительница боялась, что все растеряются, поэтому запретила выходить на улицу без нее. Но Антона с Ромой это не касалось, им было все равно. Каждый день парни гуляли и искали новые места, поэтому вид на ночную Москву для них не впервой. Прогулка была назначена на 10 часов вечера. Все спустились вниз отеля в назначенное время. Набережная была очень красивой, но по сути, там было нечего делать, оно и понятно, это место сделано просто для прогулок. Но Рома и Антон решили разбавить эту скуку. —Петров, Пятифанов! Вы куда побежали, а ну обратно!-пыталась докричаться до ребят Лилия Павловна, но бестолку. Парни неслись наперегонки по тротуару, им было весело и хорошо. Воздух был такой прохладный и приятный. Они бежали просто так. Наконец, ребята устали. Их класс был где-то вдалеке. —Ладно, Тошик, давай остановимся, а то сейчас вообще в другую страну убежим.-заулыбался Пятифанов. Парни дождались свой класс и двинулись дальше. Наконец-то они пошли к возвышенности. Это была как будто гора. Антон и Рома отошли от всех и пошли на какое-то место с перилами. Похоже, это была небольшая смотровая площадка, рассчитанная максимум на трех человек. В этом и прелесть, они могут постоять вдвоем и просто полюбоваться открывающимся видом. —Как же тут красиво, Ром.-восхищенно проговорил Антон. В его глазах отражались огни города, поэтому казалось, что у блондина звездочки в глазах. —Да, тут очень красиво, но ты красивей.-заулыбался Рома. Парни молча стояли около 10 минут. Потом Антон почувствовал, что его поворачивают за плечи. Рома аккуратно взял Антона за подбородок и поцеловал. Такое ощущение, что парни буквально за всю эту неделю не могли насытиться друг другом, потому что они целовались всегда, когда у них получалось. Но этот поцелуй, на смотровой площадке, Антон и Рома хотели запечатлеть у себя в памяти. Они стоят на высоте, позади них ночная Москва, прекрасно. После того, как воздух закончился у обоих, первым диалог начал Ромка. —Да, Тошик, все таки круто мы с тобой в Москве время проводим, я запомню надолго эту поездку. —Да уж, Ром, я тоже надолго запомню. У меня такое ощущение, что мы с тобой пообжимались в каждом углу этого города.-улыбаясь сказал Антон.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)