Часть 1
20 июля 2023 г., 21:09
Примечания:
//чт я высрала..
знакомтесь, это Фиксай, а это его лучший друг Гречин.
однако, они иногда спорят, но в данной истории спора стала наоборт.
×сегодня утром Фиксай встал ели как с кровати, что-бы дойти до ванны и хотя бы умыться.
Его друг Гречин уже во всю занимался зельями у себя в лаборатории.
Няшка пошёл за Донни, а Вуджо занимался своими делами.×
-Донни! ёк макарёк, опять не дома?
×открыв дверь дома Донни с ноги сказал Няшка.×
-да чё ты орешь средь белого дня?
×выйдя с кухни и направившись к двери спросил Донни с недовольным взглядом.×
-ура, ты дома! пошли Гречину лабороторию взорвем?
×с улыбкой спросил Няшка достав динамит.×
-а давай!
×произнес со смехом Донни.×
×выйдя из дома, два полуумных пошли к дому Гречина, но их остановил Бодя.×
-вы куда собрались?
×спросил Бодя.×
-а? да так, нас Гречин попросил помочь... хехе....
×расстерявшись сказал Няшка ×
-да! нас Гречин попросил ему помочь.
×подтверлил слова Няшки Донни.×
-супер! помогите и мне тогда, у меня все овцы разбежались. Поймать не могу.
×сказал Бодя.×
×Няшка и Донни переглянулись.×
-ладно, поможем..
×расстеряно произнес Няшка.×
×Няшка пошёл за Бодей, а в след за ним и Донни.
дойдя до сарая Боди он выдал Няшке четыри верёвки и Донни столько же.×
-идите.
×сказал Бодя.×
×Няшка пошёл ловить овец и Донни тоже.×
×тем времинем Фиксай во всю силу пытается открять сундук что-бы достать прибор.
ему захотелось посмотреть что ещё в голове Гречина, так как прошлого раза ему не хватило.
с горем по полам он достал этот прибор, после чего в его дверь раздался стук.
Фиксай открыл в дверь и увидел стоящего Вуджо.×
-зачем пришел?
×спросил Фиксай.×
-да так, хочу спро... стоп, у тебя ещё остался этот прибор?!
×внедоумении сказал Вуджо.×
-да, я собираюсь посмотреть что ещё в голове Гречина, пойдешь со мной?
×спросил Фиксай.×
-конечно! а то вспосиная прошлый раз...)))
×сказал Вуджо, после чего его заткнул Фиксай.×
×Фиксай стал мелким и дал Вуджо штуку для уменьшения.
Вуджо став тоже маленьким отдал штуку и пошёл за Фиксаем.
Идя до дома Гречина, они заметили как он выходит из дома с пузырьком какой-то серо-розовой житкостью. Они подлавили шанс и забрались в голову Гречина, начав наблюдать что он делает.
Гречин зашёл в дом Фиксая и стал его звать, после чего понял что его дверь открыта и зашёл в дом.×
-странно, дверь открыта а дома нет.
×сказал Гречин выйдя из дома и закрыв дверь.
направившись обратно к своему дому Гречин стал разговаривать сам с собой.×
-а хотя... что это я заладил 《Фиксай》 да 《Фиксай》, всё таки только он рискует собой. А я что? вот и решили! сам выпью своё зелье.
×с улыбкой сказал сам себе Гречин и зайдя в дом выпил зелье.×<
по началу не было никаких ощущений, после чего, Фиксай выкинуло с тела Гречина и он стал большим, он стоял около двери Гречина и нечего не понимал.
Гречин посмотрел на Фиксая, его словно пронзило.
он подошёл к своему другу, но резкое смущение заставило его покраснеть.×
-амм... Гречин?
×спросил Фиксай дотронувшись рукой до плеча своего друга.×
-Ф...Фиксай... ты... очень красивый...
×сказал с ещё большим смущением Гречин.×
×Фиксая это насторожило, после чего он немного отошёл от Гречина.×
×Вуджо, находясь в голове Гречина, ничего не понимал.
но вспомнив комнату 《НЕ ВХОДИТЬ!》 заставило его хотя бы что-то понять.×
-Гречин, с тобой всё в порядке?
×спросил Фиксай смотря на Гречина.×
-со мной? с...со мной всё без условно в порядке!
×покрывшись сильным румянцем произнес Гречин.×
-по тебе не видно.
×сказал Фиксай развернувшись и выйдя из дома Гречина.×
×Гречин стоял весь смущеный, после чего направился на кухню.
взяв от туда наточенный нож он произнес фразу.×
-теперь мы будем только двоём, Фиксай..)<
×проведя по остому лезвию пальцем шёпотом сказал Гречин.×
×положив нож в карман Гречин вышел из дома, Вуджо же наблюдая за экраном был в шоке.
по началу Гречин просто ходио по улице, но как только заметил что Фиксай общается с Машей, Гречин достал нож.×
×вечером, когда половина деревги спала, Гречин вышел из дома и направился к дому Маше, ведь в это время она готовила торты.
Гречин тихо зайдя в дом подошел к Маше со спины и резко воткнул ей нож в спину, не успела она и вскрикнуть как её рот был токнут первой попавшейся тряпкой.
второй удар ножем был уже по желудку, что стало смертельно.
Гречин вытащил нож из Маши, после чего её тело упало. Руки, нож и халат были в крови, которая капала с ножа.
крови под телом было больше и больше, Гречин вышел из дома и пошёл домой. Дома он снял с себя вещи которые обрызганны кровью и закинул в стиральную машину, а отпечатки пальцем на ноже он смыл, так же как и кровь с ножа.
на следующие утро тело Маши обноружил Вирус. попрощавшись с Машей, они закопали её тело на кладбище.
и лишь Гречин под действием зелья успокаивал Фиксая, но Фиксай стал сам опосаться, так как он думал что станет следующей жертвой.
Этим же днем Фиксай не выходил из дома вовсе, но ему приходили сообщение от Гречина, что сильно его настараживоло, зная, что он под действиям зелья мог вытворить что угодно и как угодно, мог и совершить это убийство. но Фиксай даже думать об этом не хотел.×
×в это время Гречин, который попросту уже не мог терпеть игнора от своего друга, и резко встав с дивана, быстрым шагом вышел из своего дома и пошел к Фиксаю. В это время за ручку его водили мысли, которые накручивали его, заставляя придумать план по убийству тех, кто связывался или хоть общался с Фиксаем. Не успев и оглянуться как он уже стоял на пороге дома друга, и сквозь страх постучал в дверь.
Фиксай, сидевший на диване укутанным пледом вздрогнул от резкого стука. Посмотреа на дверь, тот аккуратно встал и подойдя к двери открыл её. На пороге стоял запыханный Гречин, так как пол дороги он бежал.×
-ам... Гречин?.. ты то какими судьбами?.. или ты знаешь кто убил Машу?..
×Фиксай смотрел в глаза друга.×
-ох.. точно.. забыл! проходи..
×Фиксай отошел от входа, после чего Гречин переступил порог дома и закрыл за собой дверь.×
-Фиксай.. пойдем присядем на диван...
×смущеным тоном сказал Гречин отводя взгляд.×
-хорошо..
×оба друга прошли в зал и сели на диван.×
-что ты хотел мне сказать?
×Фиксай продолжал смотреть на Гречина, пронзая его взглядом.×
-я хотел сказать тебе что... что..
×Гречин замешкался, не хотя продолжать, а после покрылся румяном.×
-что? Гречин, не мни глину, говори давай.
×Фиксай немного прищурился и уже с недоверием смотрел на своего друга.×
-я просто хотел сказать что.. что я люблю тебя..
×Гречин посмотрел на Фиксая. Взгляд Фиксая вырожал непонимание.×
-ч..чего?!
×вскрикнул Фиксай немного отодвинувшись от Гречина.×
-я имел в виду.. по дружески..
×после этих слов от Гречина, Фиксай выдохнул.×
-мог сразу бы сказать.. а то я не очень хорошо отношусь к ЛГБТ.
×Фиксай облакотился на спинку дивана, смотря на Гречина уже немного доверчивым взглядом.×
-и это всё что ты хотел мне сказать?
×Гречин вздрогнул от вопроса Фиксая.×
-а.. да.. это всё.
×Гречин почесал затылок, отводя взгляд.×
-ну раз всё, то тогда проваливай. Я щас не в состояние с тобой болтать.
×Гречин встал с дивана и немного качаясь подошел к выходу.×
-ну.. пока..
×Фиксай лишь кивнул на прощание Гречина.×
×Гречин вышел из дома друга и быстрым шагом пошел не к себе домой, а домой к Вуджо.. ведь тот болтал с Фиксаем утром. Волосы Гречина развивались от тёплого ветерка. Идти ему пришлось не долго. Он ворвался в дом Вуджо и оглядевшись,он заметил хозяего дома. Он закрыл за собой дверь, и рванул к Вуджо. Тот не успел и оглянуться как он уже был повален и над ним свесал Гречин со шприцом наполненым снатворным.×
-призновайся, ублюдок, ты подговорил моего Фиксая чтобы он меня ненавидел?!
×Вуджо был довольно удивлен после этих слов.×
-Гречин, убери шприц! я не подговаривал Фиксая..
×Гречин, который был в ярости со всей силы воткнул шприц в сонную артерию Вуджо, попутно выдавлия жидкость туда. Вуджо пытался сопротивляться, но уже через пару минут он был в отключке. Гречин вытащил шприц и убрал в карман, а после взял Вуджо на руки и понес к себе домой через лес.×
Продолжение следует...
Примечания:
//наверно будет продолжение. Мне лень проста)))