***
На часах 18.00, пары уже давно закончились, и Инна была дома, но вместо того чтобы отдыхать она кропотливо выбирала в чём пойдет на тусовку. Макияж не был проблемой для Инны, она нарисовала стрелки, которые подчеркивали её глаза и нанесла помаду темно-персикового цвета, больше всего она заморачивалась над своими нарядами. В итоге она промучилась с выбором шмоток около получаса, время поджимало, через 30 минут должен приехать Хёнджин. Выбор пал на серые карго штаны, черный топ и оверсайз бомбер. Стильно и не броско, Инна любила такой стиль. Что многим казалось странным на контрасте с её дизайнерскими работами. Телефон начал противно звонить из-за чего Инна понимала что стоит поторопиться. Схватив черную поясную сумку, она наконец вышла из квартиры, прямо у входа из многоэтажки стояла машина Хёнджина. -Ну наконец, я думал ты там утонула в шмотках-сказал Джинни пока Инна садилась в машину. – Так ну пока едем ты можешь начать свой рассказ про парня – с прищуром сказал он. - Ладнооо…-протянула Инна и вздохнула – Как ты понял мы с ним совсем не долго, как раз почти 2 месяца. Познакомились в аэропорте, он чуть не перепутал наши чемоданы. - А где эти сопливые сцены из дорамы? Почему так скучно… - Джинни, мы не в дораме. - Ладно, но всё равно как- то мало информации. - Ну могу ещё добавить, что он работает в какой-то рекламной компании, не углублялась в это. Сейчас уехал в командировку поэтому мы пока что общаемся только смсками. Его зовут Ким Убин, ему 27. - О звучит уже лучше, ладно не буду тебя пытать расспросами, я уже понял, что нет ничего интересного в твоей истории. - Пф, сказал человек, который флиртует со всеми, я удивляюсь как ты ещё не трахнул половину женского пола нашего вуза. -Хм…Звучит как вызов. Думаешь стоит попробовать? -посмотрел Хёнджин на подругу, отвлекаясь на пару секунд от дороги. Инна закатила глаза. Они уже подъехали к месту сбора. Это был какой-то небольшой ресторанчик, где можно было покушать мяса и выпить соджу. Хёнджин припарковался, и они с Инной отправились к входу. Когда Инна вошла в нос сразу ударил запах жаренного мяса, пива и соджу. Да, она очень соскучилась именно по этому. Ведь в Лондоне не было таких местечек, где она могла так же провести вечер. Хёнджин и Инна прошли к столику, за котором сидело около 15 человек, кого-то Инна уже знала или просто видела на общих парах, но один человек зацепил её взгляд. Это был парень, которого она вообще ни разу не видела, что ей показалось странным, Инна может и не любила все эти посиделки, но бывала на них и не раз, поэтому примерно помнит тех, кто присутствовал на подобных вечерах. Хёнджин заметил взгляд подруги. - А, точно. Ты его не знаешь - начал он - это Чан, он вернулся из академа как раз, когда ты улетела в Лондон. Чан встал чтобы поздороваться и представится. Он был наслышан о Ли Инне, ведь когда он вернулся из акдема многие о ней говорили. Из-за чего ему было интересно, что она за девушка раз о ней так много говорят и даже дали прозвище «Снежной королевы». В какой- той мере можно сказать, что на эту встречу он пришел просто чтобы взглянуть на неё, как обычно убедится, что это какая-нибудь посредственна девчонка и свалить, но эта мысль сразу покинула его голову, как только он поднял на неё глаза, увидел этот пронзительный взгляд черных глаз, который был устремлен на него. - Приятно познакомится, я Бан Чан - улыбнулся он, показывая свои ямочки и протянул руку чтобы девушка пожала её в знак нового знакомства. - Ли Инна - кротко ответила она и пожала протянутую ей руку.***
Вечер был в самом разгаре. Хёнджин как обычно был в окружении каких-то девушек. Инна конечно не любила наблюдать эту картину, но уже привыкла. Всё-таки годы подобных наблюдений заставили её немного с эти свыкнуться. Она сидела напротив Бан Чана, взгляд которого всё это время был направлен на неё. Ей это уже надоело, она встала и направилась на выход. Чан пошёл за ней. Инна вышла из заведения и достала пачку вишнёвых сигарет. Только она хотела закурить как за спиной раздался мужской голос. - Можно и мне одну? - спросил Чан. Инна вздрогнула от неожиданности. – Я подумаю над этим если ты ответишь на мой вопрос. -Я весь во внимании. -Тебе не надоело сверлить меня взглядом весь вечер? Есть что сказать говори-она протянула ему сигарету, после этого закурив свою. Чан на секунду завис, наблюдая как её пухлые губу обхватили сигарету во время затяжки. – Мне просто показалось странным, что ты даже не улыбнулась мне в ответ при знакомстве – он закурил – ты и правда очень холодно отнеслась к нашему знакомству, мы даже особо не пообщались, я бы хотел получше тебя узнать. -И наверно закончить вечер, узнавая друг друга уже в постели, да? Тебе стоит сменить курс на дам, которые готовы напрынуть на тебя при первой же встрече, от обычной улыбки. Соболезную, но я не одна из этих одноразок. Чан хотел было возмутиться этой грубости, но головой понимал, что так и есть, его просто задело, что девчонка не превратилась в лужу после его дежурной улыбочки. - Как грубо. - Какая есть. Но я думаю, что девчонка, которая сидит рядом с тобой на это поведётся. – Инна подмигнула Чану, мол удачи, докурила и направилась в сторону выхода. Парень схватил её за запястье, что заставило Инну повернутся в его сторону всем корпусом и чуть ли не врезаться в Чана, но она вовремя остановилась и их лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга. Она посмотрела на него и вздернула бровь. -Спасибо за сигарету, никотиновая фея, которая спасла меня. – сказав это он вложил в ладонь Инны зажигалку, которой ранее прикуривал.