***
-Да, хорошо, я приеду с другом к вам. -Куда это ты собрался? – вопросительно посмотрел Чан на Бина. -Моя девушка выпивала с подругой и попросила их забрать, её подруга заснула… -Дааа, хороша подруга у твоей девушки, напилась в баре и уснула. Парни приехали в клуб-бар, где были подруги. Чан шёл сзади Чанбина, ему было совершенно не интересно забирать пьяных дам из бара, но, когда они подошли к барной стойке, его интерес резко проснулся. -Бинни! – Суджин помахала рукой своему молодому человеку. – Я немного пьяная… Ик… Совсем чуть-чуть. – по Суджин не скажешь, что она была совсем малость пьяна, она была очень пьяна. – Это моя подруга Ли Инна. -Охуеть… - вырвалось из уст Чана. -Ты чего ругаешься? – возмущался Со. -Это она, Бинни. Как так вышло, что Инна подруга твоей девушки… -О ты знаешь Инну? Как тебя зовут? – спрашивала Суджин. -Эм… Бан Чан. -Ты тот самый! Отлично, вези её домой, а я с Бинни. –командовала девушка. -В смысле тот самый, не понял. – Чан мало того, что был в ауте от увиденного, так ещё не понимал, что несёт Суджин. -Она говорила про тебя, но не скажу что, вот отвезёшь её домой сам спросишь. Ик. -Так, Чан, раз ты знаком с этой девушкой давай ты её отвезешь, а то Суджин уже совсем наклюканная, с двумя я с ума сойду. – аккуратно, беря Суджин под локоть, говорил Чанбин. –Малышка пойдём, Бан её отвезет, а мы на такси. – парень помог встать своей девушке, и они направились в сторону выхода. -Удачи, улыбашка! – прокричала, уходя Суджин. -Пиздец… - Чан сел на стул около Инны, которая даже не проснулась от всей этой суматохи. – Ну и что с тобой делать, феечка. – он ткнул её в щёку. От этого прикосновения Инна наконец открыла глаза. -Ой… Улыбашка. – смеясь, Инна подняла голову с барной стойки и приняла сидячее положение. – А ты тут откуда? Где моя Суджин? Чан тяжело вздохнул и объяснил ситуацию. –Вот так я тут оказался… Не думал, что увижу тебя. -Эй, я тоже пью. Ик… Но не забываю, как ты, что происходит! -Ты о чем? – лицо Бана стало каким-то грозным. -Ни о чем. Что за гримасу ты строишь. – она положила свои ладони на его щёки и сжала их. -Эй, Инна, что ты делаешь? -Ты слишком хмурый. Ик… Мне не нравится и вообще это за то, что тыкал меня в щёку! -Эх…Пошли я тебя довезу. -Не не не, я тут ещё побуду. Пока руки Инны были на щеках парня, у него был доступ к её талии, он притянул её к себе и начал говорить прямо на её ухо. -Феечка, если ты не хочешь уходить своими прекрасными ножками, то мне придётся тебе помочь. Алкоголь очень хорошо действовал на Инну, а именно перекрывал какое любое смущение. Поэтому она не растерялась, положила руки на шею Бана, тем самым притянув его ещё ближе и также, как и он начала шептать на ухо. - Ого… Но я всё равно не хочу уходить, как же ты мне поможешь. М? – слишком самоуверенно проговорила Инна, она была уверена, что Чан ничего не сделает. Терпение Бана лопнуло. Инна только успела вскрикнуть от неожиданности, как он взял её на руки и направился к выходу. Парень донёс девушку до машины, усадил на переднее сиденье и начал пристёгивать ремень, но замер над Инной. -Чего ты так смотришь, я же предупреждал, вишенка. – он подмигнул ей и пристегнул, на что Инна лишь фыркнула.***
Всё дорогу Инна молча смотрела в окно, что напрягало Чана, но он понимал, что сделал всё правильно хоть девушка и была обижена из-за того, что ей не позволили остаться в баре. Бан переживал из-за её состояния, ведь ей точно нужно было выспаться и протрезветь, а не продолжать пить. Они наконец подъехали к дому Инны. -Доберешься до квартиры? -Да! Я что маленькая, по-твоему. -Ну в сравнении со мной… - Инна повернулась к нему и посмотрела порицающим взглядом. –Кхм… Я не сомневаюсь в тебе супер большая Инна. Ли начла отстёгивать ремень, но у неё всё кружилось из-за чего данное действие давалось с трудом. Бан лишь молча наблюдал. -Чан…Помоги. – с жалостью в голосе просила девушка. -Пф. – хихикнул парень. – Хорошо, малыыышка. – он вышел из машины, обошел её, открыл дверь со стороны Инны, помог ей отстегнуться, но, когда она встала её повело в сторону, Чан успел её подхватить. -Эх… Придётся тебе меня всё-таки до квартиры довести… -Ну идти ты будешь слишком долго, раз ты как змея - во все стороны. – он снова взял её на руки. –Поэтому разрешаю воспользоваться мной. Инна вздохнула, но не стала отказываться, ведь понимала, что скорее сшибёт всё на своём пути, чем доберётся до квартиры. Она обхватилась руками за шею парня, чтобы не упасть, на что тот удивлённо на неё посмотрел. -Не надумывай там себе, это для моей безопасности, начнёшь падать утащу за собой. -Ооо. Ну в этом не сомневаюсь, опыт имеем. – заходя в подъезд ответил он. – Где ключи твои? -В сумочке. Бан достал ключи из сумки и подходя к лифту увидел надпись: «На ремонте». – Блять, сегодня явно не мой день… Повезло что ты не высоко живешь. -Это карма тебе! -Да за что? -За память дырявую. -Ты можешь сказать, что именно я забыл? -Нет. Чан решил не продолжать этот диалог, ведь понимал, что из Инны в таком состоянии он мало, что вытянет. Они поднялись на этаж, где жила девушка, Бан открыл дверь и донёс её до самой комнаты. -Всё отсыпайся. – он уже разворачивался, чтобы уйти, но почувствовал на своей руке, руку Инны из-за чего он повернулся обратно и вопросительно посмотрел на неё. -Можешь немного побыть со мной… - она потупила взгляд в пол. Бан присел на корточки и посмотрел в её черные глаза. – Могу, но… Мне придётся сидеть на полу если ты меня не отпустишь. Инна отпустила его руку и подвинулась к другому краю кровати, уступая другую половину парню. Бан лёг на бок, подпирая рукой голову и смотря на девушку, она же снова взяла его за руку и начала засыпать.