Перед местью
20 июля 2023 г., 21:32
-прости что?? -робко ответил Хо
-музыку тише сделай слегка Юнги начал злиться
- ой , нет, мне надо практиковаться, и меня завтра выступление...
- меня это никак не волнует , похуй
-какой ты холодный , Мин
Хо очень злиться что его тренировку прервали, выключил музыку и ушел к себе в дом
-ну наконец-то хоть спокойно теперь
(Мин Юнги боялась вся деревня)
Хосок пытался придумать как отомстить, ну драться он не очень мог но языком молоть может скок угодно слишком он говорливый был
Хо придумал, и позвал Юнги к себе в дом
Также Хо позвали Чимина его брата... Типо чтоб чуть было спокойнее..