Часть 4: Всмыле Блять? И Здесь Драконы?!
21 июля 2023 г., 09:06
В номере отеля было три человека: брюнет сидящий в кресле, в позе задумчивости-я, седой юноша стоящий справа от меня с рожей "а-ля кирпич"-Рейзор, и бард в зелёном берете, сидевший на диване с серьёзным лицом-Венти, он позвал нас всех сюда зачем-то, но зачем?
— Гар... Нужна твоя помощь, мой друг... Он немного болен и вылечить его-моя задача, но в одиночку мне не справиться, он довольно... Буйный, скажем так— говорил бард, перебирая пальцами, а у меня возник резонный вопрос
— Я блять на врача похож? И кем должен быть твой друг, чтоб даже Архонт Ветра не мог его вылечить?— сходу озвучил я свои мысли, ибо это ж надо таких блин друзей иметь! Так стоп, помоему я что-то забы...
— Он-дракон... Большой дракон— выдал Барбатос, а меня потянуло на флэшбеки битвы с ним, ой бляяя, эта махина реально огромная, так стоять!
— А каким хреном я-то тебе помогу? Он-гигантская махина, дракон мать твою, а я рядом с ним хорошо если не муравей! Я не Довакин чтоб с драконом махаться!— заорал я на него, бард же видимо непоняв кто такой Довакин, уставился на меня глазами-блюдцами
— Ну ты единственный на моей памяти кто способен хотя бы отвлечь Двалина, о большем я не прошу— ответил он мне, сложив руки в умоляющем жесте, Рейзор же просто стоял в ахуе непонимая какого чёрта здесь блин твориться
— Бляяять... Старик, серьёзно? А самому что, никак?— спросил я с надеждой в голосе
— Нет, никак, прости! Власть Архонта-его сила, а ситуацию в городе ты сам понимаешь...— пояснил он мне суть проблемы, эх, бог мать твою ветров, кринж и никак иначе
— Так ну и что конкретно ты от меня хочешь?— спросил я у барда, и тот вскочив обнял меня
— Спасибо! Спасибо! Спасибо! Так, кхм, я хочу чтобы ты своими мощными Пиро-атаками отвлёк его, пока я разобью криссталы на его спине!— ответил он мне отстраняясь... Вокруг меня начала собираться Гео-энергия... Ему звездец
— Э?! Ты чего? Гар? Гаррет, не надо! ААА!
***
Короче, мы выдвинулись в путь, на утёс Звездолова, по пути зарубив парочку лагерей ушастых мразей Хилличурлов, и разогнав пару кабанов, мы пришли на место
Бард достал лиру, и начал играть мелодию, и знаете если бы мне заранее сказали то что я сейчас увижу, то я бы этого барда нахуй послал, потому-что эта хреновина не уступает по размерам сука городу, хорошо если не двум таким, ну а мы что? Венти-смылся, Рейзор-достал меч, я-наложил в штаны и тут эта мразь на рычала на нас, ну и я с испугу сделал следующие:
— А НУ ЗАХЛОПНИСЬ МАТЬ ТВОЮ!— и кидаю ему в пасть гигантсую Гео-перчатку, а страх хороший мотиватор, дракон явно неожидая такого поворота событий приухел на мгновение, но затем выплюнув булыжник рванул на меня, однако схлопотал Пиро-кулаком по роже, затем Гео-ботинком (незнаю как эту штуку назвать по другому) в челюсть, правда из этого он ощутил только мой каменный пинок, а на Пиро-кулак он чихать хотел, рассеял его и дело с концом— Вали отсюда! Он сдует твои атаки!— кричу я Рейзору и тот такого дёру дал, что облако пыли поднял, ну не осуждаю, его ж не предупреждали что тут такая херовина будет
В меня полетела лапа этой зверюги, ёпт вашу мать! Ставлю Гео-перчатку неприлично больших размеров, и еле останавливаю эту штуку, спросите как? А это Венти мне сверхмощным ветром помогает
— Вот же сука!— кричу я, уклоняясь от второй его лапы, отпрыгиваю назад создовая вторую Гео-перчатку, и аки Халк хлопаю ими в ладоши создовая ударную волну усиленную Анемо стихией, дракона откинуло но сдаваться он не намерен, накопив Анемо в теле он издал мощный рёв, кажется мне будет ой как не легко, эх и зачем я на это согласился?!