Как я с Богами скорешился или Похождения Рукопашника В Тейвате!

NC-21
Завершён
59
Фэндом:
Genshin Impact, Honkai: Star Rail (кроссовер)
Размер:
112 страниц, 54 300 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Часть 7: Двойник Часть Первая:

Настройки
— Стоп что ты сказала?!— переспросил я у Моны, выданную мне информацию, что здесь происходит? А она вам сама сейчас всё расскажет — Объявится ваш двойник и захватит Андриуса! Ну я так думаю... Потому-что вы не захотите причинить любую боль Рейзору!— сказала астролог, налегая на меня всем телом, вот дерьмо! Мне ещё этого не хватало! И если он будет силён также как Гоку Блэк из Драгон Бола, то мне пиздец, ибо слить его также легко как робо-копию одного синего ежа, у меня не выйдет, а этот сучонок по любому владеет моими навыками и стихиями, хорошо если не всеми, а если всеми то мне господа хорошие звездец! Но сейчас о другом: — И когда это произойдёт?— спросил я у брюнетки в шляпе — Сегодня на закате— ответила Мона, призывая свой катализатор — Хорошо, тогда сообщи Джинн, пускай готовятся к обороне Вольфендома— приказал я астрологу — Как скажете, но после я присоединюсь к вам!— настояла она, тоном отказов не принимающим, а я ведь не хотел её в это втягивать — Ладно, но ради Архонтов будь осторожна и не умри— попросил я Мону и та кивнула, а затем отправилась к Джинн *** Я бежал на полной скорости к Вольфендому с Рейзором, который также изъявил желание помочь нам с Моной и рыцарями, две фиолетовые вспышки проносились молнейносными линиями по лесу, огибая деревья и преграды, а затем приземлились на арену к непризванному Андриусу, видимо этот пёс умнее чем я думал, легче защитить то что спрятано, чем то что у всех на виду! Хе-хе! Также среди действующих лиц я заметил Джинн, Лизу, Эмбер, Кэйу (сука, откуда ты вылез?), Дилюка, Мону, Эолу (а её-то они где достали?), и Розарию, ну и Барбару но она в тылу, её я Анемо-волнами заметил, но неважно, подойдя к Джинн меня тут же стали вводить в курс дела, если в кратце план был таков: рыцари отвлекут на себя Чурлов, а Джинн и носители Глаза Бога прибьют моего двойника, и только я хотел предложить себя на роль ломателя лица уроду, как у моего горла оказался клинок Эолы, а у глаза маячило копьё Розарии, вот же бл — А он точно на нашей стороне?— спросила Эола, за что получила злобный, угрожающий, пиздецки угрожающий взгляд Рейзора — Раз уж Рейзор его признаёт, то бояться нечего— сказала Лиза, ложа руки на плечи волчонка — Не трогать... Мой брат... Убью...— угрожающе произнёс Маугли — Всё впорядке Рейзор, я ещё долго буду с тобой, хе-хе— сказал я своему мелкому, и тот сжал клинок ещё сильнее и стиснув зубы кивнул — И всё-таки я — Ой да ладно!— завопила Мона— Он первый кто вообще мне поверил! И к тому же, он боец который уж точно прикроет спину! Я дралась рядом с ним! Он готов помочь в любой момент и я знаю его всяко лучше тебя!— прокричала астролог на мечницу и та опустила клинок от моей шеи — Мисс, опустите вашу "палочку-выручалочку", мне неприятно с ней у глаз стоять— пролепетал я, возмущённым тоном, и сделав нервную улыбку, мягко говорящую: "херовину убрала, пока я тебе её в зад не засунул, сволочь!", намёк она поняла и развоплотила свою "зубочистку" от греха подальше— Так а теперь всем слушать сюда! Я пойду и начищу рожу тому ублюдку, а вы порубите на шашлыки Хилличурлов и Магов Бездны, ясно МАГИСТР ДЖИНН?!— громко сказал я, пародируя дьявольскую улыбку Кагеямы Тобио из Волейбола, женщину как-то передёрнуло, а затем она и вовсе побледнела, ну а кто от такой не испугается? Только больной наверное Но тут мои размышления прервал топот сотен, нет, тысяч ног, повернувшись в сторону звука... Я так маленько прихуел: сука, армия Чурлов, десятки Магов Бездны, а среди них моя копия: волосы и глаза на тон тёмнее, черты лица острее и более грозные, одежда представляет цветовой антипод моей: чёрная толстовка, футболка того же цвета, свободные угольные трико, тёмные спортивные кроссовки, так стопе, где-то я его уже видел Не успеваю прокрутить мысль, как вдруг этот хрен ускоряясь с помощью Электро, врезается в меня и вместе с собой за шкирку утаскивает в другую часть леса, хорошо что эта стихия помимо скорости и точности ускорила мое восприятие и реакцию, ото сиять дыре в моей груди от его Гео-перчатки, нет ну точно где-то видел — Привет с того света, братишка!— заорал он на меня и кинулся с кулаками, блок, удар ногой, уклонение, вертушка, захват, бросок головой о землю, дерьмо! Если так пойдёт и дальше, то он меня размажет! — Так, ладно, предлагаю остановиться и поговорить, кто ты такой?— спросил я у копии, который видимо вышел из боевого раша — Разве не очевидно? Тот кого ты давно потерял, тот кто был тебе дорог и— тут в его челюсть влетает Анемо-кулак — Ты мне не брат!— кричу я на двойника, впечатывая того в землю и резко понимаю что это не кукла, а реальный человек, но как? — О-о, братишка, как ты здесь назвался? Гаррет, да? Неплохое имя, а мне не поможешь с прозвищем? Ото "Саша", звучит как-то не очень— ответил мне мой... Мёртвый младший брат... — Но как? Почему ты здесь? Как ты здесь-то оказался? Ты же умер! Зачем ты тут? Откуда этот вид? Этот оскал? Эти дикие глаза? Что с тобой происходит?— столько вопросов, мало ответов, он должен был утонуть в тот миг, в той реке — Я не умер, меня переместило сюда в момент моей смерти, но вместо окружающей меня воды, я оказался на поляне, прокашлявшись я увидел её золотые локоны, и эти надменные янтарные глаза, она сказала что боги даровали нам высшую силу и цель, это всё, что ты должен знать, остальное ты узнаешь со временем— ответил Алекс и смылся фиолетовой молнией, ему промыли мозги? Нет, не может, Мысли снова оборвал удар в спину, это он! Снова пришёл! Создаю Гео-наручи, и запитав себя Анемо, начинаю блокировать удары Алекса, дерьмо! Разворачиваясь и сбрасывая наручи ударяю его Пиро кулаком, Электро почуяв рядом огненную стихию вступила с ней в реакцию, вызывая мощный взрыв которым нас обоих откинуло, только вот я напитался Гео энергией и пострадал не сильно, а вот Алекс лечил себя Гидро покрытием, быстро закончив реген он рванул на меня, собирая в своей руке мощь Пиро, я же начал сбор Гидро стихии чтобы погасить ударную силу Ух сука, сейчас будет больно! Обоим... Две стихии, два мощнейших удара столкнулись в одной точке, эффект не был мгновенным, сейчас мы пытались пересилить друг-друга, но водный элемент постепенно сгашивал огненную стихию, он начал накапливать больше Пиро, минутку, этот хрен так может?! Дерьмо! От такой концентрации энергии, противоположные стихии рассеялись, и мы начали обмен тяжёлыми ударами, заряженными Гео элементом, он ударил ногой в челость, я ударил его вертушкой в рожу, апперкот мне в побдородок, рубящий удар ребром ладони в его плечо, удар за ударом, пинок за пинком, после начался обмен сверх-быстрыми ударами, ускоренными Электро стихией, наши кулаки соприкасались создавая страшные ударные волны из электричества смешанного с воздухом, что лопался как шарик между нашими кулаками, создовая ударные вибрации от которых разлетались камни, ну хватит! Перехожу в нападение, сотня ударов попадает ему в грудь и пресс, тоже самое прилетает и мне, оба отхаркивая кровь и снова бросаемся друг на друга с кулаками, в один момент откидываю его мощным Анемо-Крушителем и пытаюсь передохнуть Прошло три секунды, и за них я успел себя подлечить, и даже отдохнуть, вот он, летит на меня, уже замахиваюсь Гео-наручем чтобы впечатать Алекса в землю но внезапно перед ним открылся портал Бездны, в котором мой брат пропал, значит не сегодня, но я верну его, а сейчас нужно спешить к остальным *** Фиолетовая вспышка промчалась по полю боя, снося врагов на пути аки Соник на Light Dash, и ломая им лица при помощи Гео-наручей, примчавшись на место я увидел данную картину: все носители Глаза Бога поголовно держали оборону вокруг Андриуса, что своим дыханием отгонял мелочь, но Чурлов было слишком много, дерьмового, очень дерьмого! Разогнавшись с помощью Анемо и Электро одновременно, я рванул прямо к ним, прыгая по головам ушастых засранцев, и размазывая громил, и за пару секунд оказался возле рыцарей — Господин Гаррет!— радостно сказала Мона, со слезами на глазах, и ранами по всему телу — Брат... Жив? Рейзор... Рад...— хрипло протянул Маугли, держась за порез шириной во всю его грудь, который лечила Барбара... Бля, я зол — Папочка вернулся, мрази— кроважадно говорю я, привлекая к себе внимание всей этой ушастой пиздабратии, и хрустя костяшками пальцев, разминаю шею для пафоса, и встаю по удобнее: левую ногу отвожу назад, садясь тем самым в полу-присед, а правую провожу чуть вперёд, правую руку назад, а левую ладонь раскрываю на манер прицела Луффи из Ван Писа, удобная штука! Все пять стихий начинают течь в кулак, точнее в его пальцы: Гидро, Пиро, Гео, Анемо, и Электро, гармонируя между собой создовали страшнейшую комбинацию ударной волны стихий, стиснув булки покрепче, и с криком "ВАМ ПИЗДААА!", совершаю удар перед собой, выпуская мощнейшую волну из пяти элементов Тейвата, ну как волну? Скорее луч аннигиляции всего живого, эта хрень на атомы расщепила всю армию ушастых мразей, а сам Вольфендом... Зацвёл пуще прежнего? Хотя неважно, ведь я уже отключаюсь от истощения после такой атаки... — Господин Гаррет!— последние что я услышал перед тем как меня окутала тьма... *** Прохладно, даже приятно немного, хе-хе, становится холоднее, ай, ай, ай блять холодно! Сука! — Ёб вашу мать, холодно!— ору я, вскакия от потока ледяной воды которая судя по мокрой чёлке, окатила меня с головой, где я нахуй? — О! Живой!— послышался смазливый голосок слева, поворачиваю голову и вижу... — Кэйа, ебать тебя в твоё отв— и тут мне чётко в рот прилетает блинчик, заставляя заткнуться, ибо в дверях стояли Кли с любопытной моськой, Джинн которая успела вовремя закрыть ей уши, и Эмбер в позе броска, закинувшая в мой хлебальник блинчик — А что происходит?— спросил я, вытаскивая прянность изо рта рукой — Прожуй, а потом говори! Тебя не поймёшь!— приказала Эмбер, и этот приказ я выполню, ибо её кролик может меня на куски разорвать, а мне оно собственно и даром не надо *** — Хорошо хоть Мона и Рейзор в порядке... А остальные что? Живые?— спросил я у Джинн, предплечье которой было замотано в бинт — Благодаря тебе мы все отделались не смертельными ранами, и лёгким испугом... Ну почти вс— я ударил по столу, громко — Почему именно эти двое пострадали больше всех? И это что ещё означает?— жёстко отчеканил я оба вопроса, показывая ей бланк на вступление в рыцари Ордо Фовониус, подписанный Рейзором и Моной— Мне вот тут стало интересно, вас благополучие мальчика потерявшего людскую семью и росшего среди волков вообще что-ли не колышет? Или вашему менеджеру из отдела кадров глаза повыкалывать? А Мона, что, игрушка для вас? Да её дар предвидения уже спас нам жопы сегодня, но какой ценой? Почти все рыцари тяжело ранены, а часть так вообще мертвецами валяется на поле боя, я их под твою опеку не пущу... Ах ты сука— выдал я, ощутив за дверью стражу — Прости Гаррет, но это мой долг, пока я не уверена что вы с двойником не в сговоре, я не могу позволить тебе разгуливать по го— договорить я ей по просту не дал, пустив по столу трещины от своей силы Гео, намёк она поняла, я думаю — Он же пол штаба разнесёт, ты понимаешь? Я для Рейзора как старший брат, да, по нам этого не скажешь, но я уверен в этом, парень просто боится новых эмоций вот и не показывает их, но если ты запрёшь меня в клетке, то выпустишь наружу другого зверя, поняла?— спросил я, медленно вставая на ноги и заряжая Электро в свой кулак, Джинн медлила, размышляла вот же блять! — Гаррет... Я дам тебе свободу, если Мона и Рейзор уйдут под мою опеку как рыцари, я вынуждена ограничить ваше с ними время, и контакт с тобой, иначе они могут пострадать, умоляю, дай помочь тебе облегчить бремя— умоляла меня магистр, но... Но эти двое... — Слушай, сестрёнка, я завалил дракона этими руками, и привёл его в чувства, а значит смогу и своего двойника ушатать, на части порвать если надо будет, я смогу их защитить— сказал я с яростью в голосе — Гаррет, я лишь, — НЕТ! *** Наш трёхчасовой спор окончился компромиссом: я, Мона, Рейзор, и Эола, будем жить у Древа Ветров ради безопасности города, как здесь оказалась Эола? Её к нам поставил как охрану Кэйа, сволочь он эдакая, чтоб у тебя всю жизнь в жопе зудело, сучонок! Тут ко мне на руки упала записка с неба с содержанием: "Ок, и снова привет" — Чё?— спросил я, прежде чем бумажка растворилась в воздухе, буквально, она стала частью воздуха— Чтож это было странно друзья...

Спустя Пару Секунд После Этого: Штаб Рыцарей Ордо Фовониус: Кабинет Кэйи:

— Какого?— спросил одноглазый, ощутив страшный зуд в причинном месте, и этот "гость" явно уходить не хотел и тут...

Секунду Спустя: Древо Ветров:

— МОЙ ЗААААААД!!!!— послышался крик из штаба, так секунду, я так могу?!
59 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник