***
- Сону-я, вставай – нежный шёпот на ухо заставил Кима открыть глаза. Кажется он спит во сне, ведь перед ним был прекрасный парень, который будто выбежал из дорамы , пухлые губы, родинки по всему лицу, выраженные черные глаза и такие же волосы. Ким протянул руку и начал трогать лицо парня, он впервые видел такого красавчика, кажется будто он главная героиня дорамы. - Вы такой красивый – в ответ на это он услышал усмешку, кажется вот сейчас он проснется и больше никогда не увидит этого парня. - Сону-я, я конечно польщён, но разве это не называется домогательством? – слишком знакомый голос донёся до ушей Кима.И когда он открыл глаза перед ним было такое же знакомое лицо... - Сонхун-хён?! - после этих слов Сону попыталась убрать руки Сонхуна, но в итоге старший не сдержав равновесию, упал прямо на Кима. Сону почувствовал как его губы накрыли чужие. Их взгляды были устремлены друг на друга. Кажется этот момент длился целую вечность. -Прости... –отстранившись,сказал Сонхун. Он выглядел растерянно и попытался встать. Но резко его дёрнули за воротник футболки, из за чего он упал обратно, их губы опять соприкоснулись и теперь уже всё превратилось в настоящий поцелуй. Сону и сам не знал, что делает. Но он очень хотел опять почувствовать эти мягкие губы и это теплое, обжигающие дыхание. Поцелуй углублялся,а бабочки в животе Сону кажется делали тройное сальто. И когда Сону хотел охватить шею Сонхуна, то он ничего не почувствовал. Когда он открыл глаза, то перед ним никого не было. В глазах потемнело и голова упала на подушку.***
- Сону-я, вставай - громкий голос разбудил Сону и он невольно открыл глаза. Возле окна стоял Сонхун, кажется всё то, было сном. Взгляд Сонхуна остановился на Сону, его задумчивый вид заставил запереживать за него.- Что-то случилось?Тебе опять приснился кошмар? -Нет, всё хорошо –Сону махнул рукой и встал с кровати. Его взгляд метнулся на губы старшего, точно такие же как во сне. "Наверно они такие же мягкие..." - с этой мыслью Сону прикусил губу. Старший заметил странные действия со стороны Кима. И увидев внимательный взгляд на его губах, он специально облизнул их, от чего Сону отвёл взгляд и покраснел. Сонхун улыбнулся и повернул голову в сторону окна. - Ладно, пойдем, а то завтрак остынет и после этого нам придется самостоятельно готовить еду – сказал с усмешкой старший, вспоминая как Хисын опоздал на завтрак и сказал что не будет есть остывшее, так ему пришлось готовить себе самому по утрам, но его кулинарные способности были не очень, поэтому ему пришлось долгое время извиняться перед Джеем, чтоб тот готовил ему тоже. Когда Сону и Сонхун пришли на кухню, то все были уже в сборе. Обычно они едят в отдельно, кто то в своей комнате, кто то в гостиной, кто то даже в туалете и увидеть всех мемберов на кухне было удивительно. Сону сел между Джейком и Чонвоном, а напротив него сидел Джей. Сону заметил, что никто так и ничего не сказал по поводу его волос и это означало что либо все слишком плохо, либо же наоборот. Светловолосый даже немного поник, но долго ему грустить не пришлось. -Сону-я, этот цвет волос тебе очень идёт, выглядишь чудесно – сейчас слова Джейка были как спасательный круг, в пучине грустных мыслей. Порция Кима была меньше чем у остальных, оно и понятно, ведь ему все ещё немного сложно есть еду. Когда он взял ложку в руку и посмотрел на кашу, то в горле появился ком. Кажется сейчас его от одного вида стошнит, но ему надо поесть, ведь таблетки на голодный желудок принимать не следует. Каждая ложка каши во рту, вызывала тошноту, но Сону старался не подавать виду. Ким чувствовал как с улыбкой на него смотрит Джей и только поэтому он продолжал есть эту противную для него кашу. - Кстати, завтра у нас съёмки, так что ставьте будильники пораньше, особенно ты Хисын-хён – точно, эта половина года будет очень загруженной, съемки EN-O CLOCK, подготовка к камбэку, тренировки, фотосессии, съемки клипа, концерты и остальное. Их расписание очень плотное, так что свободного времени практически не будет. Хоть и в те года его особо и не было, но почему то не так давно им даже дали отдых на месяц, это было крайне удивительно. Да и они даже нашли время сходить в парк развлечений, однозначно после такой разгрузки будет долгая и тяжёлая работа. - Может тогда сходим куда-нибудь? Или можем посидеть дома и поиграть во что то – после своего предложения Джейк всех оглядел, в ответ было молчание, весь энтузиазм улетучился в один момент и опустив голову, он начал водить ложкой по каше. - Я согласен с Джейком, думаю нам следует сходить в кафе, а потом дома поиграть во что то – Все мемберы оживились и закивали, обсуждая в какое кафе им пойти и во что поиграть. Джейк поднял голову и посмотрел на Сону, тот увидев взгляд старшего, улыбнулся и приобнял его за плечи. Сердце Джейка бешено застучало, а по телу прошлись мурашки. Шим всегда восхищался младшим, ещё со времён I- LAND, Сону всегда умел быть очаровательным и завораживать зрителей.Но после дебюта у австралийца в глубине души появилась зависть, ведь его очень редко замечали, в отличие от Кима, поэтому он смеялся над ним с остальными мемберами. Но когда Сону упал в обморок на концерте всё изменилось. Джейк даже и не понял как мог стать таким, поэтому сразу же пошел на путь исправления. Джеюну было больно видеть, то как теперь из за них Сону приходится проходить лечение. Его психическое и физическое состояние плохое, поэтому теперь австралиец внимательно следит за всем этим. Но он заметил за собой странное чувство, если Сону нет рядом, то Джейку грустно. Если к Сону липнут остальные мемберы, то у Джейка это вызывает злость. Если Сону улыбается ему, или обнимает, то его бабочки в животе делают тройное сальто, а жар приливает к телу. Даже просто посмотрев на Сону у Джейка это вызывает улыбку. Больше думав об этом чувстве у австралийца это вызывало недоумение, ведь влюбится в парня для него было впервые. Но видимо не у одного Джеюна так. Ведь когда они сидели в кафе и ждали Джея и Сону, то всё раскрылось. Им всем нравится Сону. От этой мысли Шим вздрогнул. Что им делать? Отношения в группе в будущем могут значительно испортиться. Но они ещё даже не знают нравятся ли Сону парни, или всё же он по девушкам? Но в любом случае встречаться девушкой Сону будет практически невозможно, во первых отношения строго запрещены, во вторых даже если никто не узнает, то видится с девушкой будет просто некогда, а отношения из за этого могут поменяться в худшую сторону, ну а в третьих у мемберов намного больше шансов начать встречаться с Сону. - Джейк, ты согласен? – из мыслей его вывел голос Сону, австралиец заметил что на него все смотрят в ожидании ответа, Джейк просто кивнул, он даже не знает про что они спросили и на что он согласен... -А, Сону, не забудь выпить таблетки – вспомнил Джейк, убирая тарелку в раковину. Все мемберы начали расходиться, а Сону подошёл к шкафчику где стояли таблетки. - кстати, прости что спрашиваю, но как твоя мама? Услышав этот вопрос у Сону ком в горле встал. А ведь он с того концерта даже не связывался с ней. Что с ней? Как она? Всё ли хорошо? - Думаю у нее всё хорошо – старший заметил, что Сону после сказанного опустил голову, будто испытывая чувство вины перед мамой и Джейком почему то тоже. - Ты ведь не связывался с ней, да?– в ответ Сону только глубоко вздохнул и Джейк понял, что оказался прав. - напиши или позвони ей, надо убедиться что с ней всё хорошо Джейк после этих слов ушёл, оставив Сону наедине со своими мыслями. Всё же ему и вправду следует позвонить маме. Вытащив телефон из кармана, он сел на стул. Когда он зашёл в чаты, то первым делом увидел чат с сестрой, так как она была у него в закреплённых. Прикусив губу, светловолосый убрал чат из закрепа и после этого увидев контакт "мама" с тремя сообщениями, сразу же зашёл. - Сону, у тебя всё хорошо? Скинь мне денег. ²⁰•⁵⁶13 июля
- Как твое здоровье? У меня что то сердце в последнее время болит, может скинешь мне немного денег? ¹⁵•⁰⁴ - Какрй же ты неблогадарвны, я тебя вырпстилв, а тф двжк мптери денег скмнуть не млжешь ⁰⁰•³²15 июля
- Меня отвезли в больницу, боли стали сильнее.Не переживай, скоро и мой конец будет, если жалеешь то тогда скинь мне хоть денег Прочитав это Сону тяжело вздохнул и запустил руку в свои волосы, кажется сейчас он вышвырнет этот телефон прямо в окно. Его мать с момента как умер отец постоянно пила и просила денег. Сначала Ким и вправду скидывал ей деньги, но когда понял что все эти деньги идут только на алкоголь, он перестал ей скидывать. Да, ему пришлось вытерпеть много неприятных слов, но ей уже не помочь. Сону безразлично выключив экран телефона, положил его обратно в карман и пошёл в комнату. Когда он зашёл в комнату, то там никого не было. Грохнувшись на свою кровать, Сону опять достал телефон. Включив его он быстро убрал чат с мамой и зашёл в твиттер. Листая ленту Ким особо ничего интересного не видел, но его взгляд задержался на одном из постов. Помните как на последнем концерте Сону упал в обморок? Все мемберы так испугались за него и поддерживали, он прям как принцесса Enhypen. #SunSun #HeeSun #SunJay #SunWon #SunKi #SunJake #SunooHarem К посту были прикреплены фотки с того самого концерта и скрины сообщений мемберов про Сону. Киму стало интересно и он решил посмотреть что же они про него писали. - Чонвон-и, как там Сону? С ним всё хорошо? - Не переживайте энджини, он идёт на поправку, давайте все вместе будем поддерживать нашего Сону! Следующий скрин был с официальной странички enhypen, там была фотография Кима, подписанная " Сону, мы все ждём твоего выздоровления!". Сону улыбнулся и зачитавшись совсем не заметил как к нему подошли. - Что смотришь? - Сону вздрогнул и тут же выключил телефон, повернувшись на источник звука. Рядом с его кроватью стоял Чонвон, который как раз и напугал Кима. - Чего так пугаешь, постоянно как черт из табакерки выскакиваешь - Сону демонстративно закатил глаза, на что Чонвон лишь усмехнулся и сел на кровать рядом с Кимом. - Кстати мне Сонхун рассказал, что с утра ты какой то странный был, что то случилось? – этот чёртов Пак Сонхун уже успел все рассказать. Сону тяжело вздохнул, но решил рассказать правду Чонвону. - Просто мне приснилось что то странное. Во сне я проснулся, а надо мной нависал Сонхун.ьКогда я хотел выбраться, то он случайно упал на меня и наши губы соприкоснулись, а после этого он хотел встать, но я обратно притянул его в поцелуй. И почему то когда я уже проснулся по настоящему, мне хотелось повторить это. Разве это не странно? – лицо младшего было серьезным, но не успел Сону моргнуть, как тело Чонвона уже нависало над ним, прямо как в том сне. Зрачки Сону расширились, а взгляд зацепился на губах младшего. Ян усмехнулся и приблизившись к лицу светловолосого остановился. Сону заметив, что Чонвон остановился, не стал терпеть и накрыл своими губами, губы младшего. Ян удивился, но не думая долго, углубил поцелуй. Сону обхватил шею Чонвона, хоть это и было неправильно, но останавливаться Ким не хотел. Темноволосый целовался так, как будто тренировался все года, в отличие от Сону он точно умел это делать. Их поцелуй был нежный и пропитанный любовью, от чего бабочки в животе у Сону крутили четвертное сальто назад. Через 2 минуты от нехватки воздуха они оторвались друг от друга. Они дышали тяжело, не отрывая взгляд друг от друга. Сону было неудобно, поэтому он сев к деревянному краю кровати, опёрся спиной на неё. Чонвон положив свою ногу между ног старшего, взял его за подбородок и притянул обратно в поцелуй. В этот раз из поцелуй был страстным и грубым, их языки сплетались воедино, после чего Чонвон оттягивал губу Сону, из за чего получал недовольное мычание. Их руки блуждали по телу друг друга, а жар все больше приливал к телу. Чонвон разорвав поцелуй, посмотрел на Сону и опустившись к шее старшего, начал оставлять на ней бордовые следы. - Вон-и, постой, у нас же съёмки – темноволосый отодвинулся и цокнув, улёгся на колени старшего. - Сону, а разве ты не любишь Сонхуна, или кого то другого из мемберов, я думаю ты сам понимаешь что после такого начинают встречаться, я конечно не настаиваю , но в скором времени ты же должен решить, кого выберешь, ты нравишься всем нам...- в ответ было молчание, Чонвон поджал губы и отвел взгляд в окно, у него возникло чувство будто его использовали... - Прости, я плохо сейчас ориентируюсь в чувствах, тем более после всего что было – а ведь точно, столько любви от близких Сону давно не получал, из за чего чувства спутаны и ему было честно стыдно за это. - Ладно, сейчас пол года мы будем в работе, так что думаю там всё и решится Чонвон и Сону провели в молчании пять минут, после чего Ким заметил, что младший уже спит. Старший аккуратно встав, положил под голову Чонвона подушку и вышел из комнаты. В квартире была полная тишина, хотя обычно кто то из мемберов обязательно носились по дому, шумели и доставали других, в основном это были Джейк и Ни-ки. Сону вздохнул вспомнив, что Джейк посоветовал написать маме. Ким был уверен, что старший спросит потом про это, а рассказывать правду не очень хотелось, но и врать было стыдно. Сону зашёл в гостиную и никого там не увидев, сел на диван. Включив телефон, он опять зашёл в чат с мамой. Набрав сообщение, светловолосый еще немного подумал, но всё же переступив через себя, он отправил сообщение.18 июля
Как твоё здоровье?-
¹²•⁴³
Выключив телефон, Сону упал головой на подушку и тяжело вздохнув, закрыл глаза. В голову лезли воспоминания, когда он был еще дома, с мамой, сестрой и отцом. То как они ходили в магазин, или сидели всей семьей на пикнике, всё это были счастливые моменты жизни Сону. Киму пришлось быстро повзрослеть, когда он попал в I-LAND. Даже не смотря на операцию и проблемы со здоровьем, Сону очень трудился, даже когда все голосовали против него, он не сдался и в итоге по многонациональному голосованию занял первое место. И всё же теперь он состоит в ENHYPEN и его поддерживают энджини, а значит теперь ему надо создавать счастливые моменты с ними, теперь уже самыми близкими для него людьми.***
Вибрация телефона под рукой, разбудила Сону. Открыв глаза и взяв телефон в руку, он увидел что ему звонила мама. Нажав на кнопку ответить, он поднёс телефон к уху. - Сону-я, [ик] скинь своей маме [ик] денюжек... –по голосу и иканию было слышно что она пьяна. - Зачем тебе мои деньги, ты же уже напилась, откуда тогда у тебя были деньги ну эту выпивку? - Я продала вещи твоей [ик] сестры, но деньги [ик) я уже потратила, мне нужны еще деньги - Я ничего тебе скидывать не буду, не пиши мне и не звони в нетрезвом виде. - Неблагодарный! - Сону отключил звонок. Взъерошив волосы, он откинул этот злочастный телефон подальше. На настенных часах время показывало 16:28. Скоро надо начинать собираться, так как Сону надо около двух часов, чтоб собраться. В кафе они пойдут в семь, а значит у светловолосого есть свободные полчаса. Поэтому встав с дивана, он отправился в комнату к своим хёнам. Стучаться Сону не стал и спокойно зашёл в их комнату. - Мда, чистотой у вас тут даже и не пахнет – сказал Сону, увидев валяющиеся носки по всей комнате, скомканные футболки на стульях и кружки, которые уже долгое время стоят на тумбочках. Старшие повернулись на светловолосого, не ожидая увидеть его в своей комнате. - А чего ты даже не стучишься? Вдруг мы бы переодевались - Господи, да что я там не видел - сказал Сону, закатив глаза на возмущение Сонхуна. - А ты много видел? – вопрос был уже от Джея, они как будто издеваются. - Да, много, ещё вопросы? – оглядев старших и увидев что вопросов ни у кого не было, Сону сел на кровать Джейка. - Ты позвонил маме? – Сону так и знал что старший это спросит. - Да, у неё всё хорошо – Джейк кивнул и больше ничего спрашивать не стал, что порадовало Сону. - Кстати, Сону, в какую парикмахерскую ты ходил? – перебирая волосы младшего, спросил австралиец. - Это та которая возле торгового центра, помнишь мы как то приходили туда. Ты тоже хочешь сходить? - Ну мне бы не помешало подстричься, а насчёт цвета не знаю – Сону покивал головой и повернулся на Джея. - Джей, может тебе в зелёный покраситься? - Точно, ещё эрокез сделать – подключился к разговору Хисын. - Умники, молчите лучше, а то одним утром можете и лысыми проснуться – Сону цокнул и закатив глаза, улёгся на колени Джейка. - тебе Хисын вообще уже слишком много лет, чтоб шутить так, вставную челюсть вставить, потом поговорим Хисын аккуратно подошёл к Джею и начал не сильно душить его со спины. Смех раздавался по всей комнате. Сонхун помогая Хисыну, щекотал черноволосого, а Джейк и Сону смеялись, повторяя смешное выражение лица Чонсона. Сону был действительно счастлив с ними, сейчас его совсем ничего не заботило.***
Все мемберы уже сидели к кафе, они часто туда заглядывают, так что заказ они сделали быстро и уже разговаривали о предстоящей работе. Кафе выглядело уютно, деревянные столы и коричневые диванчики гармонировали друг с другом, а перегородки сзади диванчиков от других столиков предавали комфорт. - Ваш заказ. Приятного аппетита. - Спасибо – хором сказали парни и начали разбирать свои блюда. Сону взял токпокки на двоих с Ни-ки, чай и мятное мороженое. Остальные мемберв в основном заказали блюда где есть мясо, но Киму пока сложно есть такое. - Завтра рано вставать, уверены что будем играть сегодня? – спросил Чонвон, на что в ответ получил кивки от всех парней. - Кстати, мы же завтра снимаем en(o) - clock, кто то знает что там будет? Надеюсь что это что то не сильно подвижное... – Хисын тяжело вздохнул, только подумав о физической нагрузке и сразу плохо становится. - Да уж, наш Хисын-хён слишком стар для физической нагрузки – усмехнувшись, сказал японец. - Эй, я не такой старый! Чего вы к моему возврасту прицепились - Не расстраивайся, Хисын, а то от нервов сердце заболит - похлопал по плечу Сонхун и Хисын раздражённо цокнув, продолжил есть свой рамён. - Кстати, Сону, ты хочешь ещё мороженое? – спросил Джейк, увидев что Ким доедает свой десерт. Сону радостно закивал в ожидании, что ему закажут ещё мороженое. - а оно тебя не хочет Рассмеявшись Джейк и Ни-ки дали пять друг другу. Мда, эти затуманили разум Сону своей заботой и он совсем забыл, что эти двое никогда не упустят шанс подколоть кого то. Сону цокнул и нахмурив брови, показал кулак Нишимуре, мол когда они придут домой, младшему не поздоровится. - Да ладно, Сону-хён не злись, а то морщины появятся как у Хисына - кажется младшему лучше помолчать, иначе спать он будет на улице. - Можно пожалуйста ещё одно мороженое и один рамён – крикнул Чонвон, кажется Хисын и Сону сейчас на колени встанут перед Яном.***
- Джейк, ты же не забыл, что сегодня оплачиваешь еду? – все уже наелись и встали из за стола, австралиец же встал в ступор, когда он успел на это согласиться? - мы же тебя спрашивали, ты кивнул, не помнишь что ли? В ответ было лишь молчание, мемберы уже выходили на улицу,а Джей тяжело вздохнув, начал доставать свою карту. - Джей, ты же знаешь что я тебя люблю - Джейк послал черноволосому воздушный поцелуй. - Иди уже – отмахнувшись, сказал Джей и подтолкнул австралийца к выходу. То. в свою очередь в припрыжку вышел из кафе к остальным парням. На улице стало холоднее и Сону пожалел, что одел только футболку и шорты. Пока они шли, то Ким пытался идти возле мемберов, чтобы было немного теплее. Джей заметил странное поведение Сону, то как он прижимается к парням и увидев, что у того мурашки по всей коже, Чонсон понял что Киму холодно. - Я же говорил одеваться теплее - накинув свою кофту на плечи младшего, Джей отвёл взгляд и отошёл к Хисыну. Сону просунул руки в рукава, застегнулся и одел капюшон. Приятное тепло прошлось по телу, отчего даже настроение светловолосого улучшилось.***
Мемберы уже сидели в кругу в гостиной, Хисын же принёс выпивку и разлив по стаканам, отдал каждому из парней. Вот все сидели в ожидании начала игры. Суть заключалась в том, что ты выбираешь правду, или действие, если что то из этого не сможешь сделать, то придётся выпить. - Так, конечно завтра мы проснёмся никакие, но раз вы все сами настояли, значит завтра никто не ноет – осмотрев всех мемберов взглядом, Чонвон остановился на Ни-ки - а что делать с Ни-ки? Он же несовершеннолетний - Эй, мне не пять лет, от нескольких стаканов ничего не будет. - возмутился Нишимура, он ненавидел когда про него говорили так, будто ему и вправду пять лет. - Ну ладно, тогда начинаем, давайте я задаю Хисыну и дальше по очереди - все мемберы закивал - правда или действие? - Правда - Хорошо, тогда, если бы тебе предложили перейти в другую группу и получить десять миллиардов, или остаться в этой, что бы ты выбрал - Конечно, в другую за десять миллиардов, я бы потом просто к вам обратно вернутся, пранк бы над ними сделал - все мемберы зааплодировали, в честь великого пранкера за десять миллиардов.- Так ладно, Джей, правда или действие? - Действие - Тогда отожмись 10 раз с кем то на спине - Джей подозвал Нишимуру и пять отжиманий у него вышло неплохо, но на шестой он повалился на пол - Ну что за дети переростки - схватившись за спину, заныл Чонсон, когда он сел на место, то взяв в руку стакан, он отпил половину алкоголя. - Сонхун, правда или действие? - Правда - С кем у тебя был первый поцелуй? – Сонхун задумался и Сону уловил странный взгляд старшего на себе, после чего Пак выпил соджу, но ведь тот сон не мог быть правдой, правильно? - Сону, правда или действие? - Правда - У тебя уже была первая любовь? - все мемберы уставились на Сону в ожидании ответа, пока не получили тихое " да ". Стало даже интересно кто же эта первая любовь. - Ни-ки, правда или действие? - Действие - Тогда станцуй нам любой тик ток танец - Ни-ки кивнул и станцевав, то что первое на ум пришло, он услышал не мало похвалы и откланялся своим фанатам. - Джейк,правда или действие? - Правда - Ты бы начал сейчас с кем то встречаться? - Да – австралиец даже не задумывался над ответом, мемберы удивились и похлопали такой смелости. Так и прошёл, первый круг, затем второй, третий четвертый и на пятый все были пьяны, действия и правда становились странными такими как "покажи свой пресс", "поспи сегодня со мной", " ты бы поцеловал..." , " поцелуй ..." , только Сону и Ни-ки ещё имели здравый смысл. И вот опять очередь Сону, он выбирает действие и уже ждёт, что то жёсткое, успевая просить у бога помиловать его. - Ты же знаешь что нравишься нам всем, так что после того как пройдет эти полгода, ты должен что то решить и предпринять, мы конечно можем терпеть хоть сколько, но чувствовать как будто тебя использовали, нам тоже не нравится, так что мы будем ждать твоего решения, мы обещаем, что примем любой твой выбор - Сонхун говорил это от лица всех парней и Сону было очень неловко, но он решил, что они правы, так что это действие он точно выполнит. А сможет ли Сону определится? А если они поссорятся между друг другом из за Сону? Их отношения между собой станут крепче, или разрушаться? Всё это можно будет узнать черед полгода, а для вас, читатели, это узнается уже в следующей главе.