Вновь белый свет...
Это уже второй раунд, а после него будет кое-что неисправимое...Раунд Начался
Люди бегали, падали, их воскрешали – и так по кругу, пока они не умрут. А некоторые просто сидели в том самом дальнем коридоре. Они просто отдыхали там от ботов. Сидели, спали и танцевали. Как поняли люди в конце коридора, которые не спали, конечно. Никого не осталось в тех 4 стенах. И боты приближались с оставшимся выживших. Было такое ощущение то что, раунд затормозит и люди погибнут от этих кровожадных чудовищ. Боты приближались всë ближе и ближе, почти доходя до оставшийся людей. А те кто был сбит - умерли. Их никто не спас, так как не кому было это сделать. Боты были уже близко, хорошо то что игроки поставили не много барьеров чтоб боты не прошли раньше времени. Люди надеялись то что раунд закончится раньше чем боты проникнут к ним но пока что, он даже не думал заканчиваться... Пытаясь хоть что-то предпринять, люди начали паниковать, и один из них выбежал а это значит то что, он увëл одного из ботов. Как только почти все смирились с тем что они будут сбиты раунд вдруг закончился. Это было облегчение. Но был ещë один раунд, последний раунд. Неизвестно что бы было в нëм, что-то безобидное или до чего-то серьëзного.До начала раунда осталось 10 секунд.
Что же будет на этот раз?Раунд начался.
Специальный раунд
Вооружëнное вторжение.
(яне помню чë тут, так что пусть будет УКР) УКР здесть не для того чтобы спасать вас... Это была маленькая команда Бунтарей, таких же как наш Дефект но он настроен против Них. Они выглядели как Дефектный бунтарь, но имели вместо синих частей - красные. У них было огнестрельное оружие, которое могло сбить всех игроков. Они шли в сторону игроков а те кто покажется им - убьют. Вроде всё происходило спокойно и пока никто не умирал, но какой-то нубик в прямом смысле этого слова решил подурачиться выбежав к этим Машинам для убийства. Этот же нубик был сбит из-за своей глупости. Его спасибо Солдат. Он чуть не лишился жизнь с этим дураком. А другик просто пытались посмотреть чтоб бунтари их не заметили. Один бунтарь оказался умнее, и решил обойти с другой стороны. Пройдя к игрок он начал расстрел. Большенство попадали. А Солдатик, он просто забрал орудие у бунтаря :) Rebel :-Ей! Отдай! Это не твоё! - начав лезть к Солдату чтоб забрать свою оружие. Trooper:- Нет. Я не хочу чтоб ты тут всех перебил. - со серьёзностью ответил Солдат, смотря на Ребела, и спрятав оружие в карман. Rebel:- Отдай тут же! Если я не вернусь с оружием Меня же прибьют! - начав дëргать Трупера чтоб тот вернул орудие Trooper:- Отдам только когда закончится раунд, так ты не сможешь нас переубивать. Rebel:-Мрм.Ладно.- ответил Бунтарь, сев на под и для когда закончится раунд. П Trooper:- вот и хорошо, а теперь нам нужно смотреть чтоб твои братки тут не пришли к нам. На предложение Солдата ответили тишиной. Оставшейся раунд просто достаточно просто. Когда уже виднелся белый и границы, Солдат отдал Я оружие Бунтарю. Trooper:- Как и обещал -отдав оружие, немного улыбнувшись. Rebel лишь угукнул и пошëл куда-то. Этот раунд был достаточно лëгким, не считая того что Солдат отобрал оружие у одного из этих убийц. И снова этот выбор карты.Выбор предстоит перед этими картами:
Автобус пустыни
Серебряный Молл
Джунгли
Катакомбы
Большенство выбрало Автобус пустыни. Я выложу часть чтоб вы не ждали, пока что без исправлений.