Агрессия и к чему она приводит

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 439 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Куникида-кун, а ты знаешь, что исполнитель портовой мафии бывает смущённым? -Дазай, не неси чепухи. -но, Куникида-кун, я лично видел это событие. -о Ками-сама, Дазай, под чем ты был? -под одеялом? Кхм, такое лицо Куникиды надо запомнить на долго. Жаль, фотоаппарата нет под рукой. Надо будет попытаться договориться с Рампо о взломе камер. Если мне повезёт, то у меня всё-таки будет чудесная фотография ахуевшего Куникиды. Жаль только, что у меня не осталось фотографий Чиби. Н-да, не надо было Чуе о них говорить. Так глядишь, и остались бы целыми. Но ничего не поделать, придётся восстанавливать. Как там всё начиналось? -о, Чиби-Чу, отбивную готовишь? -слепой что-ли, не видишь? -Чуя, ну чего ты такой злой? -а нечего тупые вопросы задавать. -ну и ладно. Ну и не буду. Зато отбивная вкусная получится. -хах? Как это связано? -ну как же, Чиби, такой большой а элементарных вещей не знаешь. Так, в этот момент надо успеть увернуться. Думаю, ещё одно попадание в мою несчастную черепушку, и я, действительно, проебу свой гениальный мозг. -ай, Чибик, не кидайся. Фу, плохая собака, нельзя на хозяина кидаться. -Осаму, я сейчас... -всё-всё, понял. Всем известно, что чем агрессивнее человек, тем лучше получается отбивная. А тут надо успеть подойти и обнять его, если не хочу покупать новую посуду. А мне нынешняя нравится, красивая, в нежно-голубой горошек. -но, Чуя, я не уверен, что с тобой эта примета сработает, ведь даже твоя агрессия пассивная. -ты на что тут намекаешь, Скумбрия? -ой-ой, оказывается, мой Чибикко совсем растерял мозг. Что же делать? Увернуться. В очередной раз увернуться. Мне мой мозг пока нужен. Увернуться и выйти из комнаты. В идеале, выйти из дома до вечера. Да, точно. Думаю, моя небольшая манипуляция сработает и второй раз. Итак, если всё пойдёт по плану, то Чиби-Чу сам придёт вечером с определённым намерением. Но как тогда его довести до нужного состояния? Я не могу полагаться на свои прошлые действия. Конечно, вероятность того, что он поплывёт от слов и поцелуев, достаточно велика, но всё же... Может, пустить дело на самотёк? Ну нет, я не готов ждать следующей отбивной. Ай, ладно, будь, что будет. -о, Накахара-сан, какими судьбами? -здравствуй, Ацуши, документы передать надо, поможешь? -конечно... Так, а это чудесная возможность... -Чиби-Чу, а ты знаешь, что я могу уместить весь мир в своих руках? -ну? И как это? -а вот так. Что же, прости, Чиби, но это того стоило. Надеюсь, ситуация не повторится с моими попытками добиться от тебя взаимности. Мои кости всё ещё болят, знаешь-ли. Итак, хорошо. Лицо Чиби в моих руках. Он, несомненно, начинает краснеть. От чего? Блять, он же не снесёт мне черепушку? -Осаму, не ломай остатки моей репутации, пожалуйста. А. Что ж, мне определённо придётся поговорить с Рампо по поводу камер.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник