Тебе никогда не понять меня..

NC-21
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 702 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Возвращаясь из очередного собрания, Виктор решил не идти домой. Сегодня у него было хорошее настроение. Это очень редкий случай, если честно. Припарковав машину около небольшого кафе, Виктор вышел из неё и направился внутрь. Хоть и кафе маленькое, но интерьер, еда и обслуживание было не плохим. Заняв столик у окна, Виктор решил заказать что-нибудь поесть и выпить, за одно. В основном это дорогое вино и какой-нибудь салат, как и сегодня. Пока ждал, он задумался о сегодняшней ссоре в офисе. Виктор и Ноэль (🇨🇵) исторические враги, которые совсем не ладят. Сегодня между ними произошло небольшое недоразумение, так скажем. Единственная причина по которой они общаются, это их совместные дети. Если бы не они, им бы было абсолютно плевать друг на друга. У них никогда не было романтических отношений. Скорее дипломатические. Доедая и допивая то что заказал, Виктор краем глаза замечает молодую семейку. 2 ребёнка и родители. Вполне счастливые, любят друг-друга, заботятся, смеются и веселятся. Виктор ненавидит когда то о чём он мечтает, есть у других. Его это бесит. Он вылетел из кафе за считанные секунды. Залез обратно в машину, мысленно проклиная всё и всех. «Почему? Почему отец, почему папа? Разве это было так сложно?.. Так сложно любить всех детей одинаково?!.. Почему только во мне вы видели никчёмного монстра?.. Чтоб вас! Горите в аду. Сволочи! Сволочи!"–Видимо алкоголь слишком ударил в голову. Теперь все болезненные моменты начали проявляться в его голове. Виктор просидел так в машине ещё 15 минут, после чего решил всё же уехать отсюда куда подальше. Виктор остановился у моря, которое он так любил с детства. Море было его спасением от дома, окружения, ответственности, да и от всех! Он сел на большой камень у края и начал наблюдать за роскошными волнами моря. Ветер, который заставлял их биться туда-сюда, подниматься, отпускаться. Вид был на ура. Прошло достаточно времени, чтобы Виктор осознал что уже пора выдвигаться домой. Хоть и не очень хотелось. Всё же его ждут дела по работе, по дому. А так как он живёт один, придётся выкручиваться самому. Добравшись до дома, он повесил пальто и направился в свою комнату. Наряд домашний, даже не наряд, скорее просто одежда состоящая из чёрного худи и широких штанов сероватого оттенка. (Да, в моем АУ Великобритания может одеваться как эмо бой) Присев на своё рабочее место, он начал капаться в документах. Виктор даже не заметил как прошло несколько часов. Он решил заварить себе кофе и прогнать сонливость. Работы куча. Спать нельзя. И так нагулялся. 21:15 —Господи, это когда-нибудь закончится?–Думал про себя Виктор, всё ещё разбираясь в унылых документах, как вдруг ему поступил звонок. На экране высветилось имя: "Матео(🇵🇹)" —Ало? —Алё, Викки? Ты дома? —Да, что такое? —Слушай, мне скучно и я решил позвать некоторых из стран в клуб, повеселиться! —В клуб? Матео, тебе нечем заняться явно? Какой клуб, работы куча —Ну доделать успеешь потом! Давай! Будет весело! Я плачу за напитки~ Повисла немая пауза. —Кхм, кто там будет? —Ну.. Я, ты, Риккардо(🇮🇹), Крис(🇩🇪), Диего(🇪🇸), Ноэль (🇨🇵), там пару других стран ещё. Не помню, в группе договорились мы —Диего и Ноэль там, так зачем меня приглашаешь? Хочешь третью мировую? —Да забей! Там людей куча будет, ты их не заметишь даже! —Ладно, во сколько? —В 10 будь у "**************" —Понял —Отлично, созвонимся ещё —Ага, пока
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)