дача на песчаной горе.

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 896 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

<3

Настройки
Примечания:
Когда Хенкин приглашает Кислова на дачу,Киса не верит.Но когда он говорит, что никого нет на даче, Ваня понимает,почему Хенк позвал его. Собираются они с самого утра.Кофта,шорты, спрей от комаров,штаны и многое другое. -Нахуя нам теплые вещи, Хенкалина? -Увидишь До дачи добираются в электричке.Разделяют один наушник на двоих.В вагоне очень шумно,где-то сидят девушки,которые рассматривают парней и обсуждают внешность каждого,где-то сидят бабушки, которые рассказывают друг другу сплетни,где-то просто спят.В наушниках играет песня "Мы-Остров". -Хенкалина, переключи эту хуйню-шепотом говорит Киса. -Ладно,сейчас переключу. Теперь играет "Скриптонит-Это любовь".Остальную часть поездки проводят молча.Когда по громкоговорителю сказали,что приехали, все начинают копошиться и доставать вещи с верхних полок.В вагоне толпа,все выходят по-тихоньку.Когда Киса и Хенк наконец-таки выбрались из этой толкучки.Ваня потягивается,как кошак и спрашивает. -Ну и куда нам,дачник? -Кислов отвали, со своим "дачник".Пойдем за мной. Боря и Ваня проходят через рельсы и идут в дом,дорожка по-которой они идут пиздецки неудобная,сделана из маленьких черных камушек,об которые то и дело можешь запнуться и упасть.Дошли до дома с ногами, слава богу,заходят через калитку и Киса офигивает,нет даже ахуевает от размеров дачи,она огроменная.Они проходят на виранду и садятся за стол и просто смотрят друг другу в глаза.Кислов замечает,что пол неровный из-за того,что они находятся на горе. -И что мы тут делать будем?-спрашивает Ваня -В бассейне купаться,еще баню нужно затопить,малину,клубнику собрать,шашлык пожарить,дел много,Кис,какое хочешь первое? -Ой,какой ты скучный, ну пошли малину и клубнику соберем. Они переодеваются в рабочую одежду и берут маленькие ведра для собирания.Когда они спускаются по лестнице Кислов чуть ли не падает,хорошо,что Боря подхватил.Малину собирают по разному,Киса половину своего ведёрка съел еще и Хенка есть заставлял,потому что "Зачем ей стоять в холодильнике и ждать своего часа,если можно съесть сейчас",Боря же малину с ведра не ест,если только Ваня своей не кормит.Когда малину дособирали,ведерки с малиной оставили рядом с малиной и взяли новые для клубники,здесь же Кислов не ест с грядок и Хенкина не кормит,потому что "Она вот грязная её есть нельзя,а то еще заболеем и сдохнем".Собирали они эту клубнику час,когда уставшие идут за ведерками с малиной,еле-еле оба переплетают ноги,чтобы хоть как-то идти.Ставят ведра на стол рядом с бассейном,а сами заходят в маленький не основной домик и ложатся на кровать прямо в рабочем. -Сукаа,как же я устал-тянет Кислов и подтягивается. -Не ты один устал -Ой, завались, а? -Иди ты нахуй, Кис И смеяться резко начинают от тупой ссоры, успокаиваются также резко, как и начали,теперь просто в глаза смотрят с такой нежностью с какой могут.Ваня придвигается поближе и чувствует горячее дыхание на своих щеках и покрывается легким румянцем, придвигается еще ближе и накрывает чужие губы своими.Их поцелуй не был страстным,нет,он был наполнен любовью, переживаниями и нежностью.Они отлипают друг от друга и тяжело дышат. -Люблю тебя,дачник -И я тебя,котенок Когда они передохнули,вышли из домика забрали с собой малину,клубнику и пошли на веранду, Киса поставил ведерки на стол и стал наблюдать за Хенком.Хенк же достал из сумки круглый контейнер с маринованным мясом.Он начал нанизывать мясо на шампуры и клал их в тарелочку.Кислов смотрел за ним таким влюбленным взглядом и думал "Какой мне мужик конечно достался и шашлык пожарит,и малину соберет, и накормит,не парень, а мечта".Хенкин же успел все мясо на шампуры насадить.И увидеть то как на него смотрит его же парень -Пошли мясо жарить,влюбленыш -Пошли,а маринад из чего? -Из гранатового сока,я там поперчил, посолил, так что должно получится классно Они приходят на летнюю кухню где стоит мангал,на котором они и будут жарить мясо,точнее не они, а Боря,потому что, как говорит Ваня "Я буду любоваться тобой, пока ты работаешь,ты знаешь как это сложно?Ой, да ты даже не представляешь как трудно себя сдержать и не поцеловать тебя".Мясо жарят отлично Киса со спины Хенка обнимает,Хенкин же одной рукой обнимает руки Кисины,а другой шампура переворачивает.Когда мясо пожарено,ягоды собраны,можно устроить пир,идут на веранду, берут вилки,три маленьких мисочки,первая для клубники,вторая для малины,а третья для кетчунеза.Садятся за стол и начинают обедать. -Приятного аппетита,лучший повар на свете-Кислов подмигивает и специально зубами откусывает большой кусок. -Тебе тоже приятного аппетита,Кись. Едят в полной тишине,но тишина эта не неловкая,нет,вовсе нет,наоборот приятная.Киса наелся за два больших куска,а Хенк съел четыре маленьких. Уже становится холодно поэтому Ваня одевает штаны и теплую толстовку,вспоминая как негодовал на Борю " Нахуя нам теплые вещи?",а теперь благодарен ему.Вечереет и поэтому решают,что надо топить баню.В этот раз Кислов помогает Хенкину дрова носить и колоть их.Когда баня готова, оба переодеваются в плавательные шорты в предбаннике и бегут греться в саму баню.Сидят там,поддают раза 2 и жарко становится,Киса разлегся и положил ноги на бедра Хенка,а Боря гладит Ваню по коленке.Когда в бане становится невозможно сидеть,оба бегут со всех ног в бассейн,аж чуть ли не падают,но когда прыгают в бассейн чувствуют,что вода теплая,потому что вспомнили включить подогрев.Кислов гоняется за Хенкиным и,когда догоняет хватает его за плечи и вместе погружаются на дно.Там они открывают глаза и смотрят друг на друга, секунд 10,потом Хенк подплывает ближе и целует Кису,но воздух штука не бесконечная,поэтому оба выбираются на поверхность и глотают воздух. -Ночью я тебя задушу,Хенкалина. -Да?А может ты просто уснешь в моих объятиях? -Ты предлагаешь слишком хорошие варианты. Они опять забегают в баню, греются там,а потом моются по очереди,сначала Боря,потом Ваня.Хенкин ждет Кислова уже одетым на улице.Киса по быстрому одевает трусы,штаны,футболку,а на футболку кофту. -Че заждался?Тебе не холодно в футболке?На улице дубак иди оденься, Хенк. -Ладно,ладно,сейчас оденусь,только не кипишуй Боря одевает очень теплую коричневую толстовку с надписью по английски про эмпатию.Идут в тот самый маленький домик,ложатся под одеяло и обнимаются всеми конечностями.Ваня перекидывает свою ногу на бедро Хенкину,а Хенк зарывается своими пальцами в кудрявую макушку. -Кис... -Что?-хриплым голосом спрашивает Кислов -Я люблю тебя -Я тоже люблю тебя,Хенк.
Примечания:
74 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)