Здравствуй небо в облаках,здравствуй юность в сапогах…
21 июля 2023 г., 00:31
Примечания:
Я хочу спать…
Он доехал до школы и пошёл в раздевалку,там был его друг амогус(тихоня)Рома с ним поразговаривал насчёт дз,снял рубашку и повестил ее,переобулся в школьную обувь,пошёл в класс математики,как вдруг встретил Соника который раздаёт листовки
Рома-дай одну листовку пж
Соник-ооокеей
Роме дали листовку и он прочитал что там написано; совет от Соника пососи у слоника
Он дошёл в класс и сел за парту,к нему сел бяша,Рома рассказал бяше какой у него тетрис,потом прилетает бабка из мема и говорит:А Я ДУМАЛА СОВА
Прозвенел звонок и в класс зашёл балди,он вызвал к доске рому,
Балди-2+2?
Доска написала пример на меле ромой,Рома почти стерся на да ладно, было 67.балди поставил 5 и сказал стулу сесть обратно на рому,прозвенел звонок и на перемене был….
Примечания:
Я закончил эту часть,ура ура ура