Птица потерявшая свои белые крылья.🍃

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 910 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

И вновь счастье постучится в дом.

Настройки
Примечания:
На следующий день,с горем по полам Николай поехал за вещами.На улице было на удивление теплое солнышко,что светит прямо в очи и столь холодный ветер обдувающий румяные ланиты юноши.Снег приятно хрустел и переливался под ногами,в то время как серебристые снежинки украшали оголенные ветви деревьев.Дойдя до ближайшей остановки,стал дожидаться автобуса сидя на лавочке.Одной рукой полез в карман,в попытках отыскать несчастные наушники.Найдя их и свой телефон,после тыкнул на первую попавшую песню:,,Вич и спид-ПОЛМАТЕРИ". Время прошло быстро и вскоре приехал нужный автобус,юноша поднял на него свой взор и встал с лавки.Быстро поплелся к транспорту,после сел на свободное место начиная искать мелочь.Найдя ее и стал ждать когда подойдет кондуктор,расплатившись спокойно сел. Дорога была спокойная,перед глазами виднелись зимние пейзажи от чего сердце наполнялось праздничной радостью.Постепенно одна песня заменяла другая,а мысли со временем стали превращаться в один сплошной комок.Юноша резко опомнился и поняв,что скоро будет его остановку,встал с места.Быстро схватившись за поручник,стал дожидаться своей остановки.Наконец-то приехав,вышел на своей остановки и поплелся домой. Дойдя до этого пятиэтажного дома,кой выглядел в довольно таки нормальном состояние и не скажешь,что это старое здание.Зайдя внутрь,пошел дальше на 3 этаж. "-На данный момент родители на работе,до вечера я успею забрать все самое нужное.-пронеслось в голове Николая,быстро поднимаясь по лестнице. Дойдя до нужной квартиры,стал искать ключи и найдя их,открыл дверь.После его взору отрылась небольшая картина,разбросанных вещей и небольшая часть грязной посуды.Пройдя в свою комнату,увидел и тут бардак.Что-то было сломано,что-то было порвано. -Идиоты.Вы же сами потратили деньги на это,не жалко ли их вам..-произнес Николай,взяв более менее нормальную сумку и стал класть в нее необходимые вещи. Забрав все необходимы и некие драгоценные,для себя вещи.Вышел и закрыл дверь на ключ,затем пошел на остановку.И снова эти муторные действия:стоять в мороз на остановке и ждать когда приедет автобус.Вслед за этим долгая поездка до другой остановки.И о чудо.Николай наконец-то стоял стоял возле двери и постучал по ней. Федор же не смог поехать,он сидел за бумагами и заполнял их.Затем решил прочесть роман,который купил на днях.Темные глаза бегали по тексту,пытаясь понять смысл этой написанной чуши.Вскоре эта книжонка полетела об стенку и Федор в слух озвучил свои мысли. -Надо будет сжечь.-следом послышался стук в двери,что собственно вывело парня из мыслей и встав с кресла,поплелся открывать двери.На пороге увидел Николая. -Ваааа,Федечка,я так устал после этой дороги~ Проныл тот,положив голову на плечо Федора и поставил сумку рядом с выходом.Тот же стоял и смотрел на Николая,пока тот стонал от усталости.Уставши вздохнул и отодвинул от себя,сказал. -Тебе еще нужно разложить вещи на свои полки.-строго произнес Федор. -Ну Федяяя~ -Коля. -Ну все-все..-проговорил шут огорченным голосом,после разулся и пошел мыть руки.Федор же провел Николая взглядом и вновь вернулся в кабинет,работать. К вечеру Николай освободился и решил порыться в шкафчиках,вдруг там остались любимые конфетки парня.Но вместо их он увидел бутылку красного вина.После взял ее и пошел к ниму в кабинет,спросил у Федора,который сосредоточено сидел за документами. -Дост-кун..~ -Что такое?-вымолвил Федор,оторвавшись наконец-то от документов и посмотрел на Николая. -А ведь мы так и не отпраздновали,мой переезд к тебе.Милый мой,Дост-кун. -И что ты предлагаешь?-Федор же делает вид,что не понимает намек. -Хм,Дост-кун,ты специально делаешь вид,что не понимаешь? -Никоим образом.-посмотрел на бутылек вина,понимая что вечер будет довольно интересным. Николай подошел к Федору и обнял со спину,обвивая плечи и уткнувшись носом в шею,сказал. -Можем устроим ,,романтический вечер"?-лукаво произнес юноша. -Под ,,романтический вечер" ты подразумеваешь-выпивку и закуску?-на лице появилась еле заметная улыбка. -Тебе что-то не нравится,м?-у шута появилась довольно хитрая улыбка. -Я говорил что,мне что-то не нравится,Николай?-задал ответный вопрос Федор,посмотрев на юношу. -Ну-с,тогда я пойду его готовить,а ты пока что доделывай работу!-тут же шут ускользнул,оставляя Федора наедине с бумагами. Зайдя в комнату и взял свои любимые свечи,что будут украшать сегодняшний вечер.Затем пошел на кухню и стал искать в холодильнике хотя бы сыр или горький шоколад.Найдя только сыр,достал и стал его мелко нарезать.Поставив маленькую тарелку с нарезанным сыром и бакалы,после расставил свечи и зажег их. Оставив на столе все еще закрытую бутылку красного вина и поплелся в кабинет,где Федор мирненько заканчивал свою работу.Высунувшись из угла,позвал возлюбленного. -Дост-кун,уже все готово!-радостно и с хитростью в глазах проговорил Николай. -А?Ага,подожди чуть-чуть,осталось совсем чуть-чуть и все будет готово.-Спокойно проговорил Федор,все так же сидит за бумагами. -Давай только быстрее.-проговорил Николай и быстренько исчез,вернувшись на кухню. Вскоре закончив работу и пришел на кухню,Федор и сел рядом с Николаем,пока тот открывал бутылку.Открыв ее и разлил алую жидкость в полу-прозрачные сосуды.После спокойно попивали вино с кисло-сладким вкусом и изредка заедали сыром,попутно о чем-то разговаривая. -Эх,Федечка,знал бы как я тебя люблю.~ Проговорил опьянивший шут,после 4 бокалов.Прижимался и обнимал Федора,который все еще был в более-менее нормальном состояние. -Ты мне это раз сто сказал,если не больше.-ответил Федор,допивая 3 бокал. -Слушай,Дост-кун...-томно улыбнулся и смотрел на Федора,с огоньками наполненные похотью. -М? -Хочешь шутку? -Нет. -Дост-кун,ты зануда!,-обиженно сказал Николай,а после хитро улыбнулся и сказал.-Штірліцу в голову влучила куля. "Розривна" - подумав Штірліц розкинувши мізками. -Аж на родном заговорил.Так все,пора закругляться.-произнес Федор,вставая и было уже уходил,но его взяли за руку. -Ну,Дост-кун.Давай еще чуть-чуть посидим вместе... Тот тихо вздохнул и сел рядом с возлюбленным,тот же положил голову на колени Федора.После взял его руки в свои и спросил,тихим голосом. -Ты же любишь меня,Федечка? -Да,к чему такие вопросы? -Можно я утону в твоей любви?-спрашивает тот,умоляющим взглядом -Николай-это не ты говоришь,а алкоголь в тебе.-сказал тот чуть строгим голосом. -Пожалуйста..,-тот потянулся к губам парня и затянул в жаркий поцелуй,после его оттолкнули.-Дост-кун..? -Ты в пьяном состояние. Тот даже и просить не стал и снова полез за одним,нежным поцелуем.Вскоре Николай все таки уговорил Федора,затем шута посадили на стол.Подарив ему несколько поцелуев,полез руками под футболку Николая и снял ее,отбросив ее на пол.Начиная массировать соски парня,в то время как внизу приятно и одновременно больно тянуло.Слушая сладкие и тихие стоны,затем свободной рукой стяну штаны вместе с боксерами и бросил рядом с футболкой. После бросил свой взор на вставший член юноши и оставив соски в покое,потянулся к паху и облизнув головку,взял в полный рост.Тихонько двигается,мучая парня и слушая его стоны.В то время как на голову Федора положили руки,сжав на них волосы и заставляя двигаться быстрее.Мучения и стоны длились,пока Николай не кончил и не издал пленящий стон. Взял Николая на руки понес его на кухню,пока тот приобняв Федора,держался.После положил его на диван и стал искать смазку,найдя ее,вылил на свой палец.Аккуратно вошел в парня и остановился давая привыкнуть парню,а после начал им двигать добавляя второй и третий палец.Одаривая еще поцелуями Николая,пока тот извивался и издавал приятные звуки.Когда парень был готов,то достал пальцы. После снял свои вещи,а после приподнял одну ногу парня и положил себе на плечо.Затем вошел в парня и подождал когда возлюбленный привык,и можно было двигаться дальше.Когда Николай привык,то начал медленно двигаться,слушая рванные вздохи. В скором времени,чтобы показать,что хочет,чтобы Федор ускорился начал сам по тихоньку двигаться.Федор продолжал двигаться,пытаясь не причинить боль возлюбленному,при этом мучая парня.Тот же язвился,скулил на постели прося ускорится.Федор все таки пощадил парня и ускорился,после прерывисто и со вздохами спросил. -Тебе не больно?-проговорил на ухо юноши,меняя угол вхождение. -Феде..нька..-простонал имя возлюбленного тот,кончая себе на живот,а следом за ним и Федор. После устало лег рядом и посмотрел на полу-спящего Николая,чуть-чуть отдохнув и начал искать салфетки.Найдя их,стал вытирать живот уже спящему Николаю.Протерев живот и бросил все на тумбочку,ложась рядом с возлюбленным.Укрыв их,стал тоже засыпать.Оставил все на столе,утром все уберет.
17 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник