Золотые крылья защиты.

NC-21
Завершён
80
автор
Karina.Xiao бета
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 27 811 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 55 Отзывы 29 В сборник

Исполнение плана.

Настройки
Примечания:
-Сяо, прошёл месяц как мы начали тренироваться.-Сказал Сайно. -Знаю, а ещё я знаю что завтра будет полнолуние. -Как? Уже завтра?-Влез в разговор встревоженный Горо.-Сяо, ты уверен, что мы справимся? Мы тренировались только месяц. Этого мало. Сяо посмотрел на Горо, улыбнулся и сказал: -Дотторе ждёт нас, и я уверен, что мы готовы к выполнению нашего плана. Главное,-Он посмотрел на всех пронзающим и обеспокоенным взглядом,-Сами не пострадайте, жизнь каждого из вас мне дорога. Горо сглотнул ком в горле и немного поёжился. -Во, это мой ученик!-Решил разбавить атмосферу Нари. *** -Сяо, ты ведь не пострадаешь?-Спросила девятилетняя девочка у своего брата. -Всё будет хорошо, не беспокойся.-Он нежно улыбнулся и погладил девочку по голове. -Выспись сегодня, хорошо? -Хорошо, Тао. *** -Ты очень смелый. -Паймон, я спасу тебя, Дайна и Итэра. -Меня и Дайна спасать не надо, дурашка. -Как это не надо? -Поймёшь потом. -Паймон,-Обратился он к девушке.-У нас всё получится? -Не могу сказать, ведь могу изменить ход истории. Сяо тяжело вздохнул. -Всё, иди давай. Удачки!-Она сжала ручку в кулачёк и мило улыбнулась. *** Проснулся Сяо из-за своего отца. -Ты чего тут? -Сяо, ты проспал до вечера, вам скоро выдвигаться. Сяо подскочил от удивления и стал в попыхах собираться. Надев свой костюм, умывшись и расчесавшись, он помчался завтракать. -Наша сонная красавица соизволила проснуться,-Фыркнула Тао. -И тебе не хворать,-Закатил он глаза. -Вы опять что-то не поделили?-Спросила маленькая Юй, жуя мороженое. -Фто ты,нет конефно!-С набитым ртом воскликнула девушка. -Сначала прожуй,а потом говори. Ху Тао показала ему язык, а после удалилась из комнаты. Гань подошла к своему братику и обняла его, ведь видела то, как ему плохо. -Не переживай ты так. Всё будет хорошо! -Я знаю, малышка.-Он нежно улыбнулся и потрепал девочку за волосы. На кухню зашёл очень серьёзный Горо. Крон-принц, обратив на это внимание, спросил: -Горо, что-то не так? -Всё не так...-Из злого он резко превратился в опечаленного.-Сяо, один из солдат заболел, поэтому не могли бы мы перенести дату? -Нет, ни за что. -Но, Сяо! Ты предлагаешь отправить его с температурой на верную гибель?! -Нет. Просто пусть сидит тут. Я ведь сказал, все ваши жизни мне дороги. Ничего страшного, если заболел один или два, а может и десять человек. Справимся. Ваша задача найти эту гниду и связать его, а на мне всё остальное. -Ты точно уверен, что мы справимся? -Горо,-Он обратился к парню с очень серьёзным выражением лица.-Пока ты сам не уверен в своих силах, они не будут оправдываться. Стоит только быть чуточки храбрее, чуточку смелее и мужественнее, и тогда всё получится. Надо быть уверенным в себе и в своих силах,-Он сделал паузу, отвёл взгляд в пол и добавил.-И касается это не только этого... Горо на мгновение застыл, а после одумался, кивнул сам себе и ушёл. За час до отбытия Сяо сидел вместе с Горо, Кэйей, Сайно и Нари. -Все помнят как действовать?-Задал вопрос Сайно. Все молча кивнули, соглашаясь. -Всё будет хорошо.-Успокаивал его Тиг.-Кэйя, ты ведь помнишь все тренировки, так? На тебе и твоей команде защита, но не забывай про безопасность. -Хорошо, я не пострадаю. -Мало верится.-Закатил глаза Сайно. -Сайно.-Тигнари посмотрел взглядом голодного волка, который прямо сейчас загрызёт добычу, а вернее Сайно. -Понял-понял, молчу.-Он жестом показал что закрывает рот на замок. *** Мрачный, чёрный и неизведанный лес тьмы. Сколько здесь обитает монстров? Не сосчитать. Не видно ни солнца, ни луны, ни звёзд, а только чёрное мрачное небо. Высокие деревья по двадцать метров окружали всю эту местность. Парни шли всё дальше и дальше, всё глубже и глубже. Запах резко стал противно острым и жгучим, а небо приобрело какой-то зелёный, больше болотный оттенок. Повсюду валялись чьи-то кости. -Я вот резко задумался, а как мы спасём всех тех, кто там находится?-Спросил Сайно. -Я спасу их. Не считая Итэра их тут двое, а там, может, и больше. Я спасу их. -Почему нам по пути ещё не одна тварь не попалась? Спросил Горо. -Сглазишь сейчас.-Сяо был прав. Тут же на Сяо напрыгнул монстр, чьи клыки были чуть ли не до пола, его ноги были будто вывернуты наизнанку, а лица вовсе не было. -Чё за нахер!-От испуга прокричал Сяо, а после через секунду он одним движением копья насадил его на него. -Чуть инфаркт миокарда не словил.-Выдохнул Горо. Дальше они шли молча. Пройдя метров пять, они увидели огромное здание. Теперь понятно, почему воздух был таким противным, а цвет его изменился. -Мы на месте.-Произнёс Сяо.-"Прям как в моем сне..." Горо незаметно приподнял брови. Пробравшись на территорию, Орден Фавониус встали на свои места и стали охранять территорию. -Сайно, помни, ты помогаешь Горо.-Тот молча кивнул. С помощью больших махинаций им удалось чудесным образом пробраться внутрь лаборатории. Теперь команда Горо вместе с Сайно пошли в противоположную сторону от Сяо. -Он уверен, что не наткнётся на него?-Спросил Горо. -Он как-то узнал про эту лабораторию, а значит и это, скорей всего, известно.-И это так. Прямо сейчас Дотторе мирно сидит и попивает кружечку горячего кофе у себя в кабинете.-Действуем аккуратно, не забывайте, что тут находится не только Дотторе. Именно в этот момент послышался шорох. *** Сяо спокойно шел по коридору, прячась за углами, но санитаров или ещё кого-то он не встречал. Было очень темно. -Чёрт, ни черта не вижу.-Но после он привык к темноте и начал немного видеть. Почему нет персонала, спросите вы. А я отвечу вам на этот вопрос. Его никогда и не было толком. Дотторе всегда работал один, а лабораторию убирала старуха, что приходила очень редко. Сяо зашёл в какое-то помещение, которое было всё в старой засохшей крови. Он боялся, что это кровь Итэра. Пройдя чуть дальше в комнату, его тело покрылось мурашками от холода, что там был. -Как на Хребте.-Прокомментировал он. Он много оглядывался по разным сторонам, ведь боялся наткнуться на кого-нибудь или еще хуже-увидеть труп Итэра. Но он увидел нечто другое. Если до этого его тело покрылось мурашками от холода, то теперь от ужаса. Его тело окаменело, с лица полился пот, а сам он начал дрожать. В углу на полу лежало окровавленное тело. Открытые глаза потускнели, кости были вывихнуты. Волосы, кожа и одежда были в крови, а тело начало гнить. В глаза уже заселились черви и глисты. Живот был распорот, а на челюсти красовался разорванный рот почти до глаз. Руки были все изрезаны и исколоты, а на ногах красовалась плоть и мясо без кожи. В этой плоти тоже ползали черви. Но больше всего он испугался не из-за этого, а из-за того, кому принадлежало это тело.Это была не кто иная как Паймон. *** Сяо обошёл всю лабораторию, но так больше никого и не нашёл, только бездушное тело Паймон. -Сяо, мы связали его.-Сказал Сайно, увидев парня. Он объяснил, где тот находится и ушёл. Сяо в надежде, что Итэр сбежал, поджигает это здание, а на последок решает зайти и плюнуть в лицо этой мразе, что убил Паймон и причинял боль его золоту. -Ну здравствуй.-Произнёс Дотторе.-Я знал, что ты придёшь за мной.-Сяо молчал.-Итэр давно мёртв, ты опоздал.-Со злобной усмешкой проговорил он.-А знаешь, раз уж я все равно сгорю здесь до тла, я раскрою тебе секрет, что таили от тебя с самого рождения. -С чего это я должен верить тебе? -Слова Паймон помнишь? "Они окружают тебя с самого рождения"? -Откуда ты-Договорить ему не дали. -Это не важно,-Немного прокашлявшись, он сказал,-Малец, тебя с рождения они окружают. Твой отец, наставник, товарищи, сестра и, конечно же, Итэр. Если ты не знал, Итэр является сыном божьим, а я всего лишь тот, кого бог отправил сюда из преисподни специально, чтобы провести испытание для его сына. Итэр мёртв, а значит воссоединился с отцом и может взять на себя правление небесами, а мой долг закончен, и я могу вернуться обратно. А насчет остальных... Их мне тоже дал бог, чтобы я питался. Мне для жизни на земле необходимо убивать монстров и поглощать их жизненные силы.-Он прокашлялся.-И именно по этой причине я даже не собираюсь пытаться выбраться отсюда, ведь я всё завершил, а теперь выбирайся отсюда, не хватало, чтобы и ты помер здесь.-Он улыбнулся, но не как тогда, а ласково и нежно. Через секунду он растворился. *** -Сяо, где Итэр?!-Схватил его за плечи Сайно. -Его нет. Он пропал.
Примечания:
80 Нравится 55 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)