Мальчик уходящий в закат...

NC-17
В процессе
0
автор
milaqw_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 242 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
—Доброе утро джинни— с улыбкой на лице сказал феликс —Доброе. Что то хорошее случилось или тебе что то нужно? —как ты можешь думать обо мне так. А? Ну если честно то да. Купи мне вкусняшек—Феликс засмущался. —ладно как домой с пар поеду то обязательно куплю. Хенджин стал лениво, но шустро собираться на пары. Сегодня была пятница. 21 июля. (в колледже) Хенджин шёл по коридору давно знакомого ему места и знал то будет сегодня опять нудный лекции, практики и скучные перемены около пивного магазина. Не чего нового и не чего интересного. Так прошёл весь день .Время 17.27 и Хван собирался ехать домой как вспомнил про просьбу Ликса. Поэтому пришлось заходить в магазин. —я дома. Я купил все что ты просил вон пакет— Хен указал пальцем на чёрный пакет стоящий у выхода. —спасибочки—Феликс чмокнул любимого в щеку и побежал скорее к покупкам. —*он такой милый когда ему что то надо*— Хенджин всегда так думал когда Ёнбок просил его о чем либо. —Не за что. И смотри много не ешь а то опа слипнется. — хаха Хен я уже не маленький и в этот детский сад не верю поэтому я буду есть столько сколько мне потребуется. *** Хенджин познакомился с Феликсом на набережной. Это было не забываемно. —Здравствуйте. Не подскажите где здесь ближайший отель? —спросил Ликс случайного прохожего которым оказался Хван. —а вы что не местный? —хахахах да я плохо тут ориентируюсь. Хенджин был любезно и проводил парня до отеля, но тот взамен оставил ему свой номер.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник