История одной "не" любви.

NC-21
Завершён
24
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть1

Настройки
- И больше сюда не возвращайся, дрянь! - воскликнул угрожающий голос мужчины, который находился не в трезвом состоянии. Это были последние слова, которые услышала девушка, выбегая из квартиры. Эту девушку звали Александра, у нее не самые лучшие отношения с родителями алкоголиками, которые нередко избивали Сашу, буквально ни за что. Ей вот-вот должно исполниться 18, получился не лучший подарок-выгон из дома. Она не слабая девушка, но что-то не даёт ей дать отпор родителям, она терпит, не плачет и совсем равнодушна к такому отношению, Саша не чувствует совершенно ничего. Она всегда была стандартной девочкой, предпочитала мужскую одежду, носила короткие и крашеные волосы, имела невысокий рост и голубые как небо глаза. Выбежав из подъезда, девушка уже точно знала, кому она позвонит и к кому пойдет. Запустив руку в карман штанов, несчастливица вытащила телефон и найдя контакт любимка, нажала на кнопку вызова. Протяжные гудки. Ответили. - ты чокнулась мне в такое время звонить? - раздался раздражительно-сонный женский голос, по ту сторону телефона. - не ори ты. У меня опять отец...- - я поняла, тапки в зубы и бегом ко мне, тебе повезло что родителей у меня нет дома - не дав закончить предложение, ответила девушка и сбросила трубку. Грубовато с ее стороны. Девушка направилась в сторону дома своей подруги, которой Саша всегда могла довериться. Она шла не долго, буквально пару домов и вот уже на месте, девушка набрала нужный номер квартиры на домофоне, и ей практически сразу открыли дверь, поднявшись на нужный этаж, Александра зашла в квартиру, где с порога ей в объятия влетела подруга - родители опять напились? - с сожалением и грустью в голосе спросила подруга. - ага. - коротко ответила голубоглазая девушка, выглядя и встревоженной, и грустной одновременно - я считаю, что тебе нужно расслабиться. - уже без грусти и с ноткой азарта протараторила подруга - я предлагаю выпить. У моих родителей есть пару бутылок шампанского, после чего мы пойдем в клуб и отказы не принимаются. - а кто-то, что-то говорил про отказ? Алин, ты же знаешь, что я за любой кипишь. Девушки двинулись в комнату, устроились поудобнее, затем начали опустошать один бокал за другим, им было весело, они смеялись и хорошо проводили время. Спустя некоторое время девушек не хило начало шатать от всего выпитого алкоголя. Они, как и договорились, вызвали такси и направились в клуб за добавкой. По приезду девушки пропустили пару стаканов пива, Алина, подруга светловолосой отправилась танцевать, а сама Саша в очень нетрезвом состоянии продолжила сидеть у барной стойки и выпивать один стакан за другим. После очередного стакана девушка решила обернуться, дабы проверить, как там подруга, но вместо подруги Сашин взгляд пал на чужие глаза. Она увидела неописуемо красивую девушку, она была высокого роста с короткими каштановыми волосами, её изящные пальцы украшала различная бижутерия, одета незнакомка была в строгую одежду. Внутри Саши что-то вздрогнуло, тело покрылось мурашками, а когда она обнаружила, что на её взгляд обратили внимание, ее лицо вовсе залилось краской. Девушка, на которую смотрела светловолосая, отвлеклась от разговора и направилась в сторону Саши. - Привет. - строго поздоровалась девушка с каштановыми волосами. - ты здесь одна? - Я. Нет. Я тут с подругой, не знаю куда она пропала. - не отводя взгляда от карих глаз, ответила девушка - интересно. У тебя очень красивые глаза. Сколько тебе лет. - незаметно улыбаясь поинтересовалась кареглазая. - Спасибо... Мне 17. ты...такая красивая - девушка говорила то, что думает, из-за действия большого количества алкоголя. - Что ж, приятно слышать, мне двадцать два. Не сочти за наглость, ты не хочешь поехать ко мне? Тут просто шумно, а мне бы хотелось познакомиться с тобой поближе. - ох да, я не против. Меня кстати зовут Александра - Эмма. - с хитрой ухмылкой назвала свое имя девушка. После не долгого разговора, две молодых девушки вышли из клуба, и Саша села в машину кареглазой, совсем позабыв о подруге. Ехали они не очень долго, за разговором время пролетело буквально за секунды. Хотя приехали они на какой-то частный участок, когда машина остановилась, девушка поняла, что кареглазая живёт именно там. Выйдя из машины, девушки зашли в большой красивый дом. - ты тут живёшь? - удивлённо спросила Саша. - Да. - ответ был строгим. - ты пока проходи, а я налью выпивки. Саша послушно села на мягкий диван. Спустя некоторое количество минут, Эмма принесла обещанный алкоголь. Саша взяла стакан. Достаточно быстро выпив первый стакан, светловолосая стала чувствовать лёгкое покалывание в разных частях тела, а разум потихоньку стал плыть, в глаза постепенно стало темнеть, а тело неметь, через пару минут такого состояния память покинуло тело.
Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник