Мечта Шнайдера

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Немец умеет любить

Настройки
Примечания:
Я проснулся , встал с кровати и , зашёл в свою комнату и сразу хотел её увидеть ... Любой ценой увидеть Кетрин .... Но вместо неё стоял ... - Ну привет , товарищ Эвальд ! - Кто вы ?! Судя по всему , это был какой-то мужчина , которому немного больше 20 ... В дорогом костюме, шляпе , мужских туфлях... - Я это ты , точнее , твоё сознание... - Что да бред !!? Где Кетрин ?! Я хотел ударить его в живот , уже побежал вперёд , но вдруг... Я снова на этом месте ?! Я снова побежал вперёд, надеясь ударить его , но снова оказался за 2 метра от него ... - Послушай , Эвальд , Кетрин не существует. Я создал её, чтоб ты не впал в депрессию , чтоб ты не разрезал себе вены к концу этого лета ... - Что за чушь ты несёшь ?!! - Это чистая правда . Если б не она , ты бы впал в депрессию, тотальный инфантилизм, и в конце концов мечтал бы сбежать из этой реальности . Он говорил абсолютно спокойным голосом ... - Получается , тот поцелуй , то ... Всё, что между нами было ... - Да , это всё можешь считать галлюцинацией или сном . Но пойми - ты можешь найти её, ведь её я сделал по образу другого человека, которого ты совсем скоро увидишь ! - Кого ?! Ты , моральный урод , просто играл на моих чувствах?! Урод !! Я тебя ненавижу !!! Если не хочешь , чтоб я умер к концу лета , Я умру прямо сейчас! Я хотел пойти на кухню , взять нож и проткнуть себе сердце , но когда я вышел из комнаты, Я вновь оказался на этом месте ... - Зачем ты играл на моих чувствах?! - Если б я не играл , было бы только хуже ... Ты можешь меня ненавидеть , но , спустя много лет поймёшь - ты бы сделал бы так же на моем месте ... - Пожалуйста, просто дай мне умереть ... - Нет . Ты не видел всех преимуществ жизни : у тебя не было девушки и друзей , ты не смотрел на великолепные улицы в Париже ... - Скажи , что мне нужно сделать, чтоб умереть ? Я сделаю всё, что нужно , просто убей меня !!!! - Я буду держать тебя здесь , пока ты не успокоишься , и не поймёшь всё правильно ! - Я всё понял , пожалуйста, отпусти ... - Кого ты пытаешься обмануть ? Самого себя ? Что-ж , ладно , продолжай обманывать себя - но потом прощаться с ней будет больнее... Тут , перед мной , на месте того мужчины , появилась Кетрин ... - Кетрин , это ... Это ты ? - Нет , Эвальд , это я , твоё сознание , которое создало Кетрин для того, чтоб ты понял , что не всё потеряно . Сказала она , что окончательно уничтожило последние надежды , что тот парень - просто галлюцинация , сон или что-то ещё ... - Он .... Я плакал ... Так , как никогда ещё не плакал ... - Он ... Он сказал, что тебя ... Сделали на основе другой девушки ... - Верно , Я создана на основе твоей подруги детства из Мюнхена, воспоминания о которой намеренно вырезала из твоей памяти . - Получается , у меня есть шанс снова испытать те чувства с тобой ? - Получается , так . Она улыбнулась ... - Запомни, Эвальд , никогда не сдавайся , и ты обязательно сделаешь её своей девушкой , а ещё вы будете лучшими друзьями , будете вместе смотреть на закат и обсуждать разные книги , делиться всем новым и иногда флиртовать друг с другом ... Ты же этого хочешь ? - Наверное, да ... - Ну вот и хорошо, а тебе завтра вечером уже лететь к ней , так что поторопить , и если ты меня любишь - обещай не повести ! - Обещаю , что не подведу тебя , Кетрин! Она улыбнулась и рассыпалась на песок , который развеялся в воздухе ... - Но , не бойся , Я же обещала , что буду присматривать за тобой до конца - Я содержу обещание , и буду твоим верным другом и советником у тебя в голове ! - Спасибо, Кетрин ...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник