уже выросла девочка...

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 293 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

"прекрасное" бракосочетании

Настройки
Примечания:

после слов Антона, Оля заплакала и извинилась,и убежала в свою комнату,она обдумал план и решилась,надо умереть,надо спасти свою семью, девочка испугалась всего и решила,что сделает это все ночью.Все легли спать к ней зашёл в комнату Катя и сказала:

-Оленька,все будет хорошо,мы с тобой!мы справимся. -спасибо большое за поддержку, скажи пожалуйста всем,чтобы не заходили в мою комнату,я ложусь спать. -ам... ладно, хорошо, спокойной ночи -взаимно. Катя ушла закрыв дверь, спустя около 25 минут все затихли и легли спать,но кроме Оли,она собиралась сделать это,она спустилась вниз,и зашла в кладовку,в которую боялась посмотреть даже в детстве,она взяла верёвку ,и ушла не закрыв дверь.Она зашла в комнату,поставила стул и встала на него, девушка привязала к старой люстре верёвку, прочитала молитву,и начала обвязывать шею,девушка помолилась ещё раз,в этот момент проснулась Катя,от того,что захотела в туалет пошла на первый этаж,она заметила,что дверь в кладовку открыта она подозрительно посмотрела на кладовку и закрыла дверь,она сходила в туалет,в тот момент Оля до конца прочитала молитву третий раз,она ничего не слышала и решилась,она спрыгнула со стула ,и началось,она начала дергаться от боли,в ее организме уже не хватало кислорода,в глазах начало темнеть, Оля двигалась как кукла,она всё ещё жила, девочка уже не могла дышать,она смотрела на свои руки еле разглядывая их, девочка заметила,они синие.В ее глазах потемнело.Всё, конец фильма.Но вдруг,она упала на пол,она лежала как мертвец,Оля закрыла глаза и ждала смерти,но вдруг она почувствовала воздух,девочка открыла свои красивые глаза,она увидела,как на нее смотрит Катя,вся в слезах,за ней стоит Антон в трусах,видно,что он только что проснулся от криков Екатерины, девушка очнулась и спросила: -Я ЖИВАЯ?!?! -ты....ты ЖИВА!! -ОЛЯ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? по щекам Кати хлынули слезы,на звуки пришли родители, Антон всё рассказал,и Катя легла вместе с ней,они все волновались,но Катя больше всех ,Катя предложила отвести Катю к психологу,все так и сделали.Оля ходила к психологу 3 недели,чтобы вернуться в нормальную жизнь.В один вечер она возвращалась с прогулки,из угла вышел знакомый силуэт, девушка узнала,кто это,Оля попятилась назад,но взрослый силуэт догнал ее,он взял ее за руку ,и сказал: -тебе осталось только подписать документ =) -что за документ....? -бракосочетания,крошка моя -но..но... -без но!пошли,хотя можешь не идти я уже принес документы,осталось принести ручку,пошли к тебе домой) -но...там моя семья... -мы все семья!!!а теперь заткнись а то в речку улетишь. Оля замолчала,всю остальную дорогу Рома рассказывал смешные шутки,с которых он сам смеялся,он вечно смотрел на одну и бил ее по плечу.Ну вот...они дошли до дома,Рома постучал по двери,открыла Карина,она спросила кто он?он сказал,что ее зять!она поняла кто это и спорить не собиралась,он всегда носил нож,он достал из левого кармана документы о бракосочетании,он попросил принести ручку, Карина сразу пошла за ручкой и дала ему,он сказал ласковым голосом Оле: -давай, солнышко,подпиши и все)) -хорошо....... У Оли затряслись руки ю,она подписала документ,в одном документе,был ад во всей ее оставшейся жизни.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник