Всё слишком запутанно...

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 238 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Минхо привёл Феликса к его преподавателям и долго расспрашивал насчёт адреса Хёнджина. Спустя полчаса ему удалось его достать. Дальше всё как в тумане. Феликс мало понимал что происходит, что собирается сделать Минхо и причём тут Хван. *** Хëнджин только выходя из душа услышал звонок в квартиру. В дверь кто-то очень настойчиво названивал. Быстро одевшись, Хëнджин подошёл к входной двери и открыл её. Там стояли Феликс и Минхо. Ничего не успев сказать, он уже был обозван разными прозвищами и обвинён во многих вещах. Феликс всё ещё стоял у порога и особо не вникал в разговор, а точнее ссору старших. Они стояли в коридоре и громко кричали друг на друга. Феликсу это было не интересно. Гораздо важнее для него было его местонахождение. Он тщательно осматривал прихожую. Всё такое чистое. Такое дорогое и красивое. У порога стояла дорогая обувь, на вешалке висит верхняя одежда, явно не дешёвая по стоимости. Обои на стенах светло-серого цвета, на голых стенах места отлично дополняют красивые картины, на которых почему-то подпись Хëнджина. Взгляд упал на зеркало в котором отражался красивый чёткий и знакомый профиль. Хëнджин безумно красив. Ссора закончилась на удивление быстро. Минхо и Хëнджин успокоились и со всем разобрались. - Ликси, ты долго будешь стоять у порога? - произнёс Хван. Феликс вздрогнул от упоминания его имени. - Мне лучше подождать на улице? - неловко ответил Ликс. - Нет, что ты, я наоборот хочу чтобы ты зашёл. Чаю выпьем. - И ты извинишься. - грубо напомнил Минхо Хвану. - И я извинюсь. Проходи. Феликс зашёл в квартиру и пошёл за Хваном и Ли. - Садитесь за стол. - Ставя чайник, проговорил Хëнджин. Сев за стол Минхо начал осматриваться, пока Феликс засыпал на ходу, всё же алкоголь очень сильно на него действует. Хëнджин заварил чай и тоже сел за стол. - Хей, Феликс, ты спишь? - усилившись его растрепанному виду сказал Хëнджин. - Ëнбокки устал, он много выпил - Отхлебнув чай, проговорил Минхо. - Ëнбокки? - Да это его корейское имя. - То есть всё это время я называл его не настоящим именем? - Получается так. Хотя зачем тебе называть его по имени? Ты же презираешь его, для чего тебе это? - Стебётся Минхо. - Мы же уже обсудили, я говорил что больше не хочу так с ним поступать, хватит напоминать. - А мне надо чтобы ты не просто сказал, а понял. Вобщем не важно, закрыли тему. Феликс уснул. Квартира у тебя большая, так что думаю ты не против если мы переночуем у тебя. - Закончив диалог, сказал Минхо и ушёл искать свободную спальню. Хëнджин, стараясь не будить Феликса, отнёс его на кровать и заботливо укрыл одеялом. - Спокойной ночи, Ëнбок.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)