Лучше, чем люди

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 575 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Так будет лучше?

Настройки
Примечания:
Дождь заканчивался и девушка сидевшая на подоконнике, неторопливо покинула свое место.. Сегодня у нее снова были видения, в которых появлялся симпатичный парень, он никогда не называл своего имени, но с удовольствием рассказывал истории из жизни, что очень нравились Эмили. Он был заточен в лунный камень за попытку войны с вампирами и как он говорил, спасти его могли только "Пантеры" или так называемые "Лучше, чем люди"...Они всегда берегли природу, и были ценнимы обществу, за что и имели такое название.Но однако ж в мире их не появлялось почти 5тысяч лет.. -Ой! -Вскрикнула Эми...Чашка с грохотом упала о кафель и разлетелась по кухне - недавно только подметала пол!- недовольно проговорила она..-Попила кофе называется...-тяжело вздохнула Эми... Когда на кухне не осталось осколков, девушка села на диван.. Родители были на работе, не удивительно, работа в полиции оставляла желать лучшего.. Спустя кое-то время, в дверь позвонили - Я занята! - крикнула Эмили в никуда, но звонок раздался снова. Она неторопливо открыла дверь. На пороге элегантно устроилась кошка, а в зубах торчало письмо. - О! Привет Бетти! -поздоровался Эмили, а кошка приняла облик красивой блондинки с ярко-красными глазами. - Привет-Привет. Пока ты открывала, я думала опоздаю с доставкой к следующим. - недовольно протороторила Бетти и вручив девушке письмо, скрылась за углом. - Ну что за люди.- закатывая глаза сказала Эмили, разворачивая письмо - Приглашение... - девушка пробежала глазами по строчкам - Приглашение в школу оборотней! - воскрикнула она, но тут же печально опустила глаза. Ее родители оборотни, но она всегда думала, что она вампир, так как с детства имела белые и осьрые как лезвия клыки.. Эмили не знала будет ли так лучше, но чтоб знать наверняка, она натянула маску для сна и легла на диван. Вскоре девушка провалилась в сон - Есть! - Значит мы опять встретимся - Эмили задумчиво прищурила разного цвета глаза. -О, Привет, долгожданная! - с некой язвинкой поздоровался парень с черными волосами и янтарными глубокими глазами. -Привет... эм.. Я до сих пор не знаю твоего имени! Может скажешь уже?! - Грубовато попросила девушка. -Я тоже не знаю твоего имени, красотка - весело подмигнул ей парень - Нг так уж и быть, когда тебе исполниться 14, я расскажу. - О, это же через пару дней! -Вскрикнула Эмили счастливо - Но все-таки, когда ты уже сможешь стать нормальным человеком, а не духом заточенным в лунный камень? - Когда ты пробудишь в себе силы пантеры - Парень оторвался от книги которую читал и глубоко в глаза посмотрел Эмили. - Да хватит уже! - Язвительно вскрикнула она - я тебе не первый раз уж говорю, я НЕ пантера - Да-да, все мы знаем, что ты великий вампир - перебил он ее. - Да.., но не совсем - тихо промолвила она - сегодня меня зачислили на оборотней, возможно так будет и лучше, но что делать с клыками? - Да не кто не заметит - Как обычно в своем репертуаре он отмахнулся от Эмили - Ладно, сейчас твоя мама пройдет, просыпайся! - И не дав девушке ответить таинственный друг отправил ее обратно. Эмили сонно открыла глаза и подбежала к двери - Как раз вовремя, мама приехала.... Как этот.... Эм.... Критин! Всегда все предугадывает?! - девушка закатила глаза и подбежала к маме. - Привет-Привет! - Эмили обняла маму и они вошли в дом -Так, папа приедет завтра, есть какие-то новости? - Мама Эмили миссис Ли, была женщиной занятой и всегда говорила быстро, но Эмили быстро к этому привыкла. - Да, Мам. Меня приняли, в школу оборотней! Возможно так будет и лучше... Хотя я все-таки думаю, что больше вампир, как и моя тетя Айрис. Легкая тревога скользнула в глазах мамы, но она быстро отвела взгляд. Что она скрывает? - промелькнула мысль в голове Эмили, но тут же она забылась.. Возможно так будет и лучше - тихо повторила мама.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник