Летний лагерь.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 197 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. "Сборы и приезд в лагерь"

Настройки
Примечания:
Утро. Понедельник. 4.34. Все мемберы стрэй кидс проснулись очень рано,дабы собраться в лагерь. Все по очереди пошли в ванну,сделали все свои дела там и пошли на кухню,где уже стоял Феликс и готовил завтрак мемберам(он умылся самым первым). Пришедшие на кухню ребята,уселись за стол и стали ждать завтрак. Через 15 минут все было готово. Феликс накрыл на стол,и уселся на своё место рядом с Джисоном. Завтрак состоял из: яичница,пожаренная сосиска,кетчуп,лист салата,и на десерт фирменное брауни Ликса. Все кушали,а пока они ели у них завязался разговор. Чан: -нам нужно побыстрее есть и уже собираться. Вы не забыли приготовит чемоданы? Мин: -лично я,нет. А вот про других не знаю. /Мин насмешливо посмотрел на Джисона,который чуть не уснул за столом/. Джисон: -О БОЖЕ,ТОЧНО.. ЧЕМОДАН! /Джисон быстро побежал к себе в комнату и начал собирать чемодан./ -таак..шорты,пару штук,футболки,штаны,рубашки,расчёска,наушники,телефон,зарядка..ТОЧНО! средства по уходу... шампунь,гель для душа,мочалка,два полотенца,мыло.. вроде всё.. /Сонни вернулся на кухню,а там тем временем уже мыл посуду Минхо./ Чан: -идите одевайтесь,будем выдвигаться на остановку. /все мемберы пошли по комнатам что бы одеться. Все одели футболки,и шорты с кепками,так как на улице было довольно жарко./ /через 27 минут они уже были на остановке./ Хван: -автобус должен подойти ровно в 6.00,а щас 5.15..немного осталось.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник