***
Эл сидела в своей комнате, согнув ноги и прижав их к себе. К ней в комнату зашла Ви. V: Эй, несчастная, давай на шоу посмотришь. Тебе нужно развеселиться. L: Я не хочу. V: Это был не вопрос. Эл ничего не поняла, но всё же пошла за Ви. Они обе пришли в самый широки коридор, где некоторые остановились. По коридору шли Кей и Ди. K: Снова цирк приехал! Вы увидите акробатов, фокусника, ха-ха-ха, дресировщика и клоунов! D: И нового участника цирка! L: Кей? Он же умер. V: Видимо он, всё-таки, выжил. K: Ой, извиняюсь, цирк не сможет сегодня приехать. Все наши друзья остановились и больше не смогут показать шоу. D: Приносим глубочайшие сожаления. Всем хорошего дня! - Ну вооот, остались без шоу. Все дроны начали расходиться. Эл подбежала к Кею и начала его бить. L: Как ты мог? Ты зачем так всех напугал? Почему не возвращался? D: А это кто? K: Это Эл. Ты потом увидишь, что она думает обо мне. Ладно, Эл, прикрати. Ты себе руки сотрешь до масла. L: Ладно, но ответь на мои вопросы. K: Как я мог? Во мне проснулся дар шоумена, который был и раньше. Я не хотел никого пугать. И последнее: я встретил своего брата и мы долго общались. Я ответил на твои вопросы? L: Да. И я снова повторю. Больше не пугай так. - Здравствуйте вы друзья Би? V: Ну не совсем, но да - это мы. - Вам тут посылка. Дрон поставил посылку на пол и ушёл. Кей подошёл к коробке, поднял и открыл её. В нем лежали фотографии, значки и письмо. K: Это пусть побудет у меня (забрал письмо). V: Кстати, Би вышел на связь. K: А где остальные? V: В нашей любимой переговорной. Кей и Ди направились в переговорную Б. Перед тем как зайти, они пошептались и Ди ворвался в комнату держа ПП в руках. D: Всем лежать, руки за голову! Работает Мафия. J: Чего? Какая Мафия? K: Тише тише. Убери оружие. C: Кей, так ты вижил. K: Да-да. Можно вы не будете спрашивать: почему? J: Это мы и не будем спрашивать. Мы спросим: кто это с тобой? D: Привет. Я Ди - брат Кея. Которого он убил. K: Ну бывает. Ладно, это в прошлом. Вам тут посылочку прислали. Кей поставил коробку на стол и вместе с Ди пошёл дальше. D: А чем ты занимался всё это время? K: Ну после резни я сломал себе чип эмоций, пытался починить Син, помог отношениям Эна и Ви, поссорился с Джей, выключился, проснулся здесь, жил здесь, ранил Эна, отвечал на вопросы, вернул чип и много многое другое. Ну и последнее: я взорвал себя. D: Весело ты жил. А я очнулся, осмотрелся, оделся да пошёл по миру и сегодня я нашёл тебя. K: А что с остальными? D: Да хрен знает, если честно.Тем временем.
Узи и Эн до сих пор были на свалке. N: Узи, может пойдём обратно? У: Зачем? Солнце то давно зашло. N: Знаю, но может вернёмся? У: Эх, лааааадно, пошли. Эн и Узи пошли обратно. Зашли в бункер, прошли по коридору и встретили Ди. D: Оу, привет. N: Приветик. У: Привет. D: Ну что, насобирали нужные детали? У: Нет. Эн захотел вернуться обратно. Ладно, вы как хотите, а я на боковую. D: Спокойной ночи. Эн, а расскажи, как так получилось, что вы друзья? Ну ты и Узи. N: Оу, ну сначала я хотел напасть на неё, но у неё был рельсотрон. Она выстрелила и я не мог понять, что она за дрон. Мы общались. Потом Джей загрузила в меня вирус, а Узи помогла мне. С тех пор мы друзья. А ты то сам кто? D: Рабочий. Это странно. Почему Кей стал демонтажником, а я нет? N: Я не знаю. А кто старше? K: Он, к сожалению. А: Ещё новенький. Привет, я автор, создатель, бог этого мира. D: Привет. А я Ди. А: (щёлкнул пальцами) Всё, теперь у тебя есть чип ВО. Вопросы-ответ. Ты же будешь тут жить? D: Конечно. Я не вижу причин отказываться. АВ и Ди пошли по коридору. АВ выделил комнату для Ди и ушёл. Вскоре все ушли спать. Узи долго смотрела в потолок. - Узи, если хочешь, могу познакомить с твоим дядей, но есть проблема. Он пересобранный работяга в мощного дрона, который легко убьёт демонтажника и многоножку. У: Нет, спасибо. Эх. Давай засыпай. Ну почему я не могу уснуть? Вскоре она уснула. Ночь как обычно.