***
Ви сидела на скамейке. К ней подошла Джей и Ви сразу отвернулась от неё. J: Ви, чего ты так обижаешься? V: ... J: Хрр. Лааадно, прости за вчерашнее. V: Хорошо. - Здравствуйте, Джей. Сколь сильно вы удивились тому, что произошло между вами и Эном, а также его действию? Ваш шарф не пострадал? N: Я вообще не ожидала, что он даже заговорит. Поэтому я очень удивилась, когда Эн отрубил мне голову. Шарф не пострадал. Он сейчас целый и лежит у меня в комнате. D: Бонжур. J: С тобой что-то не так. D: Извините. Я выпил чистейший... Ээээ. Как его?.. Ди пошёл дальше, но его качала из стороны в сторону. Он даже задел Узи, которая разговаривала с Эном. У: Эй! Смотри куда идёшь. N: Он опять набухался. - Здравствуйте, Узи. Прочтите пару произведений, одно из которых я могу назвать фанфиком только скрипя душой и сердцем и рекомендую прочитать эти творения именно в этой последовательности "Боги Эквестрии" и "Другая Найтмер", автор "Алексей В. И.". У: Хорошо, как-нибудь прочту. - Также, могу вам порекомендовать один сайт на интересную тему, а именно уровень сил персонажей, если интересно, могу дать ссылку на него. У: Ну давай. N: Узи. У: Эх. Пожалуйста. N: Так-то. Эн и Узи поговорили и пошли кто куда.Вечер. 19:00
Над столами, во всех жилых комнатах и других лично кому-то принадлежащих помещениях, кроме тех, у кого уже имеется данная техника, появляются чёрные дыры, размером с атом, из них плавно и аккуратно ставятся всё, что нужно для сборки компьютера, после чего дыры растворяются в пространство. Почти все, кто увидели данный процесс, удивились. Хотя кому-то было как-то всё равно. - Задание абсолютно ВСЕМ. Есть такая ММО игра, "Eve Online", начните в неё играть и в конце частей рассказывайте, чего вы добились, что вы делали, что потеряли и почему, что у вас там происходит, кого вы встретили, гого, возможно, вы передали и многое другое, не волнуйтесь, иным участникам Аска я ничего не скажу. D: Да иди ты. Я по компьютерам полный ноль. K: Не волнуйся. Я тебя научу. Тем более я вернусь в игру. D: Всмысле вернёшься? K: В прямом. Я бросил игру пол года назад потому, что я уже хорошо развился и делать больше нечего. Эл так же играла в эту игру, но потом тоже забросила. D: Ясно. K: Пойдём собирать тебе ПК, а потом установлю эту "космическую боталию".***
Некоторые начали "космическое приключение". Кого-то затянуло, кого-то нет. А ночь, а что ночь? Ночь как всегда.