Часть 1
21 июля 2023 г., 16:04
Примечания:
Ну что погнали..
*Минхо разбудил будильник в 6:30*
-Бляяять , грёбаный будильник! Ещё 5 минут хотяб . Почему так рано вставать в университет? Ладно от 5 минут ничего не станет подремлю .
*Минхо закрыл глаза и уснул*
*7:54*
Звонок ( лд Хёнджин)
-Ало, ты где?!
- эээм дома, а что?
- ты видел сколько времени пидорас?!!
- сейчас посмотрю..
* Минхо посмотрел на время и подскочил*
-Бляяять я проспал!
*Минхо завершил разговор и пошёл быстро собираться в университет*
*8:30*
*Идёт пара*
* Быстро открылась дверь в кабинет и упал Минхо*
(Передышка*) пр..простите.. за опоздание..
-Здравствуйте Минхо . Встаньте и расскажите почему вы опоздали?
-здравствуйте Бан Чан, я опоздал так как проспал, извините.
- Зайди потом ко мне после всех пар
*Хорошо,с этими словами Минхо сел за свою парту*
-Ну ты и смешно упал))
-молчи Хёнджин мне не смешно
* Все пары закончились и Минхо пошёл к преподавателю в кабинет, открыл двери и вошёл*
-Здравствуй
-здравствуйте, вы что то хотели?
- Да мне не нравятся твои опоздания это уже 3 раз за неделю
-Извините такого больше не повторится
-Надеюсь ,свободен
-досвидание
Примечания:
Мне кажется как то кривовато , надеюсь следуйщие разы будут лучше