ты мне нужна.

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
129 страниц, 52 531 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 12. Разговор с Вару, кошмар Габри, обдумывания дрэшки Т/иши, брат? новая парочка)

Настройки
Примечания:
5 января Уже прошло 5 дней с нового года, невошедшие еще позавчера вечером уехали по домам, дамы остаются до 7 января, а после тоже уедут, они хотели остаться до твоего др (11 января), но им срочно нужно было вернуться домой в это время, причину они не говорили, но ты и не стала сильно докапываться. Это время вы провели обычно, шуток Вару почти не было. 23:49~ Все уже готовиться ко сну, а кто-то уже спит. Ты останешься сегодня у Пика, вы сидите на диване в гостиной и смотрите левый фильм по телевизору, восьмой сидел, а ты лежала у него на коленях, парень поглаживал тебя по волосам, что было ооочень приятно. Сзади вас сидят червовые, они пили чай и умилялись с этой картины) С ними так же был Данте, но он был погружен в свои мысли. Трефовые уже спали в обнимашках друг друга, Куро после признаний стал больше уделять времени своему валету, поэтому и работать стал не так много, по крайней мере ночью он спит, а не сидит за компьютером. Габриэль лежал в кровати, он спал, но проснулся из-за кошмара, он хотела обратиться к Данте, но когда не увидел его рядом на соседней кровати, решил, что сам успокоится и уснет. Федор и Джо сидели на кровати и что-то бурно обсуждали, даже скорее всего спорили, не будим им мешать и пойдем дальше). Николь уже уснула, она вымоталась за день, что же она такого делала? Ну сначала она проснулась в 6, просто так. Потом она ходила в магазин вместе с трефовыми ( и Клео), там они провели около 2 часов, дома она не сидела на месте, всем помогала, ну а вечером уже вырубилась. Хелен сегодня ночевала у Ромео, поэтому она лежала у него на кровати, Эмма сидела в телефоне на диване, Клео же только пришла из душа и собиралась ложится спать. Что же делал наш «Великий Вару»? В своей комнате он придумывал новую «гениальную» шутку, жить ему стало скучно. В: *блять, рил скучно, поприкаловаться хочется, а что если над дамами пошутить?.. блять, ебанный в рот, Рикк же не в серьез это сделает?* ~флешбэк того дня~ ~Рике пошел за Вару, зеленый долго не бежал, так как коридор закончился и перед ним оказалась стена. Рик: тебе реально не надоело это? В: тебя ебать не должно, иди нахуй и дай пройти Рик: во-первых,- парень загородил проход своей рукой- на хуй только после тебя, во-вторых, что тебе такого сделали Т/и и Зонтик, что ты над ними прикаловаешься? В: так я не только над ними, еще биполярка, розов.. Рик: ебало завали, чем больше твоих «жертв», тем хуже, если ты еще раз хоть над кем-то пошутишь,- парень приблизился к уху пятого- то я тебе такую жизнь устрою, что ты забудешь что такое шутка, понял? В: хех, типо угроза, меня такое не пугает, знаешь сколько я такое от псины слушал? Рик: а я и не пугаю, предупреждаю скорее, я еще раз спрашиваю, ты меня понял? В: нет) Рик: я все сказал, в следующий раз буду действовать.~ В: *да че я этого хера боюсь? Я думал он мне друг, а оказался предателем.*- после парень встал и подошел к своему шкафу, оттуда он достал зеленую краску и ведро. В: *да ну, уже как-то скучно, ведро и зеленка, я их реакцию наизусть знаю. Надо че-то новое думать..* Тут в комнату зашел Пик. В: о псина, че приперся? П: завались. за пледом, из зала все (пледы) куда-то пропали, стоп, ты опять?- спросил восьмой смотря на краску. В: что опять? а, ну да, хотел уже как обычно с ведром, но что-то скучно уже, ваши реакции наизусть знаю, поэтому дума.. а че я тебе все рассказываю? П: продолжай. В: иди нахуй П: после тебя, договаривай, иначе из комнаты не выйдешь В: не обязан (хуй завязан) Пик просто стал в дверном проеме, тем самым перекрывая проход. П: последний раз говорю, завязывай с этим, твои приколы уже никому не интересны, Зонт уже все твои ловушки пропускает мимо себя и игнорирует их, остальные тоже не попадаются, прикол с Т/и это было такое унижение для самого себя, издеваться над девочкой, так еще можно сказать ребенком, да чего ты докатился?! ты всех только разочаровываешь своим поведением, хватит это делать. После его зрачки приобрели кровавый оттенок. Не то, что бы Вару это сильно напугало, но во всяком случае он напрягся, глаза пикового старшего становятся красными только тогда, когда он реально очень зол на кого-то или на что-то. В: ц, заебал, окей, возможно перестану П:очень надеюсь.- после восьмой вышел из комнаты. В: может рил перестать? Фу, боже, о чем я думаю?- э пятый пошел в душ, чтоб все эти мысли ушли. У вас~ Т/и: ты чего так долго? П: с Вару говорил Т/и: ого, о чем же? П: он хотел снова шутку сделать, ну я его и отговаривал, надеюсь поумнеет и послушает меня Фел: ооо неееет, без его «шуток»- выделяя это слово сказал червовый валет,- очень спокойно П: согласен, именно его приколы и бесят, а остальные шутки, которые и в правду смешные вряд ли надоедят, все таки это хоть как то веселит Т/и: ага, но если я снова увижу ведро на кем то из нас, то я ему это ведро в жопу засуну П: я знаю что ты это можешь Р: э, откуда?.. Все немного засмеялись, а после продолжили заниматься своими делами. 00:16 Все уже стали расходится по комнатам. Дамы уже уснули, трефовые давно спали, червовые как только пришли в комнату, сразу легли по кроватям и ушли в царство Морфея, пиковый валет не спал, он сидел в телефоне, иногда думая над словами Пика, неужели он реально подумает и измениться? Ты лежал рядом с пиковым королем, свернувшись в комочек, ты обнимала его и уткнулась ему в грудь своим носиком, тот обнял тебя в ответ, голова его упиралась в твою макушку, а одной рукой он поглаживал тебя по спине, так вы и уснули. Джокеры после долгого спора тоже легли спать в обнимашках друг друга. Что же происходит у бубновых? Как только Габри проснулся, то он больше не мог заснуть, его сильно задел тот сон. В комнату заходит Данте, он не сразу заметили не спящего валета, поэтому молча закрыл дверь и пошел к своему шкафу. Г: Данте.. Д: м? Габри? Ты чего не спишь? (и кто теперь тут Габриэль?) Г: мне кошмар приснился.. можно с тобой лечь? Д: ‘опять кошмары..’ (если кто забыл, то ‘…’ это значит шепотом) конечно, щас переоденусь и лягу к тебе. На эти слова эльфик перебрался к кровати короля и сел на нее, ожидая третьего. Было темно, но свет ночной луны пробирался сквозь плохо закрытые шторы, не много освещая всю комнату, поэтому в темноте можно было разглядеть хоть что-то, а именно обнажений торс Дани, первый смотрел на него как замороженный, он никогда не видел голое тело своего короля, он чувствовал что-то к нему, но пока не разобравшись с этим, он молчал. В это время Данте заметил на себе взгляд валета, он сначала не мог понять, чего он так уставился, но потом все дошло (ну ты и тупорез) Д: ты чего? Г: а.. я? Я просто задумался.. Д: уверен? Г: да, ‘наверно..’ Через минуту Данте подошел к своей кровати и лег. Д: ложись рядом Кровать у него большая, не двух местная, но места предостаточно. Габриэль лег лицом к королю. Д: чего на этот раз приснилось? Г:… Д: все настолько плохо? Г: да.. Д: если не можешь не говори Г: нет, скажу… во сне я как обычно задавал тебе вопросы, но ты на них не отвечал, рядом проходил Куро и сказал, что я очень глупый раз спрашиваю очевидные вещи, ты это подтвердил, сказал, что я правда глупый, бестолковый, ни на что не способный, тряпка, тупая малолетка, всем со своими вопросами н-надоедаешь..-после у первого начали наворачиваться слезы,- я спросил п-почему ты в-все это говоришь, н-но рядом прошли в-все о-остальные и сказали все т-тоже самое, ч-что и-и ты.. потом я пошел в комнату и уснул, п-потом я проснулся уже в реальности и в-вот, я подумал что это все правда, так как тебя еще не было в комнате..- Габри не выдержал и стал уже начал плакать. Д: о боже, Габри, солнышко, ты же понимаешь, что я никогда такое не скажу в жизни,- после Данте подполз ближе в валету и обнял его.- ты никогда не услышишь такие слова, ты просто очень любознательный, тем более я знаю, что ты из всех ответов ты просто ищешь самый точный ответ.. Валет стал немного успокаиваться, он верил своему королю, но сон был слишком правдоподобен. Г:п-правда? Д:конечно, солнышко)- после Данте поцеловал его в лобик и сильнее прижал к себе. От таких действий Габри ооочень, нет, ОООООЧЕНЬ засмущался, но в темноте и в груди короля этого видно не было. Он не понял что это было, но ему очень понравилось, поэтому в ответ сильнее прижался к бубновому старшему) Они так пролежали минут 10, а после Данте услышал сопение эльфика. Д: *уснул уже.. почему опять кошмары? Надо будет если что у Клео спросить, раньше было из-за шуток Вару, но сейчас же все хорошо.. Он такой милый, красивый, маленький, так, о чем я думаю? Хотя, что я сам от себя срываю? Походу люблю.. очень..* На следующий день~ Утро, 8:32 Проснулись только валеты трефовой и черновой масти, Феликс готовил завтрак на всех, а Зонтик помогал ему. Фел: ну как у вас с Куро? З: отлично, а с чего такие вопросы? Фел: да так, просто, мне очень интересно как дела у моего лучшего друга)- а ведь они правда были очень хорошими лучшими друзьями. К: доброе утро- сказал второй проходя на кухню. Фел: о Куро, доброе, кушать будешь? З:доброе К:мм, нет, спасибо, не хочу пока что З: ты ни когда не отказывался от завтрака, ты в порядке? К: да, все отлично, просто не голоден З: понятно- после голубоволосый парень подошел и обнял того, ну а взамен получил поцелуй в губы. К: ты мой З: я знаю) У Джокеров~ Федя уже не спал, он сидел на кровати в телефоне, рядом лежал Джо и поэтому шатен поглаживал его по голове. Ф: *как ему удобно с такими волосами? Их же хер расчешишь, но они ему очень идут, кудряшка, как Вару, ну и я тоже)* Так они полежали еще минуты 2, а потом Красный Джокер стал просыпаться. Дж: ммм, ты давно не спишь? Ф: уже минут 20 Дж: не скучно? Ф: когда есть телефон, то нет Дж: а я?.. Ф: с тобой тоже не скучно)- затем создатель навалился на Джокера сверху. Дж: хах, люблю тебя) Ф: и я тебя. теперь не отпущу) У бубновых~ Они все еще спали, но через какое-то время начали посыпаться (нихуя себе логика), первым встал Габри, он сначала не понял, почему он на кровати своего короля, но вспомнив вчерашнюю ночь понял. Он уже хотел встать, но Данте держал его очень крепко, поэтому ему не оставалось ничего, кроме того как лежать и ждать его пробуждения, он рассматривал лицо, волосы, шею, плечи своего короля, он видит это каждый день, но не в близи. Смотрев на него, Габри понял, что все таки любит его, даже не сомневается в этом. Через 10 минут проснулся и третий клон, увидев на себе взгляд младшег, то умилился и покраснел слегка. Д: доброе утро Г: а? А, доброе, Данте Д: и долго ты меня рассматриваешь?) Г:а.. (///////////)- мне кажется тут все понятно. Д: хах, ладно, пошли на кухню к остальным, наверняка кто-то уже встал Так они и сделали. У пиковых (с тобой)~ Из вас троих проснулся один Вару, он сам не понял какого хуя он уже не спит, но решил просто лежать на кровати. Вы же с рогаликом мирно спали в обнимку. Через 15 минут. В: эй вы, сони, харэ спать уже. (Говорю сразу, мы переходим в другие комнаты с того времени, как на кухню зашел Куро, то есть когда проснулся Данте, то через 5 минут Вару сказал вам про подьем) Ты и Пик: Вару, завали ебало, дай поспать В: нихуя вы вместе сказали.. Даже вы были в шоке с такой синхроности. П: это не отменяет того факта, что ты должен заткнуться В: ц, заебали Т/и: взаимно.. После вы с Пиком продолжил спать. У дам~ Николь уже проснулась и пошла в душ, Клео спала, а Эмма сидела рядом и о чем-то думала, поглаживая волосы синий. Через 15-20 минут ей надоела сидеть и она решила пойти к вам. Э: всем привет.. и вы спите что ли? В: эта парочка да, мало того что ебало завалили мне, так еще и продолжают дрыхнуть Э: я бы так же сделала В: Эмма блять, хотя я даже не сомневался Э: нихуя поворот, ты меня по имени назвал? В: послышалось Т/и: а вроде не послышалось- ты уже приняла сидячее положение, так как вроде выспалась Э: о Т/ишка, как спалось с храпуном? Т/и: нормально П: всмысле нормально? То есть я реально храпун? Э: да Т/и: не знаю П: ну супер В: я вам не мешаю? Все: мешаешь В: я обиделся Т/и: не обижайся, и тебя Толян есть В: это да После вы вчетвером пошли на кухню, где были почти все. Червовые~ Ромео и Хелен уже проснулись и собирались идти на кухню. Хелен сидела на кровати, а Рома переодевался около шкафа. Х: Роом Р: чего солнце? Х: а когда у Т/иши день рождения? Р: 11 января Х: понято, вы уже решили как поздравлять будете? Р: мм, нет еще, а у тебя есть какие-то идеи? Х: неа Р: мы сегодня планировали все обсудить Х: можно с вами побыть? Р: конечно)- затем прень подошел к двенадцатой и поцеловал ее. Через время они пошли на кухню. 16:56 Ты у себя в квартире убираешься, в наушниках играет музыка, все прекрасно, а вот что же делают клоны? У клонов~ Все сидели в зале и обсуждали твой др. Ф: кто как планирует поздравить Т/и? Некоторое предположили свои варианты, а именно Феля, Куро, Эмма и Джокер. Как оказалось, у дам нет «срочных дел», они просто решили так сказать, чтоб устроить тебе сюрприз своим приходом, ведь ты со всеми очень хорошо дружишь и дамы не исключение. Твой др выпадал на субботу, поэтому в школу не надо, но не на работу, ее никто не отменял. Они говорили около получаса, их выбор остановился на идее Эммы, с некоторыми изменениями, но в целом вся идея принадлежала пиковой даме. Э: ебать я лучшая)) П: никто и не сомневался В: я сомневатюлся и до сих пор сомневаюсь Э: кхм кхм, ебучку на безвучку, у тебя вообще ничего не было Так они еще не много поспорили, но потом стали обсуждать в мельчайших подробностях. /Идея твоего др/ Ага ага, хуй вам) сами все узнаете) Вечер, 19:18 Пик был у тебя. П: Т/ишь, что насчет твоего брата? Т/и: этого еблана я видеть больше не хочу. По началу скучала, ведь любила и ценила, а сейчас, после того как он просто бросил меня одну без всего, я его даже знать не хочу, я же ему не нужна, просто, кинул как игрушку П: согласен, повел себя как мудак, но сейчас уже все хорошо, ты живешь с нами Т/и: это да..- ты вздохнула и подошла к парню, обняв его- если бы я тогда не встретила Федю и Джо, этого всего бы сейчас не было, ты ведь каждый день приходил ко мне, что бы хоть как то напомнить о себе.. П: Хей, ты чего? Было и было, прошло, сейчас же все хорошо Т/и: ну да.. сейчас все хорошо, то тогда бы я была никому не нужной П: ты мне нужна. Затем парень поцеловал тебя и крепко прижал к себе. П: без тебя я никто) Ты подняла свою голову так, что твой подбородок был на грудь восьмого. Т/и: люблю тебя П: а я как люблю, малышка) Т/и: вообще то не малышка, скоро уже 18 П: ага) Т/и: не говори так, я уже боятся начинаю П: чего? Т/и: что в ночь дня рождения ты что-то со мной сделаешь П: ну почему же в ночь..) Т/и: Пик блять, иди нахуй, я реально уже боюсь тебя П: не пойду, а ты против разве? Т/и: ааа не знаю П: значит не против) не бойся, я ничего без твоего разрешения делать не буду Т/и: я и не сомневалась) У бубновых~ Данте сидел на кровати и пил чай, а Габри сидел на полу и рисовал. Первый не знал что делать, ему вроде нравился Данте, даже очень, но он не знал как тот на отреагирует на чувства валета к себе. Третий в свою очередь тоже об этом думал, он хотел признаться в любви эльфику, но тоже самое думал, что и его валет, не зная об этом. Д: Габри Тот вопросительно повернул голову на звук. Г: что? Д: пошли погуляем не много Г: давай Через 15 минут они собрались и вышли на улицу, они пошли в парк ( так как все самое интересное происходить именно там:> ну реально все самое в других фф происходит именно в парке ), там они прошли в самую глубь и им открылся вид на звездное небо и полнолуние. Д: луна сегодня красивая, не правда ли? ( дошло, да? ДЫА?) Г: ага, *стоп, СТОП!?*- Габри вспомнил, что означают эти слова, Ромео как то говорил об этом, он вопросительно посмотрел на красного. Он не мог понять, эти слова о признании или о луне? Данте в это время имел первое понятие. Д: *неужели он не знаете, что это означает?..*- затем он повернулся на валета. В итоге они смотрели друг на друга ( как два дебила) около 2-ух минут, оба не понимали, что сейчас надо говорить. Г: луна и в правду красивая)- затем он улыбнулся и обнял Данте. Тот обрадовался, что первый все понял и крепко обнял в ответ. Через 3 минуты Габри посмотрел на Даню снизу вверх (ну что, рост не позволяет сверху смотреть), красный посмотрел в ответ, а затем принялся за поцелуй.. Габри был в шоке, но отстраняться не хотел. Долгий, нежный, глубокий поцелуй длился около 2 минут с некоторыми перерывами, каждый изучал все в друг друге, зубы, десна, неба, а их язык сплетался друг с другом, через время они отлучились. Д: люблю тебя Г: и я) Так они еще раз обнялись, а дальше пошли гулять. 22:39 Бубновые уже пришли домой, ничего особового в этот вечер в квартире не произошло, ты легла с Пиком в своей квартире, все остальные парочки тоже лежали вместе)
Примечания:
18 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник