Вместе

NC-17
Завершён
130
1
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 10 890 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник

Глава 13

Настройки
Выйдя из душа в одном лишь полотенце, обмотанном вокруг бедер, Саске смущенно спешит в комнату друга, затем принимаясь собирать с пола раскиданные, в порыве страсти, вещи. Все так неловко и странно, но сам блондин выглядит достаточно спокойно, все еще валяясь на своей разворошенной постели, даже не обращая внимания на свою наготу. - С тобой все в порядке? - Подняв взгляд на слегка покачнувшегося Учиху, хозяин комнаты различает быстрый кивок, после все же начиная одеваться и сам. Вызвавшись проводить одноклассника до дома, Наруто тихо шагает рядом, все еще не в силах отвести взгляда от такого же молчаливого товарища. - Я могу понести тебя, если что-то… - Вдруг подает он голос, отчего лицо Саске тут же заливается краской стыда. Да, ему слегка некомфортно и он устал, но не валится же с ног. - Со мной все в порядке. - Тихий ответ. Отчего вновь становится так грустно? - Все было хорошо… Небольшая задержка и рука блондина на миг перехватывает расслабленную кисть одноклассника. - Я рад. Быстрый и какой-то неловкий поцелуй на прощание. Странно, но сейчас тяжело смотреть в эти светящиеся безграничной искренностью глаза. После всего, что произошло… Он смущен? Почему, раз сам хотел? - Я зайду за тобой утром. - Отстраняется Узумаки и Саске кивает будто на автомате. Еще и школа. Что теперь будет ждать их там? Насмешки? Оскорбления? Закусив губу, следя как разворачивается к дороге блондин, Учиха так и продолжает стоять, будто что-то обдумывая, а затем напрягается, не в силах сдержать подступивших, словно рвотный позыв, слов. - Меня не надо защищать! Я сам могу постоять за себя… Вновь этот мерзкий стыд. Ведь он не девчонка. Не должен так реагировать. А слова одноклассников… Повернув голову, не сбавляя шага, Наруто выдавливает тихий смешок, после махнув другу на прощание. - Знаю. Пройдя в дом, юноша тяжело вздохнул, затем замечая вышедшего встретить его отца. На лице хмурое выражение, не сулящее ничего хорошего. - Где ты был? - Сразу же начинает Фугаку и Саске задерживает дыхание, запоздало понимая, что не был сегодня ни на одном уроке. - Звонили из школы. Учитель сказал, что ты затеял драку и убежал с занятий. - Сложил мужчина руки на груди. - Что с тобой происходит? Что за поведение? - Не сдержался. - Скудный ответ. Что ему еще отвечать? Не может же он рассказать всю суть… От такой информации станет только хуже. - Такого больше не повторится. - Заканчивает школьник, затем стараясь пройти мимо отца, однако тот останавливает, удерживая за плечо. - И все? Больше ничего не хочешь объяснить? - Рассерженный тон Фугаку, но отчего-то сейчас нет страха. Ноги уже начали гудеть. По телу разливается жуткая слабость. Даже голод отошел на задний план. - Ничего серьезного. Я разберусь. - Еще миг и юноша все же уходит, затем уединяясь в своей комнате и падая на заправленную постель. Сейчас не до чего. Плевать на уроки и задания. Он будто израсходовал все свои силы. Нужен отдых. Тихий скрип заставляет поморщиться и юноша с трудом открывает глаза, затем глубоко вздыхая, заметив как к нему проходит старший брат. Подойдя ближе, он садится рядом с школьником, затем вытягивая руку и осторожно касаясь все еще не до конца подсохших волос. - В школе что-то произошло? Все в порядке? В голосе брата слышится неподдельная забота. Он всегда был рядом. Они находили общий язык и не враждовали. - Ничего страшного. Просто один идиот решил блеснуть. - Вновь прикрыв глаза, юноша слышит тихий смешок. - Из-за девушки поссорились? Пришлось показать силу? Миг и Саске напрягается, затем поднимая веки и переводя растерянный взгляд на брата. - И душ у нее принял? Значит все же одержал победу. - Пропустив темные пряди сквозь пальцы, Итачи наконец отстраняется, поднимаясь на ноги. - Ты уже взрослый, Саске. Все и так знаешь. - Качнув головой, двинулся молодой человек к двери. - Не угоди в неприятности.
130 Нравится 76 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)