Без сигарет и мир жесток/Разум в тумане

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 453 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3(дроТИКИ)

Настройки
— Я вхожууу. — раздался голос Мина, из-за двери гаража. — Входи давай. Вискарь принес? — кричал Ким в ответ, сидя на уютном кресле, как обычно свесив ногу с подлокотника. — Принес-принес. — успокаивал тот. — Помирились уже? — Мин подошел к Тэхену, поглядывая на Чонгука, который изредка поглядывал на Юнги, подсевшего к Киму на свободный подлокотник. — Да? Ведь так? — переспросил Тэ у Чона. Тот смущенно опустил глаза и расплывшись в счастливой улыбке, кивнул головой. На его лице показался мягкий румянец, от чего Юнги хитро заулыбался и подставил стулья Чонгуку и Хосоку. Разместив маленький столик около дивана, Тэ начал разливать алкоголь по одноразовым стаканчикам. — Это что? Все нам? — поинтересовался Чон. Чонгук был в этой компании самым младшим, если все остальные давно учились в колледже, то Чонгук только закончил 9 класс. — Ну да. — подтвердил Мин. — А кому же еще? — У нас закусывать-то есть чем? — спросил обеспокоенно Хо. Не отвечая, Юнги достал большую пачку чипсов и положил ее на стол. — Только это? Ты что, больше ничего не взял? — удивился Хосок. Юнги на это ошарашено пожал плечами и чтобы наконец сгладить тишину Мин решился спросить у младшего: — Чонгук, ты-то поступил куда-нибудь уже? — Нет. Я подавал документы, но мне не хватило баллов. — все еще смущенно и немного обеспокоенно отвечал тот. — И что ты будешь делать? — поинтересовался Хо, параллельно тянувшись к алкоголю. — Ну, на самом деле, придется искать подработку и идти на платное. — рассуждал младший. Те посмотрел на Юнги. Он заметил этот взгляд. Он был очень серьезен, и Мин понимал что это значит. — Тэхен, пойдем покурим. — встал Юнги из-за кресла и скрылся за дверью. Ким потянулся рукой к захламленному шкафу, дернув ручку, достал две заветные сигареты и вышел на улицу, где его уже ждал, понимающий Юнги. — Я так понял, нам придется согласится? — Ну а что еще мне делать? Ты же понимаешь, что он минимум пол года будет работать, и это в случае, если он будет пахать на трех работах одновременно. Таких денег так просто не заработать. Придется чем-то жертвовать. — Ага. А если конкретнее, своей задницей. — съязвив, закурил Мин сигарету, передавая зажигалку Тэ. — Ну я тебя понимаю. Я бы так же поступил. — Ну тогда мы договорились. Одному идти не с руки. *в гараже тем временем* — А давно вы с Тэхеном вместе? — Ну не так уж и давно. — тяжело вздохнул Чонгук. — пол года было недавно. — А мы с Юнги тоже не так давно. Вчера был год как вместе. Мы в колледже познакомились… — продолжил Хосок. Как всегда его мягкая улыбка располагала к себе. Ведь это первый раз, когда эти двое разговаривают. Так как если Тэ и Мин лучшие друзья, то их парни долгое время даже имена друг дружки не знали, а Чонгук, как очень нежный и ранимый человек, не мог с первой встречи так просто раскрыться старшему. Поэтому изрядно нервничая, но все же с большим старанием, он пытался преодолеть свой страх быть непонятым или осужденным. — А вы как познакомились? — спросил Хо, дружелюбно поглядывая на Чона. — Ну мы знакомы со школы. Поэтому как-то так получилось, что он полез ко мне целоваться, а я не смог отказать, так как я его уже любил, но мы не общались. — сам не понимал он как такое возможно, что он сидит и на чистых щах выдает всю правду незнакомому человеку. — Прости. Я не должен был этого говорить… Это все алкоголь. — спохватился тот. — Не переживай так. Я никому не расскажу… — отмахнулся старший. — На самом деле, я тоже иногда говорю что-то личное, из-за чего мне потом не по себе. — признался тот, смущенно опустив глаза. Тут дверь гаража со скрипом открылась и вошли Тэхен с Юнги. — Че-то тут скучно, ребят. — начал Мин. — Давайте музыку что ли включим. — А кстатии, почему мы раньше об этом не подумали? — посмотрел Тэ на Мина еле сдерживая смех, от чего тот заулыбался и подошел к колонке, подключая ее к розетке и подключил к ней свой телефон . Заиграла музыка. Юнги сделал чуть тише, чтобы можно было слышать то, что говорят. И когда они опустошили уже пятый стаканчик, у Юнги зазвонил телефон, от чего у Хосока чуть не выпрыгнуло сердце, как он только что со стула. Мин взял трубку. — Алло. Да. Да мы согласны. Да мы хорошо подумали. Будем завтра там. — Мин наконец положил трубку и сделал музыку погромче. Парни начали танцевать и так сильно увлеклись, что даже не заметили, как прошло пару часов, они устали и сели отдохнуть. Тэхен вышел покурить, а Чонгук вышел с ним, чтобы провести с ним больше времени. В этот раз Хосок сидел на подлокотнике у Мина, облокачиваясь на любимого и случайно сполз на его коленки. И от такой неожиданности он долго смотрел на Юнги. В губах появилось легкое покалывание, а Хосок все еще не мог отвести взгляд. В груди стало очень горячо. — Давай выпьем. — предложил Юнги, даже не заметив такого пристального взгляда своего парня. — разливая по стаканчикам алкоголь, но не успел тот разлить, как Хосок поцеловал Мина, положив руку на его лицо, нежно притянув к себе. Юнги на ощупь поставил бутылку на стол и увлекся поцелуем, но как только скрипнула дверь Хо смущенно отдалился от него, опустив глаза, так как голова кружилась. Тэхен и Чонгук счастливые вошли в гараж и уселись вместе на кресло, повторяя за Хосоком и Юнги. — Уже поздно. Может пойдем домой? — предложил Тэ, запуская длинные пальцы в волосы младшего. — Ну дома же нельзя слушать музыку на всю громкость. — уперся Мин, потянувшись к алкоголю. — Ну ладно. Тогда попозже. — согласился тот. — Но есть уже хочется. — протянул обиженно Тэ. — Тэхен. — игриво позвал Юнги друга. — Да? — удивленно посмотрел на него Тэ. — Давай в лесенку. — облокачиваясь на спинку и посмотрев ему в глаза, предложил Мин. — Да ну тебя. — отмахнулся тот, отвернувшись от друга. — А на желание? — Уговорил. — вернулся к разговору с интересом тот. Молча переглядываясь, Хосок и Чонгук не понимали что вообще происходит. — А нам хватит? — спросил Тэ глядя на бутылку, слегка побалтывая ей. — У меня еще есть. Я же знал, что тут ты. — улыбнулся хитро Мин. — ЭЭЭ. Что вообще происходит? — недоумевая спросил Хосок, которому очень надоело слушать корейскую речь и ничего не понимать. — Спокойно. — ответил Мин, доставая из портфеля три бутылки пива. — Это что такое? — возмущенно продолжил Хосок, но Юнги уже не обращал на него внимания, а смотрел только на Тэхена, поэтому Хосоку и Чонгуку оставалось только слушать музыку и разговаривать между собой, обнимая своих парней. Юнги и Тэхен смотрели только друг другу в глаза. Молча. И решительно. Они были друзьями — безусловно, но что касалось спора или желания, то они скорее были тут злейшими врагами. Но они не забывали кем являются друг для друга, поэтому и ссорились редко. Но иногда жажда соперничества заходила слишком далеко… Прямо как сейчас. — Правила помнишь? — спросил Мин. — Не то слово. Начинай. — торопил Мина Тэ. И тот без малейших раздумий открыл крышку и сделал первый глоток, и Тэ последовал за ним. За тем два три четыре, потом двенадцать и назад, у обоих бутылка уже была пустой и Мин достал последнюю и глубоко вздохнув отдал Тэ со словами: — Твоя очередь. — он опустил голову и тяжело вздыхал прикрывая глаза, но только до тех пор, пока Тэхен не передал назад ему бутылку. Чонгук и Хосок уже отсели на стулья и продолжали все о чем-то разговаривать, постоянно переключая музыку на телефоне Юнги. И вот последняя бутылка подошла к концу, но сдаваться не собирался никто. С горем пополам они встали и сели назад, понимая, что доказывать что-то уже больше нету сил. Они согласились на ничью и мирно засопели. Но Юнги облокачиваясь на спинку кресла, а Тэ положив голову на один, а ногу на другой подлокотник. Хосок посмотрел на это чудо и обратился к Чонгуку: — И что ты предлагаешь нам делать теперь? — обменявшись взглядами, спросил Хо — Давай отнесем их ко мне. У меня на выходных родителей дома не будет. — предложил Чон, подходя к креслу где спал Тэ. — Давай. Тем более у нас все равно выбора нет. — Хо поднял Тэхена с кресла, положил его руку к себе на плечо. Чон сделал тоже самое и они вышли из гаража, прикрыв за собою дверь Кое как они дотащили до дома сначала Тэхена, а потом и Юнги. И наконец сами смогли лечь спать… Только Чонгук долго ворочался и не мог заснуть, так как задавался вопросом — что за странный пакетик выпал из кармана Тэхена?..
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник