Мини истории нашей AU

NC-17
В процессе
2
Сахарный-чел соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 041 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прошлое ( канон(хз)) Марк/Лина

Настройки
Примечания:
Хлопья снега медленно ложились на сугробы. Неподалёку раздавались детские голоса. На скамейке, недалеко от занятия, сидел парень в шапке ушанки. Укутан он был как подобает погоде. Шарф в несколько слов у шеи, тёплый пуховик до пят и та самая шапка ушанка. Задумавшись, парень, даже не заметил фигуру что плавно подъехала к нему. И И упала. - Физручка сука! - не слишком громко, да и не слишком тихо сказала Лина. Сняв предварительно оборудование, девушка лежала на хлопьях снега что падал прямо в лицо. - Ну представь, я и так! И сяк! А этой грымзе: " Недостаточно! " Тихий вздох и слышится поступь по снегу. - Не лежи на холодном, простынуть можно. - над Линой нависал Марк, тугая коса суть спала на плечë и болталась мёртвым грузом. Протягивая руку девушке, Марк лишь тихо хихикнул. Ухватившись за прелоставленую руку девушка кое как встала. Как ни как, когда тебе помогает человек в разы слабее тебя, это не сильно упрощает жизнь. - Садись. - Марк показал рукой на скамью. Сев на промëржее морозами дерево девушка наконец раслабилась. Но нависшая тень всë так же не давала покоя. Чуть подаль от Лины стоял Марк и отряхивал шапку с бомбоном. Взявшись за голову и удостоверившись что шапки еë девушка выдохнула. - Наклони голову. - над ухом раздался спокойный чуть хриповвтый, сонный голос. Исполнив то что просили, наклонив голову, ловкие пальцы аккуратно надели шапочку с бомбоном. - Ну вот, как новенькая. - короткий тёплый смешек. Сев рядом на скамейку, Марк поселение закутался в свой шарфик. Румянец на щеке из-за холода и веснушки что были разбросаны не в попад. И мешки под глазами, мда уж. Тежело быть "поподанцем". - У тебя так много веснушек. - сказала Лина тыкая в румяную щеку. Удивлëнный взляд Марка не заставил себя долго ждать. - У тебя тоже они есть. - с улыбкой произнёс парень. Руками обхватив лицо Лины, большими пальцами водя по переносице. - Вот здесь. Лина толком сейчас заметила, то как близко они сидят к друг другу. Чёрный глаза как безданая, забирали вам внимание девушки. Но моменту не суждено было продолжиться. В далеке раздался трехзначный гудок свистка, что означало завершение урока. Отцепившись друг от друга, Лина схватила лыжи, а Марк что решил помочь взял палки. - Если эти дуры не написали свою экологию, я их тресну. - Я всë ещë удивлён то му что Марьяна туда попала. - Она ведь даже не учавствовала в начальном туре, да? - В этом то и прикол что да. Переглянувшись между собой, подростки засмеялись. *Бонус* - Ну и че тут писать то? - продолжая рисовать на черновике спросила Марьяна. Рисовать у неë не выходили от слова совсем, загогулины и редкие понятные прямые линии. - Я воообще без понятия. - томный вздох и Ева начинает терпеть переносицу. - Ладно я, меня заставали пройти пробный тур, но ты то что тут делаешь? Поднимая плечами крылатая лишь хихикнула. - Ты хочешь попасть на городскую? -Нет конечно. - Тогда сейчас мы пойдём в столовую. - Так мы же пишем? Чег- Не дав Еве договорить, Маря выхватилила аккуратно собранные листы из рук Евы и пошла к дежурному учитель в кабинете. Что то пролепетал, беря Еву в охапку двое подружек отправились покарять гречку и кисель разбавленный водой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник