не часть,но желательно прочитать💥
26 августа 2023 г., 23:07
Примечания:
ребятки,пожалуйста подпишитесь на мой фан акк по кухне🌷 (да,я опять впихнула кухню). https://www.tiktok.com/@kuhkiksss_?_t=8fAaVKOSVyZ&_r=1
бля,я не знаю,у меня нет идей продвижения данного фанфика,возможно до сентября что то выйдет,если автору придет что то в дырявую бошку
также хочу извиниться,за прошлую часть,особенно за момент с сериалами,я такая фанатка,что даже в фф по геншину их напишу,мне стыдно,потому,что когда перечитываю то это такая хуйня💥💥💥💥а теперь я пошла читать!(читаю кстати М.Рида «всадник без головы»)всех целую💋
Примечания:
да,я