Дом на двоих

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 771 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Привет, меня зовут Кирилл мне 20 лет. Я поступаю в Московский университет. В настоящее время я живу у друга так как я снимаю дом на 2-их хозяев я буду одним из них:) Данил (д) Д- ну и когда ты уже от меня съедешь??? К- вот уж не думал что я на столько тебя заебал. Д- да не то что бы..... К- хочешь по скорее свою дЭвУшкУ пригласить!? Д- Кирилл блять!!!!!!!!!!!!!!!! К- хи хи ну а если серьёзно то сегодня после обеда я еду дом смотреть Д- вот и...... Стоп я с тобой всё равно делать не чего! К- ок! "После обеда" Д- ох нихуя себе домик!!!!! К- ну х, на то и 2 хозяина! Д- ( держа в руках листок) а ты контракт читал??! К- (немного нервно) нет а что? Д- да не че там всё норм просто завтра уже можно заселяться К- супер, тогда завтра утром заеду к тебе за вещами. Д- а, ты куда???? К- да так.... Дела. Д- эм ну ок! *На след. День ближе к обеду* (Кирилл тихо заходит в дом Данила видит свои вещи у двери, и видит мужские ботинки и слышит лёгкие постанывая из комнаты, Кирилл только ухмыльнулся забрал вещи и ушëл) К- ну всё понятно он один из нас! *Он поехал к своему новому дому* К- мда.... Домишка, ну не чë привыкну! *Кира зашол в дом* К- ох бля тут 3 этажа, ладно буду жить на 2. Никита (Н) Н- нет, ты будешь жить на 3 этаже!!! К- ох ты блять, хер ли так пугать! Н- сарян, я ж не знал что ты такой пугливый😏 К- и вобще с какой стати ты мне указываешь прямо с парога?! Н- я второй хозяин, меня к стати завут Никита, приятно познакомиться Леди😏 К- а..... Стоп с хера ли я леди?????? Совсем страх потерял?????? Н- я его и не на ходил! К- да пошол ты в сраку! Н- только если в твою😏 К-* смущаясь но хорошо это скрывая* К- так хорош выпендриватся, лучше покажи мне мою комнату! Н- ок пошли. *Через некоторое время* К- ну как то так..... Н- стоп.... Серьёзно????? Тебя выгнали из дома из за твоей ориентации?????? К- ага, только ни кому умаляю!!!!! Н- я магила, но блин тип и что, что ты голубой что в этом токого??????? К- да сам в ахуе. Н- а парень?! К- а что парень?! Съебалья как только узнал что я без шиша остался :/ Н- пиздец....... Ты тут на сколько? К- хз Н- а ты работаешь или учишься? К- учусь Н-пон, а где если не секрет?! К- да, в универ поступаю где то тут не по далеко..... Н- о я тоже там учусь уже на 2 курсе;) К- м класс, А на кого? Н- пока хз но я на музыкальном факультете К- хах что танцуешь что ли?! Н- неее я на гитаре играю К- о, круто Н- ато, я крутой:) Н- кстати ты знал что уневер до октября закрыли!? К- ты че гонишь что ли?! Н- нах мне о током врать?! К- да хер знает что у тебя в башке!!! Н- не вру я, такой ответ тебя устраивает? К- нет докажи!!!! Н- за что мне такого упертого Казла подселили😒 К- сам такой! Н- на читай. *Никита сунул в руки телефон с объявлением* К- а ну всё тогда, верю. Н-....... К- ты куда??? Н- спать! К- эм ну ок. *через какое то время* *Кирилл лежал в своей комнате и сидел в телефоне, и услышал как в соседней комнате играет тихая музыка, она была очень красивая, Кирилл решил посмотреть откуда идет столь прекрасная музыка* *Он вышел из своей комнаты, на против была комната Никиты дверь была чуть чуть приоткрыта, Кирилл решил тихонько заглянуть в неë* *Там сидел Никита и играл на гитаре, но он очень быстро закончил * Н- а подглядывать не хорошо! К-(м) бля спалился че теперь делать. Н- ну заходи уж, раз пришол Н- что хотел то?! К- да так услышал красивую музыку, вот и пришол посмотреть от куда звук Н- понятно К- а можешь ещë раз сыграть эту мелодию?! Н- хорошо *Никита начал играть на гитаре он играл очень красиво так как играл с 10 лет К- очень красиво Н- спасибо К- а почему ты не знаешь на кого идти тут и так всё предельно ясно.! Н- мне кажется я играю не на столько идеально по этому думаю. К- чевоооооооооо? Я лучше музыки не слышал, вот честно! Н-:) Н- слушай может завтра погуляем?! К- ну го всё равно делать не чего! Н- ок👍 *на след день* *На прогулке* К и Н болтают *вдруг к ним подошли 2 чела* Максим(м) Даня(д) М- ох сам король унвера, ты че на столько раскис что стал нянькой 🤣 Н- иди куда шëл! Д- какие мы нежные не бось уже выебал своего подопечного! Н- Кирилл отойди пожалуста, мне нужно кое что уладить.... К- ок *Кирилл отошло не далеко что бы чуть чуть слышать о чем они говорят* Н- я же вам уже говорил М- ага ага когда докажешь тогда по верим! Н-( взял за шкирку, оттолкнул Максима) Н- ещё хоть раз вякнешь весь уневер узнаёт что ты с ним встречаешься, но это ещё цветочки, я зделаю из тебя такую отбивную что родная мамаша не узнаёт ПОНЯЛ???????? М-п... Понял Н- вот и хорошо, я пошёл! К- кто это был? Н- да одни подонки из универа, но ты не обращай на них внимания, и не слушай их ато всякую херь против меня несут=\ К- ну ок...., а и вот ещё что...... ТЫ КОРОЛЬ УНЕВЕРА????????? А ЧЕ ТЫ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!???????????? Н- ну........ Я подумал ты не захочешь со мной общаться😕 К- не ну ты конечно чудик.... Как можно не захотеть общатся с самим королëм уневера я же теперь как за каменной стеной😁 Н- ну можно и так сказать:} К- круть! *Они прошли несколько метров и на встречу им вышел Данил с каким то челом😏😏😏* К- охохохо какие люди в Голливуде 😏😏 Д- ну привет привет К- я же говорил тебе что от меня не че не скроешь Д- и? К- Я пО дЕвУшКаМ ля ля ля че блять пиздел а????????? Д- а кхм это не то...... К- бля только не надо отрицать я слышал как ты с этой девушкой развлекался, так что всё! Н- эмммммм извините конечно что прерываю но бля че за хер здесь происходит?????? К- а, ой в общем....... Данил это Никита 2 хозяин по дому, Никита это Данил мой друг у которого я жил. Н- приятно познакомиться Д- Никит будь другом выеби его ночью пока он спать будет, ото загордиля он что то! К- завали ебало дибил!!!!!!!!!!!!!!!! Да он в 100 раз одекватнее тебя понял???? Д- ну раз он тебе так нравится так женитесь🤣🤣🤣🤣 К- да пошол ты!! *Потом они вместе погуляли разошлись по домам* Н- а че он серьёзно думал что прокатит???? К- ага, а я ж дэтэктив такие дела просто так не оставляю! Н-*смех* К- (м) какой красивый смех♡ Н- Кирилл ты че завис? К- а...... Ой прости просто задумался, так о чем это я а точно так вот........ *вечером* К-(читает книгу) "Музыка из комнаты Никиты" К-"прислушался положил книгу и начал наслождаться красивой музыкой, и не заметил как уснул" На след. день К- доброе утро ( на ходу провозгласил спускаясь с лестницы) Н-ага, доброе! К- ты уже поел? Н- да, вот сижу чай пью. К- пон Н- этот я сегодня после обеда отлучусь не на долго ок?! К-окееееей, а куда если не секрет?! Н-на прослушивания К- удачи, я уверен что у тебя всё получится!!! Н- спасибо 🙏💕 *вечером* К-(м) че то он долго...... *щелчок* К-Никита! Н-привет! К-ну как?! Н- приняли!!!!!!!!! К-круть, ну раз есть повод может бухнем?! Н-я бы с радостью но где бухло взять?! К- *да стоет из холодильника 3 бутылки пива* Н- оххх когда успел?! К- секрееееет, ну что давай праздновать! "Так не заметно пролетели месяца и наступили учебные деньки" Н- Кирилл... Кирииииилл! Н-да, бля РОТА ПОДËËËËËËËËËËËËËËËËМ!!!!!!! К-мммммм..... Да встаю я, нах так орать?! Н- да я тебя тут битых 15 минут бужу а ты не отзываешься, и вообще давай быстрее ща из за тебя опоздаем!!!!!!!!!!!!!! К- ага, только выйди я Переоденусь. Н- тьфуууу чего я там не видел?! К- а я сказал выйди! Н- ладно, ладно давай толь быстрее!!! "В уневере" К-(шёпотом) а че все на меня пялятся?! :/ Н- что за глупые вопросы, во первых ты новенький, во вторых ты идешь с самим королём уневере! К- ну в принципе логично. Рома(Р) Р- хэй, Никитос, пошли отйдëм! Н- ок, ща! Н-жди здесь, я щас! К-ок Р- что новую игрушку нашол, пользовался уже?! Н- нет пока что он такой не да трогать но ни че передо мной сложно устоять! Р- дашь потом по пользоваться?! Н- неее бро он только мой! Р- Никитос ни хорошо жадничать! Н- мне похрен как то! Но если ты к нему близко подойдешь тебе не жить, усек?!! Р- *шёпотом* ну это мы ещë посмотрим! *Кирилл всё слышал ему стало очень больно что опять попал в любовную ловушку и доверился не тому человеку* *Сдерживая слезы он убежал прочь не разберая дороги* *Он добежал в хол где уже ни кого не было, все ушли на пары* Хэй ты чего?! К- ойй... П.. Привет Что у тебя случилось, ты новенький, как тебя зовут?! К- я Кирилл Я Мелоди, ты на пары не Опаздываешь?! К- точно, и да я новенький можешь показать мне где тут 11 кабинет?! М- отлично ты в месте со мной, пошли! *После пар* Н- Кирилл почему ты избегаешь меня?! К- иди нахуй альфонс чëртов! Н- блять, это не то что ты подумал!!!!!! К- я всë сказал! *несколько дней кирил пытался избегать Никиту* *В универе* М- после пары тебя Никита ждёт К- нах ты мне это говоришь если я всё равно не пойду?! М- просто он очень серьёзно настроен, и по этому сходи к нему К- не обязана! М- обязан!!!!! К- уф ладно, только потом ты отстанешь от меня?! М- договорились *После пары* Н- Кирилл пожалуста прости меня я умаляю тебя К- я не хочу и не могу тебе больше верить, И вообще зачем мне тебе верить, что бы ты меня опять обманул?! Н- Кирилл пожалуста поверь мне я больше не буду тебе врать!!!!!!!!!! К- тебе нужна только твоя популярность! Н- нет нет нет хочешь, я перед тобой на колени встану *Никита встал перед Кириллом на колени* *На них все уставились* К- *очень удивлëн* Н- пожалусто прости!!!!!!!! К- хорошо, я подумаю *Кирилл ушёл а Никита так и остался стоять на коленях* М-ну ты его простишь?! К- ага ещё чего?! Он меня хотел использовать в своих целях как вещь!!!!!!!! Как это простить?! М- ну слушай, он испортил себе репутацию независемого короля универа!, ради..... Тебя! К- ... М- боооооожеееееееее, а точно, вы же в одном доме живëте 😏 К- бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя М- хих желаю удачи! К- да пошла ты!!! *Дома у Кирилла* К- фух он ещё не пришол ща тогда быстро переоденусь и пойду гулять. *Через 5 минут Кирилл переоделся и уже подходил к двери, как вдруг она распахнулась и в проеме появился Никита* *Кирилл молчо прошол мима него и вышел на улицу* Н- похоже он меня никогда не простит, какой же я идиот! (◞ ‸ ◟ㆀ) *Звонок телефона* Н- ало... Р- привет ну че простил тебя твой?! Н- я не хочу с тобой разговаривать и ты это знаешь не звони мне больше!!!! Р- стой стой стой полегче на оборотах я тебя за язык не тянул так что всë и кстати если ты мне его отдаш на время тогда я тебе помогу его вернуть! Н- иди на хуй ублюдок, без твоей помощи обойдусь! (Бросил трубку) *Тем временем у Кирилла* К-(мысли) незнаю даже прощать ли такое? Хотяяяяяя он и в правду опозорился на весь универ ради прощения........ Аргх надо посоветоваться с Мелоди..... *Достал телефон набрал Мелоди* М-алооооооооу К- привет Мэл мне нужен твой совет..... М- ничего не говори я знаю! Это касается прощения Никиты?! К-да М- ну если бы я была на твоём месте я бы конечно простила ноооо общалась с ним осторожнее не доверяла бы таких секретов и т.п. К- хм, понятно спасибки М- оброщайся! К-пока М- ага К- *сбросил и медленно повернул к дому* *Дома* *Кирилл зашёл в дом и прислушался* *С верху доносилась грустная музыка на гитаре* *Кирилл стало немного стыдно* *Кирилл поднялся на 2 этаж и тихонько постучал в дверь Никите* Н-да *Кирилл зашёл в комнату и сел на кровать* К- слушай, Никита...... Я тебя прощаю но доверие к тебе у меня значительно упало..... *Никита положил гитару на кровать и встал на колени перед Кириллом* Н- спасибо тебе большое я понимаю такое вообще не прощают...... Но я зделаю всë Что бы было всë как раньше!!!!!!!!!! К-*слабо улыбнулся* *Пока Никита стоял перед Кириллом на коленях Кирилл рассматривал его черты лица и там правда было что то искренне* К- так ну ладно поднимайся, рыцарь хренов и пошли жрать!!!!!!! Н- окей! *Так прошла неделя* *На паре* Учитель(у) У- так и ещё прежде чем вы пойдëте домой я хочу вам сообщить одну новость:завтра ваш коллектив едет в Екатеринбург на 2 дня вы должны в группе минимум по 3 человека зделать презентацию на тему: музыка здесь и сейчас, можете попросить друзей помочь но кто вам поможет тот тоже приглашается в поездку. До завтра!!! *После пар* М- бляяяяяяяяяяяяяяя я ж не че о музыке не знаю! К- я как будто знаю........... Подожди так Никита же на музыкальном факультет он всë о музыке знает! М- ок тогда я в 6 к вам зайду! К- ладно *Дома у Кирилла* К- слушай Никит Н- чаго? К- кароче нам задали тип надо зделать презентацию на тему: музыка здесь и сейчас, воооот а я о музыке ни хуя не знаю может поможешь?! Н- эм ок, а к какому дню?! К- к завтрашнему и к стати если поможешь поедешь со мной в Екатеринбург на 2 дня🤗 Н- о прикольно я в деле! К- спасибкиии! Ещё к нам сëдня придëт помогать Мелоди Н- ок я пока буду думать как презентацию оформить К- окей😚 *Вечером пришла Мелоди он зделали презентацию, и в остальное время просто дурью маялись* М- ребят го п или д?! Н- бля человек мало! К- не беда, ща исправим! *Через 15 минут пришёл Данил и Его бой* М-всë теперь можем играть! Н- ну ок Д- во что играть? М- в п или д К- кстаааааааааатитииииии когда ты представишь своего боя? Д- когда ты скажешь что втюрился в Никиту! К- ты совсем долбанутый?????????????!!!!!!!! Д- ладно ладно шучу его зовут Арсений Н- ок го уже играть уже ото скучно ош тошно Д- гениально 😂😂😂 М- окей Арсений п или д?! А- ну п?! М- кто из вас актив?! А- конечно я!😏😏😏 К- хах Данил у нас омежка! Д- завались сука, ну мы ещё посмотрим кем ты будешь!!!!!! 😏😏😏😏😏😏 А-п или д? Н- действие!!! А-...... Д- (шепчет что то на ухо Арсению) А- хах ок! А- Никита поцелуй в засос Кирилла! Н- хах я бы с радость только вот на сильно я не целую! Д- то есть ты хочешь сказать что ты хочешь его поцеловать!? Н- а что я по твоему только что сказал?! К- так всë! Давай другом ему задание! Д- неееееееее я так играть не буду, я выполняю то что вы мне сказали а вы нет! М- Боже пацаны ведëте себя как малые деть это же всего лишь игра, ну поцелуй ты его в губы ну че здесь такого?! К- а тебе не че так то что это будет выглядить как...........,. *Не успел Кирилл договордоговорить как Никита поцеловал его в губы* Д А М-вооооооууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Никита отстранился* Н- п или д?! К- п Н- океееей........Ммммм самый бональный вопрос кого ты любишь на данный момент?! К- никого К- п или д? М- правда! К- довно хотел спросить.... Ты натурал? М- би К- пон М- п или д? Д- действие К- отмсти за меня! М- хах ок сядь на коленки к Арсению и сиди всю так всю игру😏😏😏😏 Д- ок?! К- ща Арсюха возбудиться и пизда тебе ха! Д- да пошёл ты! Д- п или д А- п Д- ты меня любишь?! А- ты не представляешь как сильно! Н- бля ну фу давайте дальше! Д- а я знаю почему ты так себя Ведëшь, просто ты никогда не любил по настоящему и не был любимым....... Н- мне пох продолжаем! А- п или д?! Н- п А- по скольку я в вашей компании новенький но у меня уже есть подозрение на кое что! Н- задавай А- тебе нравится Кирилл Н-... А- ну? Н- нет А- хих ну акей А- чел можно я задам Кириллу Н- ок я какрас за чипсами пойду А- ок но возвращайся по скорее! Н- ага Д- (шёпотом) что ты задумал? А- увидишь только не ревнуй ок?! Д- а я кажись догоняю А- п или д? К- ну д *К этому времени вернулся Никита* А- поцелуй меня! К и Н-что? А- поцелуй меня!!! Н- он не будет этого делать! А- а че это ты за него решаешь? К- да пошёл ты, я не буду это делать! А- ну и ладно тогда сядь на коленки к Никите! *Так всю игру Кирил сидел на Никите* Н- что ж пора спать?! Д- ну а нам пожалуй пора Н-да Катитесь вы уже от седа! Д- спасибо за гОсТеПрИиМнОсТь! Н- ага *Все ушли* К- я спать Н- я тож *на утро* К- бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя НИКИТА ЧЕРТ ВОЗЬМИ МЫ ПРОСПАЛИ!!!!!!!!!!! *Кирилл спустился вниз и увидел Никиту* Н- хер ли так орать во первых сейчас всего 6 часов утра а нам к девяти! К- всмысле??????? *Кирилл достал телефон и посмотрел на время* К- долбаееб! Н- ладно уж раз ты встал на кухне завтрак К- акей *Кирилл поел и пошол в гостинную там сидел Никита* К- спасибо Н- ага К- Никит слушай а че у тебя вчера настроение под конец игры пропало?! Н- да так, забей *Не прошло и часу как Кирилл опять уснул на плече Никиты* *Никита поцеловал его в лоб* *Через некоторое время Никита начал будить Кирилла* Н- Кирилл подъëм от опоздаем! К- ага ага ща Н- блин Кирилл у меня ща плече отваалица К- всм?!....... *Кирилл только сейчас понял что его голова лежит на плече Никиты* К- (немного смущëнно) п.. Прости Н- не чего иди переодевайся К- окк *Через 15 мин* К- я готов..... *Кирилл не много оробел по скольку увидел Никиту в красивой белой рубашке и по скольку у него были длинные волосы он собрал их в длинный хвост* Н- ну как? К- ахуенно Н- хах ты тоже круто выглядишь *На месте* У- такаааак все в зборе сейчас подъедет Автобус *Через 5 мин подъехал автобус* *Кирилл и Никита сели вместе* М- скатина променял меня К-да....... М- да шучу шучу я сяду сзади вас *По дороге Кирилл уснул "опять" И упал на колени к Никите* *Никита улыбнулся и продолжил залипать в телефоне а Мелоди ухитрилась сфоткать этот момент* *Вдруг автобус резко затормозил и Кирилл чуть не свалился на пол* К- че это было Н- ты уснул упал мне на коленки автобус резко затормозил и ты чуть не брякнулся К- а ой прости Н- да всё норм М- как по мне так вы идеальная пара К- Мелоди! Завались! Н- хах К- не тебе вообще норм то что тебя геем считают?! Н- если честно я бы не прочь встречаться с таким красивым парнем К- это че ты ко мне так подкатываешь Н- может да а может и нет К-(смущонно) да иди ты!!!!!!!!!!!! М- бооооожеееее у меня ща кровь из носа пойдëт *Через 3 часа они уже были на месте* У- сейчас мы пойдëт заселяться в отель по двое по трое М- а можете сказать кто с кем будет? У- да, Мелоди ты с Эльвирой и Евой Кирилл ты с Никитой... М- (шопотом) повезло повезло К- за. ва. лись. *В отеле* Н- нас свела судьба К- да не говори уже какой раз😅 *Через некоторое время* Н- го гулять К- ну го *На улице* *Они купили мороженое и пошли куда глаза глядят* *Они нашли красивое место и остались там* Н- Кирилл... К- что Н- мне надоело бегать во круг до около... К- ты о чом?! Н- ой не строй из себя дурака... К- не я серьёзно не понимаю Н- мда открытых намëков не понимаешь К- ты серьёзно?! Н-... *Никита поцеловал в губы Кирилла* *Кирилл оттолкнул Никиту* К- п... Прости я не готов, пока... Н- понимаю,но просто знай... Я тебя люблю и никогда не брошу! *Кирилл слабо улыбнулся* *Они ещё немного посидели, полюбовались закатом и пошли обратно* *Когда они пришли ни кто не спал* М- вы где были я вас везде искала?! Н- гуляли К- ели дорогу назад нашли К- и кстати мне нужно с тобой поговорить М- ну ок, пошли Н- я в комнате если что К- окей *Кирилл и Мелоди пошли в комнату где ни кого нет* *После рассказа* М- *тихо взвизгнула от радости* М- ну не знаю не знаю, ну если ты его любишь то... К- да да да я его люблю очень но... Понимаешь я боюсь... М- я всë понимаю но сейчас у тебя есть опыт по этому я думаю что... БЫТЬ СВАДЬБЕ К- тише ты!!!!!!! че так орать??????? М- когда планируешь ему презнаться?! К- завтра. *Кирилл с Мелоди ещë немного поболтали и разошлись по комнатам* *Когда Кирилл зашол в свою комнату Никита уже спал* *На утро* Н- Кириллллллллл подëеееееееееем К- че? Зачем? Н- презентацию перенесли на 9 часов К- аргх пиздеееец Н- ага, давай вставай К- ок *Никита вышел куда то* *Кирилл быстро оделся и вышел на улицу там уже был сбор* М- ну чë? признался? К- нет ща не до этого вечером признаюсь Н- кому и в чем? М- кхм, кхм меня тут не было Н- ну? К- да так, не в чëм, забей Н- ща короче мы идем на площадь и там будем предстовлять презентацию К- ок *Презентация затянулась на 2 часа* *Вечером* "Автору лень описывать оставшийся день и + там не че интересного;) " К- может....... Прогуляемся?! Н- ну го *На прогулке большую часть говорил Никита а Кирилл думал как лучше ему обо всë презнаться, и так не заметно они опять пришли на то место* *Уже вечерело, они сели на лавочку и любовались закатом* К- Никит... Н- что? К- я всë думал о вчерашнем разговоре и, я готов дать ответ Н-... К- я люблю тебя! *Кирилл поцеловал Никиту в губы* *Никита был приятно удивлëн* *Они отстранились друг от друга* Н- ты будешь моим парнем?! К- да! Оставшийся день они гуляли вместе а на след день остались в отеле одни: Н-Кириииииииил!! Никита внезапно вошло в их номер, где оказался Полураздетый Кирилл Н- ты знал что мы одни... К- че???? ВЫЙДИИИ🫣 Н- не хочу. Никита приблизился в притык и Кирилл жёстко возбудился и в тоже время жостко смущался... Никита нежно взял Кирилла за подбородок и поцеловал его страстно в засос К- Никит~ а если кто то придёт.... И вообще я не готов ахххх~ Пока Кирилл говори Никита лизал ему шейку Н- Неволнуйсы до вечера отель весь пустой~ Никита сново засоса Кирилла и в этот раз он поддался..Никита лёгким движением руки отолкнул Кирилла на кровать, Кирил прыгнул на спину в кровать и жостко возбудился..... Никита начал быстро раздеваться после до конца раздел Кирилла Н-хочу услышать твои нежные стоны~ Прошептал Никита на ухо Кириллу........ (А что было дальше думайте сами🫠❤️‍🔥😮‍💨😵‍💫) THE END ❤️‍🩹
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник