Часть 1
21 июля 2023 г., 14:51
Примечания:
Всём привет! Я новенькая здесь3> надеюсь примите^^
-Привет, меня зовут Кирилл мне 20 лет. Я поступаю в Московский университет. В настоящее время я живу у друга так как я снимаю дом на 2-их хозяев я буду одним из них:)
Данил (д)
Д- ну и когда ты уже от меня съедешь???
К- вот уж не думал что я на столько тебя заебал.
Д- да не то что бы.....
К- хочешь по скорее свою дЭвУшкУ пригласить!?
Д- Кирилл блять!!!!!!!!!!!!!!!!
К- хи хи ну а если серьёзно то сегодня после обеда я еду дом смотреть
Д- вот и...... Стоп я с тобой всё равно делать не чего!
К- ок!
"После обеда"
Д- ох нихуя себе домик!!!!!
К- ну х, на то и 2 хозяина!
Д- ( держа в руках листок) а ты контракт читал??!
К- (немного нервно) нет а что?
Д- да не че там всё норм просто завтра уже можно заселяться
К- супер, тогда завтра утром заеду к тебе за вещами.
Д- а, ты куда????
К- да так.... Дела.
Д- эм ну ок!
*На след. День ближе к обеду*
(Кирилл тихо заходит в дом Данила видит свои вещи у двери, и видит мужские ботинки и слышит лёгкие постанывая из комнаты, Кирилл только ухмыльнулся забрал вещи и ушëл)
К- ну всё понятно он один из нас!
*Он поехал к своему новому дому*
К- мда.... Домишка, ну не чë привыкну!
*Кира зашол в дом*
К- ох бля тут 3 этажа, ладно буду жить на 2.
Никита (Н)
Н- нет, ты будешь жить на 3 этаже!!!
К- ох ты блять, хер ли так пугать!
Н- сарян, я ж не знал что ты такой пугливый😏
К- и вобще с какой стати ты мне указываешь прямо с парога?!
Н- я второй хозяин, меня к стати завут Никита, приятно познакомиться Леди😏
К- а..... Стоп с хера ли я леди?????? Совсем страх потерял??????
Н- я его и не на ходил!
К- да пошол ты в сраку!
Н- только если в твою😏
К-* смущаясь но хорошо это скрывая*
К- так хорош выпендриватся, лучше покажи мне мою комнату!
Н- ок пошли.
*Через некоторое время*
К- ну как то так.....
Н- стоп.... Серьёзно????? Тебя выгнали из дома из за твоей ориентации??????
К- ага, только ни кому умаляю!!!!!
Н- я магила, но блин тип и что, что ты голубой что в этом токого???????
К- да сам в ахуе.
Н- а парень?!
К- а что парень?! Съебалья как только узнал что я без шиша остался :/
Н- пиздец....... Ты тут на сколько?
К- хз
Н- а ты работаешь или учишься?
К- учусь
Н-пон, а где если не секрет?!
К- да, в универ поступаю где то тут не по далеко.....
Н- о я тоже там учусь уже на 2 курсе;)
К- м класс, А на кого?
Н- пока хз но я на музыкальном факультете
К- хах что танцуешь что ли?!
Н- неее я на гитаре играю
К- о, круто
Н- ато, я крутой:)
Н- кстати ты знал что уневер до октября закрыли!?
К- ты че гонишь что ли?!
Н- нах мне о током врать?!
К- да хер знает что у тебя в башке!!!
Н- не вру я, такой ответ тебя устраивает?
К- нет докажи!!!!
Н- за что мне такого упертого Казла подселили😒
К- сам такой!
Н- на читай.
*Никита сунул в руки телефон с объявлением*
К- а ну всё тогда, верю.
Н-.......
К- ты куда???
Н- спать!
К- эм ну ок.
*через какое то время*
*Кирилл лежал в своей комнате и сидел в телефоне, и услышал как в соседней комнате играет тихая музыка, она была очень красивая, Кирилл решил посмотреть откуда идет столь прекрасная музыка*
*Он вышел из своей комнаты, на против была комната Никиты дверь была чуть чуть приоткрыта, Кирилл решил тихонько заглянуть в неë*
*Там сидел Никита и играл на гитаре, но он очень быстро закончил *
Н- а подглядывать не хорошо!
К-(м) бля спалился че теперь делать.
Н- ну заходи уж, раз пришол
Н- что хотел то?!
К- да так услышал красивую музыку, вот и пришол посмотреть от куда звук
Н- понятно
К- а можешь ещë раз сыграть эту мелодию?!
Н- хорошо
*Никита начал играть на гитаре он играл очень красиво так как играл с 10 лет
К- очень красиво
Н- спасибо
К- а почему ты не знаешь на кого идти тут и так всё предельно ясно.!
Н- мне кажется я играю не на столько идеально по этому думаю.
К- чевоооооооооо? Я лучше музыки не слышал, вот честно!
Н-:)
Н- слушай может завтра погуляем?!
К- ну го всё равно делать не чего!
Н- ок👍
*на след день*
*На прогулке*
К и Н болтают
*вдруг к ним подошли 2 чела*
Максим(м) Даня(д)
М- ох сам король унвера, ты че на столько раскис что стал нянькой 🤣
Н- иди куда шëл!
Д- какие мы нежные не бось уже выебал своего подопечного!
Н- Кирилл отойди пожалуста, мне нужно кое что уладить....
К- ок
*Кирилл отошло не далеко что бы чуть чуть слышать о чем они говорят*
Н- я же вам уже говорил
М- ага ага когда докажешь тогда по верим!
Н-( взял за шкирку, оттолкнул Максима)
Н- ещё хоть раз вякнешь весь уневер узнаёт что ты с ним встречаешься, но это ещё цветочки, я зделаю из тебя такую отбивную что родная мамаша не узнаёт ПОНЯЛ????????
М-п... Понял
Н- вот и хорошо, я пошёл!
К- кто это был?
Н- да одни подонки из универа, но ты не обращай на них внимания, и не слушай их ато всякую херь против меня несут=\
К- ну ок...., а и вот ещё что...... ТЫ КОРОЛЬ УНЕВЕРА????????? А ЧЕ ТЫ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!????????????
Н- ну........ Я подумал ты не захочешь со мной общаться😕
К- не ну ты конечно чудик.... Как можно не захотеть общатся с самим королëм уневера я же теперь как за каменной стеной😁
Н- ну можно и так сказать:}
К- круть!
*Они прошли несколько метров и на встречу им вышел Данил с каким то челом😏😏😏*
К- охохохо какие люди в Голливуде 😏😏
Д- ну привет привет
К- я же говорил тебе что от меня не че не скроешь
Д- и?
К- Я пО дЕвУшКаМ ля ля ля че блять пиздел а?????????
Д- а кхм это не то......
К- бля только не надо отрицать я слышал как ты с этой девушкой развлекался, так что всё!
Н- эмммммм извините конечно что прерываю но бля че за хер здесь происходит??????
К- а, ой в общем....... Данил это Никита 2 хозяин по дому, Никита это Данил мой друг у которого я жил.
Н- приятно познакомиться
Д- Никит будь другом выеби его ночью пока он спать будет, ото загордиля он что то!
К- завали ебало дибил!!!!!!!!!!!!!!!! Да он в 100 раз одекватнее тебя понял????
Д- ну раз он тебе так нравится так женитесь🤣🤣🤣🤣
К- да пошол ты!!
*Потом они вместе погуляли разошлись по домам*
Н- а че он серьёзно думал что прокатит????
К- ага, а я ж дэтэктив такие дела просто так не оставляю!
Н-*смех*
К- (м) какой красивый смех♡
Н- Кирилл ты че завис?
К- а...... Ой прости просто задумался, так о чем это я а точно так вот........
*вечером*
К-(читает книгу)
"Музыка из комнаты Никиты"
К-"прислушался положил книгу и начал наслождаться красивой музыкой, и не заметил как уснул"
На след. день
К- доброе утро ( на ходу провозгласил спускаясь с лестницы)
Н-ага, доброе!
К- ты уже поел?
Н- да, вот сижу чай пью.
К- пон
Н- этот я сегодня после обеда отлучусь не на долго ок?!
К-окееееей, а куда если не секрет?!
Н-на прослушивания
К- удачи, я уверен что у тебя всё получится!!!
Н- спасибо 🙏💕
*вечером*
К-(м) че то он долго......
*щелчок*
К-Никита!
Н-привет!
К-ну как?!
Н- приняли!!!!!!!!!
К-круть, ну раз есть повод может бухнем?!
Н-я бы с радостью но где бухло взять?!
К- *да стоет из холодильника 3 бутылки пива*
Н- оххх когда успел?!
К- секрееееет, ну что давай праздновать!
"Так не заметно пролетели месяца и наступили учебные деньки"
Н- Кирилл... Кирииииилл!
Н-да, бля РОТА ПОДËËËËËËËËËËËËËËËËМ!!!!!!!
К-мммммм..... Да встаю я, нах так орать?!
Н- да я тебя тут битых 15 минут бужу а ты не отзываешься, и вообще давай быстрее ща из за тебя опоздаем!!!!!!!!!!!!!!
К- ага, только выйди я Переоденусь.
Н- тьфуууу чего я там не видел?!
К- а я сказал выйди!
Н- ладно, ладно давай толь быстрее!!!
"В уневере"
К-(шёпотом) а че все на меня пялятся?! :/
Н- что за глупые вопросы, во первых ты новенький, во вторых ты идешь с самим королём уневере!
К- ну в принципе логично.
Рома(Р)
Р- хэй, Никитос, пошли отйдëм!
Н- ок, ща!
Н-жди здесь, я щас!
К-ок
Р- что новую игрушку нашол, пользовался уже?!
Н- нет пока что он такой не да трогать но ни че передо мной сложно устоять!
Р- дашь потом по пользоваться?!
Н- неее бро он только мой!
Р- Никитос ни хорошо жадничать!
Н- мне похрен как то! Но если ты к нему близко подойдешь тебе не жить, усек?!!
Р- *шёпотом* ну это мы ещë посмотрим!
*Кирилл всё слышал ему стало очень больно что опять попал в любовную ловушку и доверился не тому человеку*
*Сдерживая слезы он убежал прочь не разберая дороги*
*Он добежал в хол где уже ни кого не было, все ушли на пары*
Хэй ты чего?!
К- ойй... П.. Привет
Что у тебя случилось, ты новенький, как тебя зовут?!
К- я Кирилл
Я Мелоди, ты на пары не Опаздываешь?!
К- точно, и да я новенький можешь показать мне где тут 11 кабинет?!
М- отлично ты в месте со мной, пошли!
*После пар*
Н- Кирилл почему ты избегаешь меня?!
К- иди нахуй альфонс чëртов!
Н- блять, это не то что ты подумал!!!!!!
К- я всë сказал!
*несколько дней кирил пытался избегать Никиту*
*В универе*
М- после пары тебя Никита ждёт
К- нах ты мне это говоришь если я всё равно не пойду?!
М- просто он очень серьёзно настроен, и по этому сходи к нему
К- не обязана!
М- обязан!!!!!
К- уф ладно, только потом ты отстанешь от меня?!
М- договорились
*После пары*
Н- Кирилл пожалуста прости меня я умаляю тебя
К- я не хочу и не могу тебе больше верить,
И вообще зачем мне тебе верить, что бы ты меня опять обманул?!
Н- Кирилл пожалуста поверь мне я больше не буду тебе врать!!!!!!!!!!
К- тебе нужна только твоя популярность!
Н- нет нет нет хочешь, я перед тобой на колени встану
*Никита встал перед Кириллом на колени*
*На них все уставились*
К- *очень удивлëн*
Н- пожалусто прости!!!!!!!!
К- хорошо, я подумаю
*Кирилл ушёл а Никита так и остался стоять на коленях*
М-ну ты его простишь?!
К- ага ещё чего?! Он меня хотел использовать в своих целях как вещь!!!!!!!!
Как это простить?!
М- ну слушай, он испортил себе репутацию независемого короля универа!, ради..... Тебя!
К- ...
М- боооооожеееееееее, а точно, вы же в одном доме живëте 😏
К- бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
М- хих желаю удачи!
К- да пошла ты!!!
*Дома у Кирилла*
К- фух он ещё не пришол ща тогда быстро переоденусь и пойду гулять.
*Через 5 минут Кирилл переоделся и уже подходил к двери, как вдруг она распахнулась и в проеме появился Никита*
*Кирилл молчо прошол мима него и вышел на улицу*
Н- похоже он меня никогда не простит, какой же я идиот! (◞ ‸ ◟ㆀ)
*Звонок телефона*
Н- ало...
Р- привет ну че простил тебя твой?!
Н- я не хочу с тобой разговаривать и ты это знаешь не звони мне больше!!!!
Р- стой стой стой полегче на оборотах я тебя за язык не тянул так что всë и кстати если ты мне его отдаш на время тогда я тебе помогу его вернуть!
Н- иди на хуй ублюдок, без твоей помощи обойдусь! (Бросил трубку)
*Тем временем у Кирилла*
К-(мысли) незнаю даже прощать ли такое?
Хотяяяяяя он и в правду опозорился на весь универ ради прощения........
Аргх надо посоветоваться с Мелоди.....
*Достал телефон набрал Мелоди*
М-алооооооооу
К- привет Мэл мне нужен твой совет.....
М- ничего не говори я знаю! Это касается прощения Никиты?!
К-да
М- ну если бы я была на твоём месте я бы конечно простила ноооо общалась с ним осторожнее не доверяла бы таких секретов и т.п.
К- хм, понятно спасибки
М- оброщайся!
К-пока
М- ага
К- *сбросил и медленно повернул к дому*
*Дома*
*Кирилл зашёл в дом и прислушался*
*С верху доносилась грустная музыка на гитаре*
*Кирилл стало немного стыдно*
*Кирилл поднялся на 2 этаж и тихонько постучал в дверь Никите*
Н-да
*Кирилл зашёл в комнату и сел на кровать*
К- слушай, Никита...... Я тебя прощаю но доверие к тебе у меня значительно упало.....
*Никита положил гитару на кровать и встал на колени перед Кириллом*
Н- спасибо тебе большое я понимаю такое вообще не прощают...... Но я зделаю всë
Что бы было всë как раньше!!!!!!!!!!
К-*слабо улыбнулся*
*Пока Никита стоял перед Кириллом на коленях Кирилл рассматривал его черты лица и там правда было что то искренне*
К- так ну ладно поднимайся, рыцарь хренов и пошли жрать!!!!!!!
Н- окей!
*Так прошла неделя*
*На паре*
Учитель(у)
У- так и ещё прежде чем вы пойдëте домой я хочу вам сообщить одну новость:завтра ваш коллектив едет в Екатеринбург на 2 дня вы должны в группе минимум по 3 человека зделать презентацию на тему: музыка здесь и сейчас, можете попросить друзей помочь но кто вам поможет тот тоже приглашается в поездку. До завтра!!!
*После пар*
М- бляяяяяяяяяяяяяяя я ж не че о музыке не знаю!
К- я как будто знаю........... Подожди так Никита же на музыкальном факультет он всë о музыке знает!
М- ок тогда я в 6 к вам зайду!
К- ладно
*Дома у Кирилла*
К- слушай Никит
Н- чаго?
К- кароче нам задали тип надо зделать презентацию на тему: музыка здесь и сейчас, воооот а я о музыке ни хуя не знаю может поможешь?!
Н- эм ок, а к какому дню?!
К- к завтрашнему и к стати если поможешь поедешь со мной в Екатеринбург на 2 дня🤗
Н- о прикольно я в деле!
К- спасибкиии! Ещё к нам сëдня придëт помогать Мелоди
Н- ок я пока буду думать как презентацию оформить
К- окей😚
*Вечером пришла Мелоди он зделали презентацию, и в остальное время просто дурью маялись*
М- ребят го п или д?!
Н- бля человек мало!
К- не беда, ща исправим!
*Через 15 минут пришёл Данил и Его бой*
М-всë теперь можем играть!
Н- ну ок
Д- во что играть?
М- в п или д
К- кстаааааааааатитииииии когда ты представишь своего боя?
Д- когда ты скажешь что втюрился в Никиту!
К- ты совсем долбанутый?????????????!!!!!!!!
Д- ладно ладно шучу его зовут Арсений
Н- ок го уже играть уже ото скучно ош тошно
Д- гениально 😂😂😂
М- окей Арсений п или д?!
А- ну п?!
М- кто из вас актив?!
А- конечно я!😏😏😏
К- хах Данил у нас омежка!
Д- завались сука, ну мы ещё посмотрим кем ты будешь!!!!!! 😏😏😏😏😏😏
А-п или д?
Н- действие!!!
А-......
Д- (шепчет что то на ухо Арсению)
А- хах ок!
А- Никита поцелуй в засос Кирилла!
Н- хах я бы с радость только вот на сильно я не целую!
Д- то есть ты хочешь сказать что ты хочешь его поцеловать!?
Н- а что я по твоему только что сказал?!
К- так всë! Давай другом ему задание!
Д- неееееееее я так играть не буду, я выполняю то что вы мне сказали а вы нет!
М- Боже пацаны ведëте себя как малые деть это же всего лишь игра, ну поцелуй ты его в губы ну че здесь такого?!
К- а тебе не че так то что это будет выглядить как...........,.
*Не успел Кирилл договордоговорить как Никита поцеловал его в губы*
Д А М-вооооооууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Никита отстранился*
Н- п или д?!
К- п
Н- океееей........Ммммм самый бональный вопрос кого ты любишь на данный момент?!
К- никого
К- п или д?
М- правда!
К- довно хотел спросить.... Ты натурал?
М- би
К- пон
М- п или д?
Д- действие
К- отмсти за меня!
М- хах ок сядь на коленки к Арсению и сиди всю так всю игру😏😏😏😏
Д- ок?!
К- ща Арсюха возбудиться и пизда тебе ха!
Д- да пошёл ты!
Д- п или д
А- п
Д- ты меня любишь?!
А- ты не представляешь как сильно!
Н- бля ну фу давайте дальше!
Д- а я знаю почему ты так себя Ведëшь, просто ты никогда не любил по настоящему и не был любимым.......
Н- мне пох продолжаем!
А- п или д?!
Н- п
А- по скольку я в вашей компании новенький но у меня уже есть подозрение на кое что!
Н- задавай
А- тебе нравится Кирилл
Н-...
А- ну?
Н- нет
А- хих ну акей
А- чел можно я задам Кириллу
Н- ок я какрас за чипсами пойду
А- ок но возвращайся по скорее!
Н- ага
Д- (шёпотом) что ты задумал?
А- увидишь только не ревнуй ок?!
Д- а я кажись догоняю
А- п или д?
К- ну д
*К этому времени вернулся Никита*
А- поцелуй меня!
К и Н-что?
А- поцелуй меня!!!
Н- он не будет этого делать!
А- а че это ты за него решаешь?
К- да пошёл ты, я не буду это делать!
А- ну и ладно тогда сядь на коленки к Никите!
*Так всю игру Кирил сидел на Никите*
Н- что ж пора спать?!
Д- ну а нам пожалуй пора
Н-да Катитесь вы уже от седа!
Д- спасибо за гОсТеПрИиМнОсТь!
Н- ага
*Все ушли*
К- я спать
Н- я тож
*на утро*
К- бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя НИКИТА ЧЕРТ ВОЗЬМИ МЫ ПРОСПАЛИ!!!!!!!!!!!
*Кирилл спустился вниз и увидел Никиту*
Н- хер ли так орать во первых сейчас всего 6 часов утра а нам к девяти!
К- всмысле???????
*Кирилл достал телефон и посмотрел на время*
К- долбаееб!
Н- ладно уж раз ты встал на кухне завтрак
К- акей
*Кирилл поел и пошол в гостинную там сидел Никита*
К- спасибо
Н- ага
К- Никит слушай а че у тебя вчера настроение под конец игры пропало?!
Н- да так, забей
*Не прошло и часу как Кирилл опять уснул на плече Никиты*
*Никита поцеловал его в лоб*
*Через некоторое время Никита начал будить Кирилла*
Н- Кирилл подъëм от опоздаем!
К- ага ага ща
Н- блин Кирилл у меня ща плече отваалица
К- всм?!.......
*Кирилл только сейчас понял что его голова лежит на плече Никиты*
К- (немного смущëнно) п.. Прости
Н- не чего иди переодевайся
К- окк
*Через 15 мин*
К- я готов.....
*Кирилл не много оробел по скольку увидел Никиту в красивой белой рубашке и по скольку у него были длинные волосы он собрал их в длинный хвост*
Н- ну как?
К- ахуенно
Н- хах ты тоже круто выглядишь
*На месте*
У- такаааак все в зборе сейчас подъедет Автобус
*Через 5 мин подъехал автобус*
*Кирилл и Никита сели вместе*
М- скатина променял меня
К-да.......
М- да шучу шучу я сяду сзади вас
*По дороге Кирилл уснул "опять" И упал на колени к Никите*
*Никита улыбнулся и продолжил залипать в телефоне а Мелоди ухитрилась сфоткать этот момент*
*Вдруг автобус резко затормозил и Кирилл чуть не свалился на пол*
К- че это было
Н- ты уснул упал мне на коленки автобус резко затормозил и ты чуть не брякнулся
К- а ой прости
Н- да всё норм
М- как по мне так вы идеальная пара
К- Мелоди! Завались!
Н- хах
К- не тебе вообще норм то что тебя геем считают?!
Н- если честно я бы не прочь встречаться с таким красивым парнем
К- это че ты ко мне так подкатываешь
Н- может да а может и нет
К-(смущонно) да иди ты!!!!!!!!!!!!
М- бооооожеееее у меня ща кровь из носа пойдëт
*Через 3 часа они уже были на месте*
У- сейчас мы пойдëт заселяться в отель по двое по трое
М- а можете сказать кто с кем будет?
У- да, Мелоди ты с Эльвирой и Евой Кирилл ты с Никитой...
М- (шопотом) повезло повезло
К- за. ва. лись.
*В отеле*
Н- нас свела судьба
К- да не говори уже какой раз😅
*Через некоторое время*
Н- го гулять
К- ну го
*На улице*
*Они купили мороженое и пошли куда глаза глядят*
*Они нашли красивое место и остались там*
Н- Кирилл...
К- что
Н- мне надоело бегать во круг до около...
К- ты о чом?!
Н- ой не строй из себя дурака...
К- не я серьёзно не понимаю
Н- мда открытых намëков не понимаешь
К- ты серьёзно?!
Н-...
*Никита поцеловал в губы Кирилла*
*Кирилл оттолкнул Никиту*
К- п... Прости я не готов, пока...
Н- понимаю,но просто знай... Я тебя люблю и никогда не брошу!
*Кирилл слабо улыбнулся*
*Они ещё немного посидели, полюбовались закатом и пошли обратно*
*Когда они пришли ни кто не спал*
М- вы где были я вас везде искала?!
Н- гуляли
К- ели дорогу назад нашли
К- и кстати мне нужно с тобой поговорить
М- ну ок, пошли
Н- я в комнате если что
К- окей
*Кирилл и Мелоди пошли в комнату где ни кого нет*
*После рассказа*
М- *тихо взвизгнула от радости*
М- ну не знаю не знаю, ну если ты его любишь то...
К- да да да я его люблю очень но... Понимаешь я боюсь...
М- я всë понимаю но сейчас у тебя есть опыт по этому я думаю что... БЫТЬ СВАДЬБЕ
К- тише ты!!!!!!! че так орать???????
М- когда планируешь ему презнаться?!
К- завтра.
*Кирилл с Мелоди ещë немного поболтали и разошлись по комнатам*
*Когда Кирилл зашол в свою комнату Никита уже спал*
*На утро*
Н- Кириллллллллл подëеееееееееем
К- че? Зачем?
Н- презентацию перенесли на 9 часов
К- аргх пиздеееец
Н- ага, давай вставай
К- ок
*Никита вышел куда то*
*Кирилл быстро оделся и вышел на улицу там уже был сбор*
М- ну чë? признался?
К- нет ща не до этого вечером признаюсь
Н- кому и в чем?
М- кхм, кхм меня тут не было
Н- ну?
К- да так, не в чëм, забей
Н- ща короче мы идем на площадь и там будем предстовлять презентацию
К- ок
*Презентация затянулась на 2 часа*
*Вечером*
"Автору лень описывать оставшийся день и + там не че интересного;) "
К- может....... Прогуляемся?!
Н- ну го
*На прогулке большую часть говорил Никита а Кирилл думал как лучше ему обо всë презнаться, и так не заметно они опять пришли на то место*
*Уже вечерело, они сели на лавочку и любовались закатом*
К- Никит...
Н- что?
К- я всë думал о вчерашнем разговоре и, я готов дать ответ
Н-...
К- я люблю тебя!
*Кирилл поцеловал Никиту в губы*
*Никита был приятно удивлëн*
*Они отстранились друг от друга*
Н- ты будешь моим парнем?!
К- да!
Оставшийся день они гуляли вместе а на след день остались в отеле одни:
Н-Кириииииииил!!
Никита внезапно вошло в их номер, где оказался Полураздетый Кирилл
Н- ты знал что мы одни...
К- че???? ВЫЙДИИИ🫣
Н- не хочу.
Никита приблизился в притык и Кирилл жёстко возбудился и в тоже время жостко смущался...
Никита нежно взял Кирилла за подбородок и поцеловал его страстно в засос
К- Никит~ а если кто то придёт.... И вообще я не готов ахххх~
Пока Кирилл говори Никита лизал ему шейку
Н- Неволнуйсы до вечера отель весь пустой~
Никита сново засоса Кирилла и в этот раз он поддался..Никита лёгким движением руки отолкнул Кирилла на кровать, Кирил прыгнул на спину в кровать и жостко возбудился..... Никита начал быстро раздеваться после до конца раздел Кирилла
Н-хочу услышать твои нежные стоны~
Прошептал Никита на ухо Кириллу........ (А что было дальше думайте сами🫠❤️🔥😮💨😵💫)
THE END ❤️🩹
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) и надеюсь что меня не заблокают за маты 😅