Прогулять ради тебя

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 635 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

🌧🌧🌧

Настройки

***

Обычный школьный день. Обычные школьники, ходят в обычные школы. Но Джисон необычный. Вместо учебы, он гуляет с парнем. И сейчас его мысли были заполнены не учебой. Минхо уже давно отучился и жил в своем родном городке, у моря. Только вспомнив о нем, парень прямо с урока, прибежал на место встречи. Сегодня снова, он прогулял. — Эй хён! Подожди!!! - просил Джисон. Велосипед прекратил движение. — Чего тебе? — Подвезешь? Старший не раздумывая ответил : — Куда? В школе ты не появляешься, так куда же, хулигана такого везти? - ругался Ли — Ну хе-е-е-ен! Ты и сам знаешь куда!! - дулся младший. Хан надул щёчки. Это так умиляло Минхо, поэтому он соглашался на все капризы, этого мальчика. — Эх... Никакого толку тебя ругать. Садись, белка. Что и сделал младший. — Я же просил меня так не называть! Бесишь. — Что говоришь? - старший притворился, что не услышал. — Что я люблю тебя, хён! Хан наиграно улыбнулся во все 32. — Хах, другого ответа я и не ожидал. Транспорт тронулся и младшему пришлось ухватится за талию Минхо, чтобы не свалиться. — Держись крепче, а то миленькое лицо превратится в фарш. - пошутил Хо. Хоть у них и грубые шутки, но они не обижаются. Им нравится общение друг с другом. Или не только общение. — Что будет с твоей мамой, когда она узнает, что её сын прогуливает уроки с каким-то парнем? — Хён, только не сдавай меня маме! Пожалуйста... — А вот и сдам! Может, хоть меньше станешь школу прогуливать. — Нет, меньше не стану. Она просто покричит и все. Ей на меня фиолетово, а тебе нет... В школе у меня никого нет, но здесь есть ты. - признался Джи. — Согласен, я лучший компаньон в мире! Парни проезжали по берегу. Иногда слушая шум волн. — Знаешь, Деревня или город, не имеет разницы. Главное чтобы в этом месте был ты. Уши Хана покраснели, как и его щеки. Для него это было обычное дело. Но слова Минхо, его тронули. Он нужен кому-то. Он нужен Минхо. — Да... - младший, не знал что говорить, поэтому искал новую тему для разговора. — О, ты снова сирень собирал? — Мгм, - положительно ответил Хо. — Я же делаю мыло, свечи и т. д. Мимо проходили три старушки. — Шеф Ли! Привет! Как поживаешь? - поздоровалась старшая из них. Прозвище, Минхо получил когда вернулся с Сеула. Он был очень подавленным и никто не знал что с ним произошло. Поэтому все стали просить его о помощи, где только можно было. Так он и стал Шефом Ли. Но для Джисона, он Хён. Транспорт остановился. — О, привет Камри. Все прекрасно! Ты как? В этой деревне было три тайны. Первая из них — это развод одной парочки, главы деревни и генеральной главы. Вторая тайна — это причина, по которой прогуливает Джисон. Ну а третья — почему у Шефа Ли нет девушки. И скоро раскроются все тайны. — Ой, Шеф Ли! Можешь мне помочь? У меня кондиционер сломался... Нам Сук, сплетница деревни. Где бы ты не находился, она есть везде. Как и её сплетни. Но на самом деле, она стала такой из-за боли, что получила при потере дочери. У девочки была неизлечимая болезнь. — Да конечно. Но сначала отвезу мешок с рисом, позади меня. - согласился Шеф Ли. — Эй! Мешок весит 90 кг! А я и 40 не вешу! - жаловался Хан. Это заставило посмеяться жителей деревни. — Мы уехали! - предупредил Хо. Они тронулись и снова в тишине. Прошло пару минут как они прибыли на место. — Ох, спасибо! Чтобы я без тебя делал Хён. Они стояли под крышей, им не нужны были разговоры. — Эй! Джисон? Это была Юн Гён. Беременная девушка, и владелица магазинчика. У неё уже есть одна дочь 9-ти лет. — О, госпожа Юн. - поклонился младший. Из-за живота, девушка не могла сделать того же, поэтому склонила лишь голову. — Вам нужна помощь? - спросил Хан. Минхо все еще стоял возле них. — Да... Нам завезли товары, а коробки очень тяжелые. Не мог бы ты, занести их в магазин? - просила девушка. — Да конечно, пойдем. — Может тебе понадобиться и моя помощь? - спросил Ли. — Шеф Ли! Я даже не заметила тебя, но и от твоей помощи не откажусь. Девушка повела парней в маленький магазинчик, и остановилась у входа. — Вот, надо занести коробки в магазин. — А где же Гым Чхоль? - Минхо спрашивал про мужа девушки. — Охх... - тяжело вздохнула Юн. — Понял, больше нет вопросов. Коробок было много, так как магазин уже опустел, но парни не торопились поэтому принялись за работу не спеша. Девушка ушла в магазин, парни остались наедине. — Зачем тебе нужно было приезжать к Хе Чжин? Опять брал у неё уроки? - спросил Шеф Ли. — Да... Все таки я думаю, что профессия стоматолога мне больше нравится. - ответил Хан. Девушка о которой говорили парни, является Юн Хе Чжин. Она открыла свою клинику, когда узнала что ближайших стоматологических клиник нет. Тем самым она стала очень известной, и доброй души человек. Все жители обращаются только к ней, если есть проблемы с зубами. — Все таки стоматолог. Понятно. Парни одновременно занесли коробки в магазин, и оставили их на столе, чтобы Юн Гён не перенапрягалась. Оба не имели одинаковых интересовых, и тем для разговоров не было. Поэтому всю работу они выполнили не разговаривая.

***

Шеф Ли и Джисон шли молча до здания с надписью " Стомоталогия ". — Пришли... Минхо угукнул. — Ну пока, хён?.. — Пока. Парень развернулся и сел на велосипед. — Подвезешь меня обратно? Пожалуйста!! Огромными глазами, смотрел на старшего Джисон. — Ох... Во сколько? - после раздумий ответил Шеф Ли. — Через 3 часа! Спасибо! - поблагодарил младший и сбежал не услышав ответа. — Всегда пожалуйста. Наконец транспорт двинулся с места, а педали снова задвигались.

***

Парень сидел на удобном диванчике в кабинете стоматолога. — Спасибо большое, что учите меня этой профессии... Мне очень неловко просить вас об этом... - признался Джи. — Ой! Тут нечего стесняться! Я даже рада, что могу отдавать свои знания кому-то еще. — Ну, тогда я пойду? Уже поздно пора домой. Девушка согласилась и проводила парня до дверей. — Шеф Ли за тобой приедет? - спросила Хе Чжин. — А? Да, я попросил его. — Понятно. Они стояли в тишине недолго, ко входу подъехал старенький велосипед. — О а вот и он! Я пойду, до свидания! - попрощался со стоматологом Хан. Пройдя пару ступеней на последней младший споткнулся, и чуть было не поцеловался с землей. Как большая рука поймала его талию. — Осторожней! Ты чего так бежишь сломя голову. Но в мыслях было не то, о чем должен думать нормальный человек, после стресса. Он был даже рад такого вида тактильности. — Хён... — Чего? Очнувшись, Джисон встал на свои ноги и смутившись спрятал красное лицо, от глаз старшего. — Н-нет, нечего! Поехали уже. Снова не дождавшись ответа собеседника, парень сел на заднее место велика. — Ох.. Я не умру естественной смертью. Ты меня сам убъешь. Немного поворча словно дед, он все таки сел на переднее место и начал движение. Не прошло и минуты как младший затеял разговор. — Хён. — Что? — Ты разве не домой ехал? — Нет. Я помогал жителям, а что? — Да нечего... Тем для бесед не было, парни ехали беззвучно. Пока капля не упала на нос Хана. — Ой! Хён.. — Дождь... - Минхо уже понял, смотря на тучи в небе. — Давай передохнем? - предложил Хо. — Здесь? - младшему идея не понравилась. — Ну да, хорошее место. Слезай. - приказал Шеф. Что и сделал Джисон. От его голоса можно было и полаять, если будет нужным. Поставив транспорт на хилую подножку Минхо отправился следом к берегу моря. — Давай поиграем? - предложил старший. — Во что? — В это..!! Не успев объснить правила, Минхо плеснул волну морской воды в парня. — Эй!! Это не понравилось младшему и он ответно плескался в сторону Хо. — Получай!.. Парни бегали по песку, полностью мокрые но такие довольные. Эмоции переполняли их тела, ноги не справились с такой энергией и повалили парней на песок. Воздуха нехватало напрочь. — ... — Ты мне нравишься. Хён... — Ты мне тоже, ты очень классный друг. — Нет! Ты мне нравишься как парень. И уже очень давно. — ... Они все еще лежал на песке сметря в небо. С которого лился ливеньх. Эмоции нахлынули также быстро как и слезы. Предательские капли стекали с лица Хана, но их замаскировал дождь. — Ты не представляешь как я тебе благодарен. Я не выдерживал, мне хотелось любви и ласки. И тут появился ты... Минхо даже не смотрел в сторону младшего. — Я пойму, если для тебя я ребенок или еще чего. Мне хоть и 19 но я люблю тебя. Очень сильно. - голос дрогнул из-за предательских слез, и чувств. В глазах вдруг потемнело, а на губах почуствовалось чужое дыхание. — Ты мне тоже. За ответом последовал поцелуй. Не такой как показывают в дорамах. Это было прикосновение одних губ к другим, это даже поцелуем не назвать. Но Джисону понравилось. — Ты мне давно нравишься, еще когда начал сбегать с уроков, увидев меня в окне. Как постояно просил провести с тобой время. Или как мы с тобой собирали сирень. Для меня все эти моменты важны, и я их никогда не забуду. — Это правда? Что твои чувства... — Да. Теперь уже старший взял в привычку перебивать говорящего. — Тогда поехали к тебе? Я помоюсь, приведу себя в порядок и проведем время вместе? Все с чистого листа, особенно наши отношения... Я не хочу быть для тебя другом. — Конечно. Мне этот план очень нравиться. Только чур я тебя помою! Минхо выплюнул последние слова и рванул бежать. — Ахтыж. Беги!!! Парни весело провели время у моря, а потом они выполнили все условия для их "свидания", не забывая оставлять тысячи поцелуев на друг друге. В деревне что получила кличку " Ча Ча Ча", так и не понятно почему именно эта кличка. Из-за разносторонних жителей? Неважно. В этой деревни было три тайны. Которые развеялись в один день. Первая тайна, развод парочки с ребенком, все оказалось очень запутанно но они разобрались и поженились вновь. Вторая тайна, причина прогуливаний Джисона. Он так и не перестал сбегать с уроков, но в секрете причины не оставил. А причина кроется в парне, что каждое утро собирал и возил сирень домой. Третья тайна, почему у Шефа Ли нет девушки. Как и прошлые тайны она раскрылась моментально. Но это оказалась не девушка. Поэтому, он каждое утро проезжал через школу, хотя мог ездить по краткой дороге. Поэтому, он проводил все свое время в компание с очаровательным парнем, ненамного младше него. Поэтому, только тому парню можно была называть его "Хён". Но в деревни слухи не переставали свое существование, и тайны открывались, так же быстро как и раскрывались.
Примечания:
35 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)