Часть 6
21 июля 2023 г., 19:49
На следующий день
*От лица Толи*
Сегодня встреча с Ирой вчерашнии слова.. Я уже не знаю что к ней чувствую, я не до конца привык к тому что она меня не любит
-Здравствуйте можно Ирина Алексеевна?
-Здравствуйте Анатолий Борисович проходите, держите документы
-Спасибо, Ир даже кофье не предложишь?
-Хотите сами наводите
-Ты на меня обиделась?
-Я злопамятная)
-Хмм то есть весь вчерашний день ты помнишь?
-Да)
-Хорошо будем общаться официально
Прошло два часа Алеников проверил все документы
-Досвидания Ирина Алексеевна
-Досвидания Анатолий Борисович
Алеников открыл дверь уже хотел выйти и видит то что Павлова плачет.
-Ира! Ир успокойся, пожалуйста..
-Алеников иди к чёрту!
Павлова перестала плакать
-Ты и-за меня плакала? Ир ответь
-Алеников я тебе сказала иди к чёрту
-Павлова я кем и где только не был
-Уйди!
-Я уйду только тогда когда ты ответишь мне на 3 вопроса
-Хорошо
-Первый у тебя кто то есть?
-Тебе какая разница?
-Я тебе задал вопрос ответь
-Ладно, нету у меня никого
-Второй...ты меня простила за тот удар
-...
-Ну?
-Я тебе говорила я тебя за всë простила говорила, но сейчас я тебя ненавижу
-Хмм ладно, ты любишь меня?
-Что?
-Что?
-Не люблю..
-Уверена?
-Всë Алеников иди
-Хорошо, хорошо что мы ещё увидимся..
-Пока Ира
-Досвидания Анатолий Борисович