Поцелуй или плеть?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 765 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
//Ведётся от первого лица, тут Аспер женского пола. Я как обычно сидела в осеннем парке, поглядывая на прохожих и на опавшие деревья, вода была в красных и жёлтых листьях. Мне хотелось немного отделиться от друзей чтобы почувствовать хоть каплю свободы и размышления, да и не слышать ссоры Тома и Торда, + Тамары и Тори. Они мне мешали сочинять песни для своих плейлистов и Эдд с Элл ругались на тех, объясняя что мешают. Обычно я создаю от руки песни и иногда меня просят спеть что-нибудь на гитаре, обычно я пою Цоя, „Король и Шут“, Рамштайн и других, но мне больше нравится песня „Утопленник“ от „КиШ“. Сестры близнецы живут своими жизнями, мне не хватает внимания и я особо не требую с людей, но это группа . . Постоянно меня поддерживают, когда даже этого мне не нужно. Когда я раздумывала почему ко мне некоторые члены семьи не общяются со мной в свободное время, услышала отдаленный знакомый голос, зовущий меня. Обернулась к источнику звука и это была Матильда. — Ася! Ты же обещала с нами за покупками сходить. _ Сказала светловолосая. — А, я просто задумалась . . . — О своих проблемах и тревогах, да? — Тебе откуда знать? . . _Хрипло спросила я, доставая сигарету из пачки и поджигая спичкой. — Нууу, ты же давно знакома с Томом и он рассказал о тебе все, даже о про то что у тебя ма- — Молчать — Твердо и грубо протароторила той — если ещё раз кто-нибудь из вас будет задевать тему что моя мать стала слепой, то тому не жить. Скоро мое день рождения и не хочу чтобы я умерла сделав суицид. Ты меня поняла? — Хорошо, не буду задевать эту тему . . . И ты идёшь? — Ладно, я чур на мотоцикле еду — Нет, ты не будешь ездить на мотоцикле, помнишь как отделалась в прошлый раз, тебе хоть бы хны было — Да блять, я чё малолетка, мне скоро 25. Подумаешь ссадины, они же не на лице были. — Все равно это не красиво — Я – королевский страж, для кого живу вообще? Мне, специально дали такую работу чтобы было легче справляться с убийствами на этой чертовой земле. Да и моя красивая до безумия внешность не значит что не могу быть тем самым архангелом войны из пророчества. — Да ладно тебе, пошли давай. — А вот хуй вам, передумала уже — Вот ты сучка своенравная, то хочет, то нет. Все решено, поедешь с нами! — Ну блять, не начинай. Дай докурить спокойно и даже не говори что это вредит моему здоровью. Я не только курильщица, но ещё и алкоголичка. Через время, Матильда позвала некоторых ребят из компашки, уже не помню каких, потому что после магазина пила пила с Томом, они меня силой запихали в машину. Я сидела с хуевым настроением и когда приехали, сразу пошла покупать себе все отдельно. Помню, я купила медиатор, новые струны для обычной гитары и много других, но одни я прикупила для Тома, моего школьного друга, про знакомство чуть попозже. Взяла себе новую черную одежду, кожаные перчатки, куртку и сапоги из того же материала, купила новые подводки с тушью, черный лак из-за того что мой кончился, новые помады, а под конец новые сережки, пирсинг, цепи и кольца. Половину я сложила в свой рюкзак, а некоторое пришлось на руках тащить и все были против, кроме черноглазого. Том заступился за меня, из-за того что у меня проблемы в жизни и сказал то что он проболтал им – ложь, а про мать „типо“ она не слепа. Черноглазый хорошо знал меня и уважал мою фамилию, потому что его родители были знакомы с моим отцом, но как в его 17 умерли мать и отец в автокатастрофе, пришлось взять к себе в общагу. Мы вместе гуляли, успокаивали друг друга, чаще я его успокаивала из-за того что ему часто кошмары снились, иногда сбегали со школы и так же сбежали с выпускного, ну, много чего делали вместе . . По-дружески. Но нам пришлось разъехаться в разные города, Том уехал с друзьями учиться в колледже, а я, путешествовала в разные страны из-за того что хотела получить 5 высших образования на такие профессии как: певец, художник, танцор, архитектор и врач. Прошло время, сейчас я пиковый король и князь волчьево королевства, снова встречаюсь с Риджем один на один и предложил жить с его друзьями, когда я ночевала где пришлось. Когда он впервые меня привел, сразу почувствовала негатив и, отыскав свечку подождала ее, пройдя все углы и шепотом проговаривая молитву. Свеча трещала, а те шептались, что я колдунья или ведьма, на самом же деле, просто вела заповеди в церквях, иногда помогая в священных делах. Считаю, что я реально ведьма, из-за того что меня любят дети и коты, но из цыганских племен. А так, я просто одиночка со своими тараканами в голове. . . . Я все больше кажется, что никому не нужна, просто поигрались, как с маленьким котёнком и бросили . . .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник