невыносимая любовь.

NC-17
Завершён
162
автор
Фэндом:
Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
41 страница, 14 438 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 82 Отзывы 16 В сборник

2. разрушительная вечеринка.

Настройки
Примечания:
и парни совсем не ошиблись. с момента их приезда прошло около пяти часов. время перевалило за восемь часов вечера. пьяный и убитый горем Илья наконец-то проснулся. с трудом встав с кровати, он поплелся на кухню. свои любимые тапочки он не обул. сломленный горем парень сейчас абсолютно забил на свои привычные мелочи жизни. кажется, перевернулось абсолютно все. хотя хули блять кажется, так и есть. уход Ксюши перевернул каждую мелочь, да блять каждую деталь в жизни корякова. не прошло и суток, а жизнь парня уже набрала такие обороты, что прежней она не станет ни при каких обстоятельствах. вот парень с похмелья идёт в первую очередь в ванную комнату. привычного шорканья не было, ведь Илья был без тапочек. зато такой же родной звук дверной ручки и выключателя. но ни на какие звуки внимания коряков не обращал. включив холодную воду, он умылся. сделал он это сейчас не в целях гигиены, а для того чтобы хоть как то освежиться и придти в чувства. это у него хоть и не шибко таки удачно, но получилось. зайдя в гостиную, коряков, понятное дело, обнаружил там Вову и Лёшу. услышав шаги в своем направлении оба сразу перевели внимание на источник шума. - бля, Илюха ты как? голова болит? - Семенюк сразу подорвался с места и подошёл к другу. - я пиздец. так уебанско и опустошено. это просто ебануться. я бы в жизни не подумал что все абсолютно сможет разрушиться на части просто за мгновенье. я теперь не знаю, что делать. как мне дальше идти. я блядь просто на части разорван. - хотя откровенно говоря, все было видно и без слов. - не смей так из-за девушки убиваться. все ещё впереди. ты же блядь не старик при смерти. молодой ещё совсем. двадцать лет. так что выше нос. все будет ещё. — Леша был старше парней. мыслил он хоть как-то разумнее. хотя кто знает, как он повел бы себя, оказавшись бы он в такой ситуации. - с тобой я солидарен. тебе сейчас нужно придти в себя и идти дальше. не стоит на месте задерживаться. мы будем рядом и поможем в любой ситуации. - на лице Вовы улыбка, что внушает доверие и веру в будущее. - ребят. спасибо вам. правда. я не знаю, что я бы сейчас делал, оставшись бы я один. повесился наверное бы в ванной. - неловко хихикнув, Илья отвел взгляд. - а вот такую хуйню не неси. давайте лучше соберём небольшую компанию и посидим. тебе сейчас нужно отвлечься от всего и просто побыть в компании близких. - очередные умные слова от Губанова. - а вот тут я полностью согласен. давайте ещё Дениса с его девушкой, Тоху и Макса обязательно позовём. - Вова сразу же подхватывает эту затею. - можно попробовать. давайте тогда алкашку щас купим и в целом хату подготовим. если вы не против, конечно. - Илья не особо хотел сейчас какого-то движа, но решил, что отвлечься будет не такой уж и плохой затеей. ну, что сказать. парни понятное дело собрались и дружно отправились в магазин. взяли они около двух ящиков пива, пару бутылок виски, коньяк и водка. обязательно сок для тех, кто не так хорошо умеет пить. хотя казалось, что пьют там все просто прекрасно, но хотелось лишь подстраховаться. конечно закуска не была упущена из внимания. чипсы, снеки, сухарики. взяли и лапшу быстрого приготовления, мало ли кто-то действительно с голодухи буянить начнет. конечно, такого никогда не происходило, но лишней эта покупка не будет уж точно. парни были предусмотрительны, ведь такое мероприятие устраивают, сказать откровенно, не впервые. купив все, что нужно для хорошей тусовки, все отправились домой к розоволосому, где собственно и будет проходить запланированное мероприятие. сейчас все парни активно накрывали стол. квартира Ильи была достаточных размеров, так что веселье ожидалось достаточно масштабное. расставляли алкоголь и убирали подальше все лишнее. по типу ваз и тому подобного. корякову хотелось сохранить квартиру целой, мало ли. помимо планируемых гостей, подтянулось ещё около десятка ребят, так что вечеринка обещала быть ну уж очень веселой. начало поставили в десять вечера. в запасе ещё час, так что Илья и Вова отправились за дополнительным алкоголем, чтобы потом не идти посреди их скажем так, мероприятия.

***

стрелка часов перевалила за десять. первыми пришли Денис, Арина и ее подружка, которую не знали организаторы. да и сам белобрысый о ней почти ничего не знал. они разместились в одной из комнат, а туда подтянулись и все кто сейчас был в квартире. время от времени бегали открывать опаздывающим гостям. людей было все больше и больше. ближе к полуночи включилась музыка. стало ещё комфортнее. все начали разбиваться на компании. обратимся к одной из них. вместе сидели Вова, Леша, Денис с Ариной и конечно же Илья. сейчас он и в правду смог отвлечься от реальности. в компании самых близких ему было хорошо. они говорили о чем то своем. Илья решился рассказать о произошедшем коломийцу. - Денис, мы можем отойти? - не хотелось, чтоб и Арина знала об этом. с ней Илья был не насколько близок, девушка друга ведь. - да, конечно. давай на балкон? - парниша хотел заодно покурить, так что балкон был самым лучшем местом. последовало согласие. парни поднялись с места и соответственно отправились на балкон. закрыв за собой дверь, белобрысый сразу же достал пачку сигарет. красные Мальборо. а Илья достал зажигалку. ну идеально же. - я стрельну у тебя сигаретку? м? - улыбка на лице корякова непривычно расплылась. внутри что-то начало колотить, но списал он все это на обычную тревогу, что образовалась на фоне произошедшего за последние дни. - конечно. а ты тогда зажигалку одолжи. будем в расчете. - коломиец протянул сигарету розоволосому. - прикуришь у меня. - Илья взял в руки сигарету, а затем взял ее в рот. из кармана достал зажигалку и зажёг свою сигарету. - дай лучше зажигалку. мне так удобнее. - Денис не особо умел прикуривать. да и сама идея ему казалось какой-то.. неловкой? - мозгу не еби. — коряков взял за затылок коломийца и придвинул его поближе к себе. когда тот был достаточно близко, он соединил их сигареты и прикурил сигарету белобрысому. - бля, ты еблан? я че на педика похож? - Денис был не зол, а сказал это в шутку. Илья не совсем этого понял. - бля, прости. я не хотел. просто.. - за секунду Илья снова погас. он хотел разбавить обстановку. хоть как-то. но в итоге, кажется, сделал все хуже. по сердцу будто кнутом прошлись. - ты чего. я в шутку же, не переживай так даже. - белобрысый заметил беспокойство друга, так что сразу его опровергнул. - а. бля.. ладно. - вдохнув порцию дыма в лёгкие, коряков начал. - короче ближе к делу. я с Ксюшей расстался. ну. она ко мне выгорела точнее. и мы сегодня расстались. она начала встречаться с другим и в этот же день мы расстались. — адекватно объяснить не сильно получилось, из-за алкоголя или что-то вроде. короче, хуйня получилась но вроде как то хоть понятно. - емае. ты как вообще? все хорошо у тебя в целом? - Денис сразу изменился в лице. видно, что переживал. - пиздец полный. я так паршиво себя чувствую. спасибо вам, что приехали. правда. мне немного легче сейчас. кажется, что если бы я переживал всю эту хуйню в одиночестве, я бы уже себе глотку перехуярил. а так, пока вы рядом, я чувствую себя намного увереннее. - камень с души наконец-то упал. - тебя можно обнять? я знаю что это вообще как-то не в тему да и хуйня полная, просто мне так жаль тебя. честно, просто жаль. - добро веяло от Коломийца сейчас. просто хочется помочь. - докурим сначала. потом обнимай. - фраза прозвучала максимально сухо и безразлично. даже на мгновенье показалось, что этих объятий Илья вовсе не желает. - хорошо, как скажешь. - ещё одна тусклая фраза. для себя парень уже решил, что обнимать не будет никого. слишком очевидно, корякову это не усралось. прошла пара минут. Денис выкурил сигарету быстрее, причина этому не ясна. к розоволосому он не стал лезть даже после того, как тот докурил. они два парня, и наверное просто не правильно будет обниматься, какой бы ни была ситуация. так что уставившись на ночной город, Коломиец просто завис в мыслях. а Илья быстро понял, что к чему. так что без каких либо слов подошёл к Денису, и развернув того лицом к себе просто обнял. стало тепло. очень. сердце колотилось, дай бог чтобы Коломиец этого не слышал. Арина же не теряла времени. закрывшись в какой то комнате, она со своей подругой начала развлечения. к слову, её звали Кристина. девушки прижались друг к другу, даря страстные поцелуи. оставляя засосы на шее, не щадя кожи. дальше идут ласки уже руками. кисть одной бессовестно проникает под футболку, а далее и под лифчик. двумя пальцами начинает сжимать соски. тихий стон донёсся по комнате. дальше они переместились на пол. штаны обеих были стянуты вниз. Кристина устроилась между ног Арины и начала доставлять ей удовольствие. раздвинула её ноги и найдя клитор начала старательно ласкать его языком. и так продолжалось около десяти минут. долго конечно. в это время, лижущая девушка сама себе подрачивала. когда шикина дошла до оргазма, ее ноги затряслись. после первого оргазма, они поменялись местами. в этот момент их исчезновение заметили. компания, что упоминалась ранее, начала поиски девушек. мало ли, что-то случилось. Денис заходит в комнату. девушки замирают. нащупав выключатель, он включает свет. щелчок. парень замирает. девушки оборачиваются на него. - какого же блять хуя. Арина блять. - коломиец буквально застыл. его тело охватил страх и.. недоумение? - Денис.. - девушка опешила. на её лице был спектр эмоций, было сложно понять что именно она сейчас чувствует. но это было не суть важно, сосредоточен белокурый лишь на её поступке. - мы не хотели. правда. так получилось.. - жалко и омерзительно подруга Арины начала отчаянно искать оправдания, стараясь списать все на эмоции или же не ситуацию. Коломиец ни сказал ни слова. он был разбит. просто прекрасно понимал, что чувствовал в тот момент Илья. так как тот все ещё был на балконе, парень вернулся к нему. аккуратно открыв дверь, Денис зашёл на балкон. коряков сразу же обернулся на него. щелчок. дверь вновь закрыта. - слушай, Илья.. - не успев даже начать свод мысль, он был бессовестно перебит - Денис, ты какой-то кислый, что случилось? - Илья эмпат. чувствовать эмоции других - его призвание. иногда это играло на руку. иногда же усугубляло ситуацию в крайности. - я. ну. блядь, короче. мы начали искать Арину и Кристину. ну, они пропали куда то. и начали мы их искать. я захожу в комнату. открываю дверь, а она там своей подруге лижет блядь. блядь я не понимаю Илья. почему. что я делал не так то. просто какого хуя. - конкретно и точно все сформулировать не получилось, мягко говоря. все слова смешались в кашу, а в голове так вообще пустота. - Денис. ты серьезно сейчас блядь? - Коряков не особо поверил такому заявлению сперва. отношения этой парочки выглядели как истинный идеал. сияющие рядом друг с другом ребята которые охотно дополняли друг друга. - а нахуй мне шутить то о таком. - белокурый поник. уставившись в пол, тот старался держаться на ногах. - Денис.. — голос парня полон сожаления. эти двое только что потеряли все. головной боли расставание доставляло много. вот только коломийцу, в добавок ко всему, нужно было разобраться с вещами. квартира, в которой он жил с Ариной принадлежала ему. и как бы не хотелось, с ней надо встретиться и отдать все вещи. но это потом. сейчас он плакал в плечо Ильи, не понимая почему он получил такой удар от судьбы. парниша разбит. - почему так? почему блядь я терплю это. я видел это все сука. хочется себе глаза вырвать к хуям. выколоть блять, только дай боже не видеть всей этой блевотины. - слабость перерастала в агрессию. и это совсем не странно. - я не знаю, Денис. - парень обнял его ещё крепче. единственное, что сейчас можно было сделать, это выслушать и утешить. - я домой поеду. я не хочу тут оставаться больше. - в глазах темнело. хотелось просто упасть в пропасть. - я вызову тебе такси. езжай. только без глупостей. - розоволосый с надеждой взглянул на своего друга. а тот лишь молча отвел взгляд куда-то в звездное небо. все стало понятно без слов. - тогда останься. я буду рядом. с Ариной могу поговорить. — коряков начал выдавать себя нечто свойственное ему. сам был в полной заднице, но таков он сам из себя. - если будешь, то ладно. хорошо. блядь. прости что я. ну. разнылся тут. - было стыдно. безумно стыдно. казалось, у Дениса покраснели уши. - все хорошо. давай лучше вернёмся к остальным. а то и нашу пропажу заметят. - легка улыбка наконец-то промелькнула на лице ильи. чувствовалось некое расслабление. парни разорвали объятия и вновь отправились к остальной компании. вот только шикиной со своей подружкой куда то пропали. как они позже узнали, эти двое ушли. это было к лучшему. ребята спокойно досидели. большая часть ушла домой. Вова, Денис и Леша остались ночевать у Ильи. они помогли убраться. все легли отдельно, стараясь не допускать гейства. ночь прошла спокойно.

***

на следующий день Коломийцу пришлось ехать домой. дома его ждала 'она'. парень открывает дверь в квартиру. в прихожей его встретила Арина. - Денис, мне нужно тебе все объяснить. правда, просто послушай меня. - арина никак не могла успокоиться. совсем не понятно, как она планирует себя оправдывать. - Арин. я не хочу с тобой говорить. вообще ни о чем. просто забери все свои вещи и исчезни. - парень непреклонен. возможно, его позиция имеет смысл быть. и вероятнее всего его позицию принял бы каждый в такой ситуации. - Денис.. - попытка за попыткой. попытка за попыткой.. все проходит в надежде на получение более желанного результата. - не еби мои мозги. просто уйди. я не много ведь прошу у тебя. - грубость. белокурый свои слова не обдумал. вырвалось на эмоциях. - хорошо.. - девушка молча и стыдливо собрала все свои вещи и не попрощавшись исчезла. на душе Дениса было некое облегчение, которое немного облегчило состояние.
Примечания:
162 Нравится 82 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)