the fall of Olympus

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 412 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Жизнь как жизнь

Настройки
Примечания:
Июль 2023 Понедельник 07:05. Дом Тэхена Это было обычное утро понедельника, первый день недели, самый сложный день для многих людей. Выходные закончились, это значит нужно идти на работу. Многие сейчас работают в офисах, сутками сидят на стульчике не отрывая задницу и да, сидят как сутулые свиньи, пьют литрами кофе, а точно и ненавидят свою работу. Но уж извините я пожаловаться не могу, я работаю, исполнительным директором в весьма успешной фирмы, она специализируется на рекламе, и я хорошо справляюсь с этой задачей, клиенты бывают разные, с весьма странными запросами, но мы всегда находим компромисс. И то, что я вам наговорил полный бред, это моя легенда для друзей, родных, короче для всех тех, кто не работает со мной в организации. Встал я нормально, у меня были хорошие выходные, на удивление. Обычно меня куда-то вызывают, бывало даже на другой континент забрасывало. В этот раз спокойно пошел в бар с друзьями, попить пива и пообсуждать жизнь. Я привык врать о своей работе всем окружавшим меня людям, за свои 25 лет научился профессионально врать, работа такая, но да, один человек из моих друзей знает правду, мой напарник Мин Юнги работает со мной в “рекламной” фирме. Познакомились мы очень необычно, друзей обычно заводят в школах, университетах, на кружке, по самым разным обстоятельствам, но думаю я выиграю, рассказав историю, это было в Коста-Рике, банды из Никарагуа и Панамы, враждовали кланами, одна банда А, взяла в заложники главу другого клана В и собиралась отвезти на какой-нибудь склад, чтобы допросить и убить, за ними был хвост из клана В, извините названий не будет, рабочая тайна, нашей задачей было собрать там двух глав и их людишек, и взорвать всех их к чертовой матери. Уж извините они были слишком опасны для нашей конторы, да и право на жизнь потеряли очень давно. Точно я забыл представится меня зовут Ким Тэхен, вы везунчики, не все знают мое настоящие имя, в особых ситуациях меня зовут по “прозвищу”, и вы наверно не понимаете, что это за такая опасная работа, раз мне приходится убивать плохих людей. Нет я не агент FBR или наемный убийца, все проще, что ли… я все сразу. Эй не осуждайте, вы видели сколько синонимом, существует к слову агент работа разнообразная, если у других людей, есть точные границы обязанностей, то у агентов ее нет. Никогда не сможешь угадать, что с тобой произойдет на задании, и какие навыки нужны будут в определенный момент. Если вы смотрели фильмы про агентов под прикрытием или шпионов, то знаете, что с оружием мы на ты, агенты неплохи в маскировке и быстро подстраиваются под ситуацию. Да, только в фильмах эту работу высвечивают как самую крутую, и отважную, ходишь в костюме, зачем-то повторяешь свое имя два раза, ты такой брутальный, и всегда в конце происходит, хэппи энд, но эта работа не такая “крутая” как киношники думают. Приходится скрывать свою жизнь от самых близких, нужно постоянно врать, многие не знают мое настоящие имя, для обычных людей я Ви, сокращенно от Вильям я американский кореец, приехал из Сан-Диего, штат Калифорния. Родился в США, вырос там, но в возрасте 15 лет приехал обратно и закончил старшую школу и универ в Корее. Вы спросите зачем эта легенда, две причины, первая конспирация, чтобы если, плохие дяденьки захотят меня найти, не смогли этого сделать, контора хорошенько так скрывает личные данные агентов, вторая причина, защита моей семьи, и если в случае чего, моих родственников было невозможно найти, а да переехал то я из-за того, что случилось ДТП и мои родители погибли, вся родня находилась здесь в Корее. Не удивляйтесь, каждый агент, знает свою легенда на зубок, не обращайте на это внимание, профессиональная деформация. А так мои родители живы здоровы, правда обратно переехали в США недавно, как иронично я знаю, но это их выбор. Отца повысили по должности, и он возвращается в американский филиал, вот и переехали семьей, родители и мой младший брат Ким Хентэ, да легенда на половину правдива, я в самом деле, родился в США, в другом штате и городе, переехали мы в Корею из-за перевода отца в другую страну, из-за того, что папа засветился, когда задерживал преступника, на мексиканском заливе, люди были опасные и угрожали нашей семье большой опасностью. Шпионаж и работа агентом, в секретной организации, что-то вроде семейного бизнеса, многие друзья отца шпионы и мы дружим семьями. Организация в которой работаем я и мой отец, называется “Вавилон”, в ней работают агенты из разных стран, у нас есть свои филиалы, и пробиться на высокий уровень сложно. И да наше “рекламное” агентство корейский филиал Вавилона. Сотрудников не много, а те, кто там работает поголовно все агенты Вавилона. У нас необычная система должностей, расскажу позже, а пока я направляюсь в свое рекламное агентство. Июль 2023 года, Понедельник 08:07 Офис Вавилона Тэхен заходит в большое много этажное здание, проходит главный холл, поворачивает на право и заходит в обычную с вида дверь, эта дверь ведёт на лестничный проем. Обычно агенты поднимаются по лестнице и заходят в офис, предварительно отсканировав бейдж, но посторонние, не знают, что бейдж не особо интересен при проверке, сканируется биометрика агента и, если он есть в базе, код 56 не запускается. Тэхен не спешит подниматься на верх, он нажимает в определенное место стены, и выходит сканер для отпечатка пальца. Тэхен подносит свой палец к сканеру и ему дают доступ. Стена отодвигается и появляется проход к лифту, Тэхен заходит в потайной лифт и спускается вниз. Тут появляется голос агента. -У нас сложная ситуация. конкуренты мечтаю, как бы нас утопить, поэтому я хочу, чтобы этим делом занялся именно ты -Объект, серьезным тоном произносит Тэхен -Эрик Мил, все данные уже пересланы канторе. Задания должно быть выполнено быстро, чисто и на все сто. -Да сэр, с ухмылкой произносит Тэхен Получив задание Тэхен выходит из своего лифта, и заходит в офис конторы, офис выглядит совершенно обычно. Высокие потолки, зеленные стены и вставки из светлого дерева, столы в ряд, и на них стоят компьютеры, все что-то увлеченно печатают. Всякие макеты стоят на столах и разного рода стратегии написаны на маркерных досках. Если кто-то, неизвестным способом пройдет сюда, то ничего необычно не увидит, думаю к тому моменту он будет найден, схвачен или убит, это как повезет, этот человек никогда не узнает, что находится в этих компьютерах и, что эти люди не обычные офисные крысы, а агенты секретной правительственной организации. Спускаясь по лестнице, Тэхен слушает доклад о прошедшей мисси -Объект уничтожен, агент заключён под стражу -Завтра мы его вытащим Тэ заходит в один из конференц-залов и садится на кресло- Анн говори. -Объект Эрик Мил, по кличке Хиро, -Ты серьезно. Честно говоря, не похож он на преступника, рожа миловидная. -Ты ведь сам прекрасно знаешь, что лицо не всегда показывает правду, босс. Объект весьма опасный человек, по данным он хакер, разработал вирус, захвативший компьютеры более чем у десяти тысячи пользователей и перекачивал данные, использовал для майнинга крипто валюты, шантажировал людей сливом личных данных, и продавал данные интересующимся людям. Сейчас он замахнулся на одни очень секретные данные организации. -Интересный случай. Про себя я подумал, что это весьма интересная миссия, давно такого не было, обычно такие дела переводят в американский отдел, но почему-то в этот раз миссия попала нам. -Мы выяснили его место нахождения, сейчас он в Перу, точное место, сообщу после вашего прибытия. -Далековато, я думал максимум где-то возле, Желтого моря будет свои планы строить... Почему я так опешил, у меня были планы, мне назначил свидание один очень импозантный альфа, в кое то веке мне назначили свидание. Из-за моей работы и долгих пропаж, я могу пересчитать свои отношения, по пальцам одной руки, и могу похвастаться отношениями, длящимися максимум два месяца. Дальше идет, недоверия, все думают об измене и дальше по списку. Вот еще один минус моей работы, никакой личной жизни. И в самый подходящий момент, выскочило задание, для которого нужно в Южную Америку переться… Свиданий у меня не было около года, и отношений не было около года, и секса не было около года… Я не могу заняться сексом на одну ночь, не хочу чувствовать себя использованным, а то что омеги говорят, что это круто, вспыхнуло влечение и вот ты, лежишь в кровати у незнакомого альфы, главное утверждение всему этому, без обязательств, а я так не могу, просто не могу, мне нужны чувства, не только сексуального характера, но и романтические. Это должен быть не секс, а занятие любовью, вот чего я хочу, но в наше время, сложно найти такого альфу. Смейтесь, агент, который убивает людей, и выполняет миссии, не может заняться сексом без любви. Ну, ничего с собой поделать не могу... -Разве это задание не уровня 2? Обычное задание Райто,дайте это задание, Биг боссу он с ним прекрасно справится. Я как могу отмахиваюсь, от этой мисси, возможно это не профессионально и по-детски, но ничего с собой поделать не могу. Я хочу построить нормальную личную жизнь… -Ошибаетесь задание 4 уровня, задание Юкатэ, на первый взгляд выглядит просто, но как мне доложили, этот Хиро нацелен на засекреченный данный. -Я так полагаю, о том эксперименте -Верно, данные о том эксперименте, с элементом из космоса. На данный момент в корейском филиале, только вы имеете 4 уровень.В часть вашей мисси, входит, разузнать о мотивах объекта. Убивать без этой информации запрещено, что увеличивает уровень задания. И самый главный аспект данный мисси, что об этом Хиро известно организации Дион . Вы должны не допустить, передачу данных нашем конкурентам. -Понятно, миссия Юкатэ значит, ну раз так все серьезно, я обязан выполнить ее. Это значит, что свиданию конец. Ну, а мне пора поковать чемодан, я еду в Перу
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник