Почему нельзя богам влюбляться?

NC-17
Завершён
41
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 728 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На планете земной. Существуют боги, люди и страны. На небесной глади где живут боги, находиться бог - удачи. А один прекрасный момент когда он наблюдал за земными существами. Ему преглянулся одна страна. Имя этой стране - Королевство Пруссия. В один из дней он спускается на землю. Точнее на одну из полян в лесах. Сидя в своем одеянии, тот ждёт принца, или же правильней сказать королевство. Страна неспешно шагал по своим владениям, медленно заворачивая в свой любимый лес. Он наслаждался прекрасной погодой в этот весенний день. Идя по уже протоптанной тропинке, мужчина замечает не виденного раньше человека. Он направляется к нему. - Добрый день сударь. - Улыбается Пруссия и осматривает нежданного гостя. - Добрый день. - Отвечает Бог, бархатистым тоном. Похлопав около себя он спрашивает. - Придите? Королевство присаживается рядом. - Могу ли я узнать, как столь милый юноша попал в наши края? - По богу было видно что он не местный, именно по этой причине Пруссия, задал подобный вопрос. - Как бы вам объяснить, сударь. - Задумался Бог. Пожимая плечами тот ответил.- Можно сказать, я упал с небес на землю - Словно ангел? - Тихо смеётся немец. Он мило улыбается и детально рассматривает божество. А ведь он и вправду похож на ангела. - Вы угадали, но не совсем. Я - Бог удачи. Приятно с вами познакомиться, Королевство Пруссия. - Мило улыбаясь представился русский. - Сам бог решил спуститься с небес, что бы познакомиться со мной? - Ухмыляется Королевство и вернёт руку РИ, целуя ее. - Вы и вправду прекрасны. - Благодарю. - Маленький румянец выступил на щеках божества, когда тот мило улыбнулся королевству. - Чтож, прошу меня простить, но мне уже пора идти. - Немец поднимается, отряхивается и смотрит на бога. - Надеюсь мы с вами ещё свидимся? - Разумеется, я буду вас здесь ждать. - Кивнул Бог, улыбаясь. Его сердце бешеного стучало. - "Интересно... У Пруссии оно так же бьётся?" - Промелькнула мысль в голове бога. Мужчина поклонившись быстро удалился. Дела не ждут, дела не ждут. Королевство заинтересовало божество, и он искренне надеялся завтра снова встретиться с ним. После ухода немца, Россия растворился, тем самым перемещаясь на небеса. Он обязательно будет ждать следующей встречи. *** С самого утра бог удачи был завален работой, так что вырваться у нег получилось только к обеду. Быстро переместившись на поляну, он стал ждать прихода королевства, одновременно с этим плетя венки. - Добрый день сударь. - Улыбается подошедший со спины Пруссия. - Вы вчера не представились.. Как я могу вас называть? - Мужчина садится рядом с богом. - Добрый день. У богов нету особого имени, поэтому можете меня назвать "Русский" или "Российская империя" как вам будет угодно. - Переведя взгляд от венка в своих руках на немца, Бог хитро улыбнулся и одел тому не голову этот самый венок. - Вам идёт, сударь. - Тихо хихикая, произнес он. Мужчина улыбнулся и поправил винок на своей голове. - Как же печально что я не могу сидеть сдесь с вами подолгу. Дела не жду.. - Пруссия смотрит на бога. - Вот как вы, боги, справляетесь с вашими поручениями? - Не знаю. - Пожимает тот плечами. - Некоторым помогают их так сказать "дары", а некоторые сами справляются. - А вы видимо, теперь мой дар с небес. - Королевство мило улыбается. И вправду, сейчас появилось желание заканчивать с делами как модно быстрее, что бы посмотрел встретиться с божеством. - Видимо. Позвольте узнать, как обстоят дела в мире? - Мило улыбнувшись поинтересовался божество. - Я недавно поссорился с братом, а так все страны живут в относительно мире. Ну, это на сколько мне известно. - Немец откидывается на траву и смотрит в небо, которое мелькает среди ветвей деревьев. - Понятно.. - Грустно выдает Империя. Даст на траву рядом с Королевством. - Как же я хочу остаться здесь, с вами.. - Тянет мужчина. Он закрывает глаза и глубоко вздыхает. - Но скоро мне снова нужно будет идти.. - Наше желание полностью схожи. - Грустно выдыхает Бог. Неуверенно беря за руку страну. Королевство сжимает руку бога и улыбается. "Ещё пару минут" - уговаривает он сам себя, понимая что уже пора идти. - Вам пора, да? - Грусть в голосе слышится. О боги как он хочет попросить богиню времени, остановить время. Но к сожалению нельзя. - К сожалению да. - Пруссия отпускает руку божества и поднимается с земли. Он отряхивается и кланяется России. - Надеюсь завтра я снова смогу встретить вас здесь.. - Я буду вас тут ждать. - Тот тоже встаёт и кланиться королевству. *** - Здравствуй Россия. - Улыбается Пруссия, в который раз подходя к своему новому знакомому на одном и том же месте. Уже прошло около недели с их первой встречи, и каждый божий день, Королевство шагал на это место что бы увидеть Империю. - Здравствуй Королевство. - Бог за эту неделю все больше влюбляется в страну. И каждый раз ждёт новой встречи. - Сегодня я смогу задержаться подольше. - Пруссия садится рядом с божеством и берет его за руку. - Рад это слышать. Позволь узнать, из за чего такая радость? - С улыбкой спросил Россия. Переплетая их пальцы. - Сегодня я решил отдохнуть и побыть здесь, с тобой. - Немец с мягкой улыбкой смотрит в глаза России. - Это просто прекрастноя новость, Персик. - Россия с той же улыбкой смотрит на Пруссию. - Скажи Россия, - Мужчина серьезно смотрит в прекрасные глаза на против. Такие запоминающиеся. Конечно же, как такие глаза не запомнить? Один глаза божества голубой словно алмаз, второй же зелёный как изумруд. - можешь ли ты сделать меня самой счастливой страной? - Как же? - Божество с любопытством смотрит в глаза на против и хочет утонуть в этом омутах. Темно синие, такие же, как неизведанная глубина океанов и морей, в них хочется смотреть и тонуть. Королевство нежно обнимает божество и улыбается сквозь поцелуй. Поцелуй продлился еге некоторое время, затем они отстранился друг от друга, тяжело дыша. Вдруг позади бога сверкает молния и слышится раскат грома. Бог быстро еге раз прикасаться к губам своего Королевства, шепчет "люблю" и изчезает вместе с очередной молнией. - Я тоже.. - Шепчет немец и улыбается. Он ещё не знает, что это была их последняя встреча..
41 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)