часть 0001
21 июля 2023 г., 21:40
Примечания:
Убегай, давай, дыши, плюнь на эту жизнь!
Мимо этажи, похуй, ты летишь!!
Обычный,жаркий день, Давид, шёл к своему другу Никите в гости с ночёвкой
Давид в м: "блин устал,а до него ещё 100 лет идти..Ладно вызову такси"
Он достал телефон и вызвал такси,машина приехала через 5 минут,открыв дверь машины,Давид,сел в неё и они поехали к Никите
Спустя час они доехали до дома Никиты,оплатив проезд,Давид,вышел из машины и пошёл к домофону,нажав на 18 этаж,Никита,открыл ему дверь и он пошёл к лифту
(пля не буду растягивать скажем так он уже добрался до квартиры)
Давид,вышел из лифта и постучал в дверь друга,открыв дверь,они поздоровались и Давид сняв обувь прошёл на кухню
Никита:как дела у тебя?
Давид:всё плохо(
Никита:почему?
Никита, взял кружки с чаем и сел за стол к Давиду
Давид:жара невыносимая,пришлось такси вызывать
Никита:и не поспоришь
Давид:спасибо за чай кстати
Никита:пожалуйста)
Давид:я готов уже раздеться только дайте холод мне(
Никита:хорошо дам лёд,а ты разденешься))
Давид:эээ я шучу
Никита:хах я ведь тоже,может в зал пойдём? Фильм посмотрим
Давид:я всегда за)
Они встали и пошли в зал,сев на диван они выбирали фильм где то 2-3 минуты и всё таки выбрали
Примечания:
Ну же, расскажи, что не хочешь жить,
Что не хочешь есть и не будешь пить....
(пишу фф в час ночи,да ещё и с пк пишу,выглядит как будто взламываю пин-код)