Приглашение в кафе
22 июля 2023 г., 00:29
Примечания:
Я надеюсь вам понравится)
Я решила выйти на улицу потому что дома делать нечего.
×На улице×
-привет милашка!) Как дела?
×Я покраснела от такого прозвища×
-и тебе привет Чарли...
-давай погуляем?
Спросила Чарли
-я не против. Где встретимся?
-давай в кафе?
-да давай!
//Мысли\\
Я просто не знаю где можно погулять..
-хорошо жду тебя там в 16:00) не опаздай!)
Игриво сказала девушка
-хорошо милая.
И тут я резко осознала что я сказала...
Я очень сильно покраснела от этого и поэтому отвернулась от собственницы×
-Что-то случилось?
Обеспокоенно спросила Чарли
-А?! Н-нет... Все хорошо)
-хорошо!) Ладно я побежала! Не опаздывай!
Сказала девушка убегая в сторону домов×
-да хорошо!
Крикнула я ей в след и ушла в дом собираться×