Часть 3
11 декабря 2023 г., 02:50
Примечания:
Простите, пожалуйста, за такой огромный срок отсутствия, ждите продолжения в этом месяце! Всем, спасибо! 💖💖
Машина проезжала по пустым загородным дорогам, извилистость которой освещало закатное солнце. Верхушки деревьев легко колышались от ветра, а полусонный Чонин, прижимался лбом к стеклу заднего сиденья. Навигатор показал, что до пункта назначения осталось десять минут езды, а живот Яна был совершенно не согласен с таким раскладом, он требовал еды сейчас и не минутой позже. И будь тут рядом с ним Джисон он бы уже давно заставил его ехать в ближайший магазин, но в машине только Чанбин. Показаться нетерпеливым и невежливым хотелось меньше всего, потому придется потерпеть. Чонин на какой-то момент засмотрелся в окно, прокручивая в голове произошедшие события, было так странно, словно все, что сейчас с ним происходило это лишь сон или история, придуманная его фантазией, но точно не реальность. Не может быть, что его родители отказались от него таким мерзким путем, не может быть, что, несмотря на эту ситуацию, он чувствует себя комфортно с Кристофером. Так же в голову полезли события жестокого поступка его бывшего, но они тут же были перекрыты воспоминаниями о легком поцелуе, оставленном на щеке мальчика несколькими часами ранее. Скажи ему вчера кто, что он когда-то будет рад тому, что стал принадлежать главарю мафии, он бы посмеялся ему в лицо, но сейчас ведь совсем не до смеха... Думая над переломным моментом в его жизни, Нин не заметил, как машина остановилась возле огромного роскошного двухэтажного дома с ухоженным садом и несколькими машинами на стоянке подаль от здания, где они как раз и припарковали черный автомобиль. Чонин поспешил покинуть транспорт, разминая затекшие ноги. Со вышел следом, блокируя двери и провожая Яна до двери. Младший в свою очередь с восхищением оглядывается по сторонам, дивясь таким прекрасным элементам архитектуры и ландшафтного дизайна.
-Господин Ян? Пройдем в дом!
-Оу, да, прошу прощения...здесь просто..вау
-Да уж, здесь действительно красиво, это любимый дом господина Бана. —Чанбин открыл входную дверь, пропуская младшего внуть и заходя следом— Чтож, разувайтесь и проходите в гостиную, там сидят друзья господина, они Вам все покажут, а мне нужно срочно отлучиться, если что-то случится, звоните мне. Хорошего дня!—Чанбин оставил рюкзак Яна на столике возле ростового зеркала и покинул дом
-Хорошо, спасибо...и Вам.—Чонин расстеряно огляделся, стягивая ботинки. Та, ладно, он же не маленький, ничего страшного здесь нет, если сам глава мафии говорит, что людям, сидящим в гостиной можно доверять, то значит так и есть. Чонин сделал глубокий вдох и тихонько зашагал в комнату, на которую указывал Чанбин. Одна лишь макушка заглянула внутрь и взору сразу открылся вид на трех человек, выглядещих ухоженными, красивыми, под стать хозяину дома, хотя что еще Чонин ожидал от друзей Кристофера. Двое из парней сидели на диване, соревнуясь в какой-то игре на телефоне, а третий, чьи волосы были платинового разместился на полу, облакачиваясь на небольшой столик и что-то бурча о надоедливости первых. Они показались Чонину забавными и он растянул губы в улыбке, но блондин вдруг поднял голову на него, прищуривая глаза. Чонин перестал улыбаться, испуганно смотря уже на всех троих.
-Привет! Ты ведь Чонин, да? —спросил уже другой молодой человек, откладывая телефон и поднимаясь с дивана —Меня зовут Хван Хенджин! Это золотце Ли Феликс—указывая на сидящего на полу, практически промурчал Хенджин, —а вот это, хитрый котяра Ли Минхо. Не бойся нас, хорошо, мы не такие страшные, ну, разве что Минхо...—ухмыльнулся парень, тут же получая подзатыльник от упомянутого.
Феликс цокнул, качая головой и тоже поднялся на ноги, подходя к Чонину. —Ты очень красивый, но выглядишь таким юным, сколько тебе лет?
-спасибо, мне девятнадцать... —робко ответил Чонин
Минхо присвистнул, переглядываясь с Хенджином.
— С каких пор Крис на школьников западает?
-Ну Минхо! Держи язык за зубами, совершеннолетний и главное, а все остальное уже не наше дело. Скажи спасибо, что не на стариков, смотри, какого пупсика нашел! —Чонин покраснел, его только что назвали пупсиком...—Ну что, Чонин-а, пойдем, покажем тебе дом и сад, есть предпочтения, с какой комнаты начать?
-Если вы не против, я бы хотел посмотреть кухню...—Феликс мягко кивнул, легонько подталкивая Чонина в сторону названной комнаты.
Когда четверо вошли в помещение, Чонин прикусил щеку изнутри, тут пахло едой. Кушать захотелось сильнее, но просить было неловко.
Хенджин внимательно следил за мальчиком и догадавшись что того гложит, громко произнес.
—Что-то я хочу жрать, свет моей жизни, ты поможешь нам не умереть от голода? —обращаясь к Феликсу спросил Хван блестящими глазами, умоляя того приготовить пищу.
Чонин удивленно-восторжено следил за взаимодействиями Хвана и Ли и улыбка сама наползла на лицо.
-Боже, голубки, фу бля, настроение все испортили, а-ну, Чонинка, погнали пока осмотрим все остальное, пусть они тут готовят... —вмешивается Минхо, хватая Яна за рукав и тянет в сторону следующей комнаты. Дом был быстро проверен, экскурсия от Минхо была достойная и веселая. А когда они ужинали все вместе, что-то теплое окутало Чонина, с этими ребятами было так комфортно, как с Джисоном. Они показали все, что должны были и теперь они все вместе смотрят какую-то комедию на плазменном телике в гостиной. Минхо сидел по-турецки, охраняя свою пачку сухариков от цепких лап Хенджина, развалившегося на полу. А Феликс прижимал к себе Яна, поглаживая по животу, это так приятно, даже его мама никогда так не делала, поэтому сейчас это ощущение стало чем-то родным. Этим ребятам действительно можно доверять...
Осталось дождаться Чана, который сможет ответить на все интересующие Яна вопросы.
-Кстати, хен? —обратился к Хенджину Чонин, зная, что тот дружит с Крисом дольше всего.
-Да, Чонин-а? —Хван отвлекся от игры, внимательно глядя на мальчика.
-А Чан он...его стоит там, не знаю, бояться, может?.. Или может есть что-то, что его злит?
-Оу, тяжелый вопрос, на самом деле, мы дружим с Крисом уже очень-очень давно, но я видел его в гневе всего пару раз. И все это были действительно очень серьезные вещи. Просто так он никогда не срывается, не кричит и тем более не поднимает руки, тебе не стоит бояться! Только, если ты специально не хочешь его довести. Не ссы, он крутой мужичок, все понимает и прощает многое, но ты главное не бойся его сам, он не делает ничего плохого, по крайней мере лично точно...
-Вот как...ясно, спасибо!